Партнерка для Мобильного трафика, Давайте поможем друг другу

Discussion in 'Партнерки' started by UCweb, 19 Nov 2012.

1. UCweb

UCweb New Member

Reputations:
    0
    Добый день!
    Меня Зовут Олег(Полное имя Замьянов Олег), Я являюсь представителем компании UCweb ltd и я хочу представить вам наш продукт “UC браузер” На данный момент нашим браузером пользуются более 300 млн человек по всему миру. И мы хотелибы предложить владельца мобильных ресурсов, взаимовыгодное сотрудничество.
    В чем оно заключается.

Вы размещаете ссылку на скачивание нашего браузера на вашем ресурсе, а мы в свою очередь обеспечиваем вам по 40 уникальных и в большинстве случаев целевых посетителей на ваш сайт, за каждого человека скачавшего и установившего наш браузер. (Это означает что если хотябы 30 человек в день будут устанавливать наш браузер по вашей ссылке вы будете получать по 1200 уников в день)

Сразу предупреждаю что считаются установки а не скачивания
    Также если админестрация форума не возражает я размещу ссылку на статью одного из наших партнеров _habrahabr.ru/post/152102/

За большими подробностями обращайтесь в личку или аську
    Website: Ucweb.com
    E-mail: Oleg@ucweb.com [ mailto:Oleg@ucweb.com ]

#1 UCweb, 19 Nov 2012
    Last edited: 22 May 2013
  2. UCweb

UCweb New Member

Reputations:
    0
    Дорогие друзья
    Мы решили провести небольшое мероприятие, которое будет длиться с 20 мая по 14 июня.
    Условия мероприятия (хотелось бы назвать конкурсом но не тот случай) простые, На протяжении с 20го мая по 14июня вам предлагается приглашать других вебмастеров, а теперь о главное если общее сумма всех установок которые дали нам ваши рефераты достигнет определенного порога вы получите небольшой денежный бонус, подробные детали смотрите в таблице. В тоже время вебмастера привлеченные вами, получат трафик на свои сайты в обычном режиме. тоесть 40 переходов на их сайты за одну установку нашего браузера.

Общее число новых установок (IMEA)
    Которые дали нам ваши рефералы
    Ваша награда
    >5000 = $600
    2000-4999 = $200
    1000-1999 = $100
    500-999 = $50
    200-499 = $20
    Так что если у вас есть желание присоединяйтесь к нашей системе и приглашайте ваших друзей.

3. UCweb

UCweb New Member

Reputations:
    0
    Конкурс начался и уже идет два дня :) Регистрируйтесь Уважаемые друзья!!

4. Zloy.DeD

Zloy.DeD New Member

Reputations:
    -5
    Версия для iphone есть?

5. UCweb

UCweb New Member

Reputations:
    0
    Добрый день, да версия для iPhone есть скачать можно с официального сайта http://ru.ucweb.com/Russian/UCbrowser/product_choose_browser.html ну или с iTunce

Loading...