Многопоточный спамер спрашивай.ру(sprashivai.ru) с поддержкой прокси

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by intNet, 2 Feb 2013.

1. intNet

intNet Member

Reputations:
    5

Видео работы​

(ставьте качество 720)​

Описание работы:
    Софт рассылает по списку ников из файла. Парсер ников, написанный на perl, идёт в комплекте.​
    Возможности:

Все настройки вынесены в отдельный файл(см. видео)
    В интерфесе только статистика.

Работает через прокси(HTTP(s) - так как все нынешние сервисы поддерживают работу с этим протоколом наравне с соксами, но если всё же вам будет надо - добавлю и socks).
    Поддерживает автообновление списка прокси по ссылке(для сервисов типо авмпрокси, с ним, кстати и рекомендую работать).
    В сообщения есть поддержка макросов - вставка рандомной ссылки из файла, и случайный вариант {a|b|c} (описаны в ридми).
    Всё остальное видно из скрина.
    Софт использовался мной и партнёром ещё год назад, сейчас так как отошёл от этих дел, немного облагородил его и переписал(после их обновы декабрьской, которая, как я понял, является причиной отсутствия подобного софта в паблике :) ). Программа привязывается к железу.
    Цена первому 133$
    Друзья, не надо писать в стиле "макс цена 20уе" или в этом роде, если у вас нет денег установленных за этот продукт, то он вам не нужен. Тот, кто знаком со спамом, окупит эти деньги в момент. Будет продано 4-6 копий.
    Могу продать вместе с сорцами(delphi) в 1 руки, гарант only.
    Связь в icq: временно не актуально, мозгуем над фильтрами

Если у вас акк на ачате/bss со старой регой и отзывами, то могу вам дать софт на тест с последующим вашим отчётом о работе.

Все вопросы просьба в icq! не надо разводить тут флудильню.

#1 intNet, 2 Feb 2013
    Last edited: 2 Feb 2013
Loading...