Предлогаю услугу аренды софта для e-mail рассылок.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by ATS_Tizer, 8 Mar 2013.

1. ATS_Tizer

ATS_Tizer New Member

Reputations:
    0
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, представляем вашему вниманию аренду системы для организации массовых рассылок писем по базам e-mail адресов. Система работает при помощи сторонних сеток vps серверов и промежуточных http прокси, данная схема позволяет осуществлять подмены адресов отправителей и замаскировать рассылку под видимость массовой работы почтовых клиентов таких как тандерберд, зе-бат и п.р. что в свою очередь снижает риск обнаружения последовательности практически к нулю.

В системе есть ряд инструментов для работы с заголовками и текстом письма, что позволяет максимально эффективно обходить спам фильтры почтовых систем и маскировать письма под уникальный текст. В целом при рассылке больших количеств нужно достигать максимальной уникальности письма и тем при помощи рандома, желательно не менее 50%, при этом стараться избегать текста написанного рекламным языком. Лишь только в этом случае вы получите максимальный результат.

В системе интуитивный интерфейс, что позволит вам легко и быстро с ней начать работать, мы постарались сделать максимально простую и понятную комнату для организации рассылок. При таком подходе мы вас избавили от лишних и не нужных вам проблем и вопросов, таких как:

Где купить шеллы или прокси?
    Как настроеть свою сетку vps?
    Как поднять сервер в случаи его падения и пр.

Работу и мониторинг ресурсов включая систему мы полностью берем на себя, вам только остается подгружать базы, запускать рассылку и наслаждаться результатом.

Функционал системы:
    [+]Многопоток
    [+]Подмена адреса отправителя
    [+]Заголовок reply-to для ответных писем
    [+]Возможность отправки HTML письма
    [+]Рандомизация текста (Имя отправителя, адрес отправителя, адреса ответа, тема письма, тело письма)
    [+]Макросы для вставки в текст (Тема письма, тело письма)
    [+]Возможность вставки имени отправителя в тему и тело письма
    [+]Возможность прикрепления двух файлов
    [+]Приставка нескольких символов к названию файла для уникализаций писем с аттачем.
    [+]Установка шаблона в статус паузы для его правки и запуска рассылки с того-же места
    [+]Возможность отправки через smtp сервера сторонних почтовых систем
    [+]Проверка на валидность адресов получателя (запрещенные символы, корректность адреса)
    [+]Проверка на валидность аккаунтов smtp (запрещенные символы, корректность адреса и пароля)
    [+]Смена аккаунтов smtp в сетке серверов с интервалом раз в три часа.
    [+]Логи рассылки с возможностью экспорта в csv файл в качестве отчета
    [+]Импорт в базы с файлов формата csv и txt
    [+]Статистика баз и состояния рассылок
    [+]Доступность системы с любой машины и точки земли где есть интернет

Планируем доработать:

[+]Временной таргетинг
    [+]Експорт проверенных на валидность баз
    [+]Систему тикетов

Наша система идеально подходит для людей каторые работают с рассылками писем, за счет своего мощного функционала она на сегодняшний день лучшая для получения максимальной отдачи от проделанной вами работы.

Мы можем предложить несколько тарифных планов:

1. Тест на 1 сутки (10 000 писем) 40$ (после теста в случае приобретения месячного тарифа сумма уплаченная за тест будет вычтена из стоимости тарифного плана)
    2. 30 000 писем в сутки цена 250$ в месяц. (все расходы на содержание за наш счет)
    3. 75 000 писем в сутки цена 400$ в месяц. (все расходы на содержание за наш счет)
    4. 120 000 писем в сутки цена 700$ в месяц. (все расходы на содержание за наш счет)
    5. 250 000 писем в сутки цена 900$ в месяц. (все расходы на содержание за наш счет)
    6. 1 000 000 писем в сутки цена 3 000$ в месяц. (Вы один на сервере и система работает только на вас, все расходы на содержание за наш счет)

Да, цены не маленькие, но за качество нужно платить, тем более даже по минимальным расчетам ваши затраты окупятся в течении 5ти дней, а все остальные дни вы будете работать на себя.

Оплата:
    WM
    Liberty

Контакты:
    суппорт:
    Jabber: spam@xmpp.kz

Jabber: sound_mail@cardxak.cc

====================================================

Покупая аренду по вышеуказанным тарифам вы автоматически соглашаетесь на все условия привeденные ниже:

#1 ATS_Tizer, 8 Mar 2013
    Last edited: 15 Apr 2013
  2. X-ware

X-ware New Member

Reputations:
    0
    Пользуюсь данным сервисом ,всем доволен с полна, ТС знаю давно, человек адекватный и отзывчивый, рекомендую...

3. ATS_Tizer

ATS_Tizer New Member

Reputations:
    0
    Доброго времени суток, немного профиксили бота, что сделали:

[+]Рандомизация заголовка reply-to
    [+]Смена аккаунтов smtp в сетке серверов с интервалом раз в три часа.
    [+]Оптимизировали базу данных для загрузки до 50к мыл в один шаблон.

4. Roma1234

Roma1234 New Member

Reputations:
    4
    Неделю назад взял тест за 40wmz ,предварительно все обсудили ,кому интересно переписка имеетса,к моему величайшему рзочарованию адекватность сапорта не компенсируетса работой системы! Первый раз после массы потраченного времени на пробы,отправки ,сапорт взял тайм аут до якобы настройки сервиса, хотя первоначально все было согласованно. Инбокс 0(. Тест проводился под американские почтовики. Вчера ТС стукнул мне в Icq и сказал :
    можете продолжить тест, работа системы востановлена.
    я ответил что не возле ПК ,мне сказали ,что у меня сутки на тест и этого хватет.)
    По регламенту при тесте вам даетса разослать 10000 писем, каунтер считает нормально,только то что это ему известно- так как из того что было отосланого по счетчику 5000 писем в мои же тестовые ящики залетело 1 одно письмо(даже в спам не попадает)!!!!,и 0 при том что направленность рассылки как я сразу говорил тсу меня интересует только на определенный почтовики !!! Мое резюме ,что мой тест это зря выброшенные деньги и полное несоответствие предложения тс!

5. ATS_Tizer

ATS_Tizer New Member

Reputations:
    0
    Я вам говорил, что успех вашей рассылки зависит от вашего текста, слать типо привет и т.п текст не к чему не приведет, после того как система была восстановлена также был проведен тест и при моем тесте все доходило, а если вы не потрудились поработать с текстом и рандомам это уже ваши трудности, мы не можем нести ответственность за вашу не компетентность.

Loading...