Обучение заработку в CPA сфере. 2 Набор!

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by TheNegro, 2 Dec 2012.

1. TheNegro

TheNegro New Member

Reputations:
    0
    Объявляю второй набор в группу по обучению заработку в cpa сфере на декабрь-январь!

О чем я вообще говорю сейчас?

Тысячи людей работают в сети, и каждый из них стремится к одному – финансовой независимости и стабильным высоким заработкам. Работа с CPA, равно как и любая другая работа с интернет-технологиями, не является лотереей, тотализатором или авантюризмом. Уровень вашего дохода всегда пропорционален вашим знаниям и умениям. Вопрос только в том, что вы знаете о технологиях и способах «делать деньги» в CPA сфере?

Курс, о котором идет речь, по сути, является прямым руководством по заработку в CPA сфере. Здесь собрана информация, которая основана на не малом опыте и действительно работающих схемах достижения благополучия. Эта информация позволит начинающим веб-мастерам правильно построить работу и избежать ошибок. Те, кто уже работает в CPA, найдут здесь новые схемы и возможности для оптимизации, автоматизации и расширения.

Если вы хотите работать и зарабатывать хорошие деньги, если вы уверены в своих силах и готовы проделать определенный путь для достижения своих целей, то этот курс для вас. Кроме того, что это уникальный и единственный в своем роде продукт!

Это не тот курс, после прочтения которого вы станете миллионером! Это не путь к богатствам и домам на Кипре! Это информация, которая поможет Вам зарабатывать. Я не дам гарантий, что каждый заработает хорошие деньги за две недели или за месяц! Я не буду тянуть каждого ученика за уши что-бы он заработал, но хочу сказать, что по этому курсу не сможет заработать только тот человек, который не умеет читать, понимать и слушать.

Хочу заметить, что название курса не " Обучение Арбитражу и не Мастер класс по Арбитражу и подпискам " Не путайте процесс работы в CPA сфере с курсом по арбитражу и работе на подписках.

Что говорят ученики первой группы?

Ко всему этому был еще один негативный отклик, но он затянулся дискуссией на 7+ длинных сообщений и в итоге я услышал спасибо, кто захочет найдет тему на webmasterse и почитает.

Хочу сказать от себя, что этот курс - это не кнопка бабло! Работать нужно, нужно будет делать прокладки, делать задания по курсу! Сейчас я работаю над автоматизацией вашей работы, пишется движок для генерации прокладок и еще одна вещь! Это все к новому году!!

Обучение проходит в течении месяца - т.е это полный курс обучения за месяц!

Как записаться на курс? Внимание 2 МЕСТА! Завтра в 23.00 набор закрывается!
    Вам нужно быть старше 17 лет. Иметь хороший профиль или же WMID
    Нужно просто написать мне на e-mail: forum.cpabook@gmail.com
    Какая стоимость обучения? - 220$

Loading...