Регистрация Вашего сайта везде (профиля,DLE сайты,подписи на форумах Тиц>10 , ПР >1)

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Registration, 10 Mar 2013.

1. Registration

Registration Member

Reputations:
    0
    Ребята, хочу предложить вам нереально классную услугу продвижение сайта.
    По сути уникальное продвижение позволяет нам добиться не реальных результатов для вашего сайта:

Комплекстый прогон
    при заказе комплексного прогона, мы пишем более 750 уникальных текстов для вашего сайта, которые потом активно используем для прогона, в следствии чего ваш сайт индексируется наилучшим бразом. Ссылки размещаются на лучших площадках России и Украины. у нас в базе сайты категории DLE, Трастовые сайты, Форумы.
    В отчете вы получаете 3 файла: Список уникальных текстов, Отчет по трастовым сайтам (ручная работа), отчет полуавтоматического прогона по сайтам с повышенным тиц. всего в отчете порядка 500-700 ссылок.
    Общий Тиц базы порядка 250 Тыс. единиц. сайты почищены от запретных тегов (ноиндекс, роботс и тд). Порядка 90% наших заказчиков получают повышение Тиц! 100% наших заказчиков получают много качественных, уникальных бэклинков на свой сайт которые не пропадают через 2 дня - а держатся до конца жизни сайта. Рекомендую!!
    Стоимость прогона : 2100 р

Ручной прогон Трастовые сайты
    Есть желание повысить Тиц вашего сайта и продвижение его позиций? - отлично! мы сделаем вам ручной прогон вашего сайта по сайтам по лучшей сборке трастовых сайтов, средний тиц базя порядка 500 едениц. под этот прогон так же пишутся тексты под ваш сайт которые потом оставляются в качестве уникальности вашего профиля что дает уверенную индексацию бэклинка.
    прогон отлично подходит как молодым сайтам так и старожилам. в отчете получаете от 100 до 150-ти сайтов с сылкой на ваш сайт. всего в базе 200-250 трастовых сайтов.
    Стоимость прогона : 1200 р

Полуавтоматический прогон (сайты с повышенным тиц)
    Одно из лучших решений для поднятия позиций вашего сайта, да и вообще индексации его в поисковиках - заказать этот прогон. Услуга, имеет все необходимые качества для достижений вышеперечисленных целей. ПОд сайт пишутся 400-500 описаний в большинстве случаев вставляется анкорная ссылка.РЕзультат долго не заставит себя ждать
    Наша база имеет около 600 профилей. И они служат для регистрации ваших анкоров.
    В высланном отчете вы получете 250-350 ссылок для вашего профиля.
    Стоимость прогона : 1100 р

мини прогон хрумера (студент)
    Форумы во все времена считались одним из лучших видов прогона сайтов.Некоторые говорят что эти прогоны уже изьездили себя, но мы так абсолютно не считаем и предлогаем - прогон хрумером по нашей выборной базе. Данный прогон повышает ваш сайт в рейтинге поисковиков, за счет увеличения ссылок з других сайтов, вы получаете рост запросов НЧ и СЧ.
    База вмещает около 350-45- форумов,Дле сайтов.
    В высланном отчете вы получете 80-120 ссылок для вашего профиля
    Стоимость прогона : 550 р
    -------------------------------------

Отдельно, предлагаем вам Статейное продвижение сайта.

Статейное продвижение - подразумивает написание уникальных статей под ваш сайт и размещение их на авторитетных рекламных площадках.
    В последствии ваш сайт получает качественную ссылочную массу, Рост позиций и повышение показателя ИКС.
    Тематические статьи пишем и размножаем - Мы, мы позаботимся чтоб статья была уникальной.
    В базе на данный момент 120-130 сайтов , кол-во всегда колеблится, т.к мы постоянно чистим и добавляем новые ресурсы.
    В отчете вы получаете 50-60% нашей базы.
    Стоимость услуги 3000 рублей

Ребята, по гарантии ваших средст;
    Я имею БЛ >300 + персональный атестат
    Есть более чем достаточно отзывов как на этом так и на других форумах.

Связь со мной;
    Почта; progonu2013@yandex.ua
    ICQ; 460644244
    Телеграм: @Top_Reg1

теги поисковиков:
    заказать прогон, заказать продвижение, продвижение сайта, заказать продвижение сайта, прогон, поднять посещаемость, раскрутка сайта, раскрутить сайт, повысить позиции, повысить позиции сайта, индексировать сайт, индексация сайта, дешевая раскрутка сайта, дешевый прогон

#1 Registration, 10 Mar 2013
    Last edited: 15 Mar 2019
    Xion, Bumbarioni and SuNDowN like this.
  2. Progon4ik

Progon4ik Banned

Reputations:
    0
    Сотрудничал с ТС .
    Прогнал сайт в оговоренный срок. Отчет предоставил в текстовом документе , с ссылками на сайты, по которым гонялся мой сайт.
    Работать можно. Человек Адекватен

3. web-design

web-design New Member

Reputations:
    0
    заказал неделю назад 3 сайта на прогон, отчет был получен через два дня после заказа. в отчете были ссылки на профиля(128 шт.) и скрин анализов этих сайтов.. прогоном очень доволен т.к мне как заказчику очень важно видеть по каким ресурсам прогоняются мои сайты. На двух сайтах уже вылезло 18 и 24 бэков, третий сайт гораздо моложе, поэтому думаю бэки будут позже... а так очень доволен . Спасибо !

#3 web-design, 15 Mar 2013
    Last edited: 15 Mar 2013
    Santeyyy81 likes this.
  4. trustreg

trustreg New Member

Reputations:
    0
    давненько заказывал в ТС комплексный прогон своего сайта , но всё руки не доходили отписаться с отзывом,сегодня вот нашел время.
    Итак, проэкт я не оформлял, всё сделал ТС . Я дал только сайт и почту для отчета. при заказе договорились что прогон будет проходить с растяжкой в 10-12 дней.
    я получил отчет на 9-й день после заказа , в отчете были ссылки на профиля где был расположен мой сайт.
    сайты в отчете очень приличные, максимальный Тиц видел 950.. к слову все сайты что я видел имели тиц от 10-ти..

так же мне был прислан в отчете скриншет продвижения моего сайта;

Я остался очень доволен сотрудничеством. Обязательно буду обращаться еще.

Пожелания; хотелось б чтоб по почте вы отвечали значительно быстрее :p

5. viking_pr

viking_pr Banned

Reputations:
    0
    заказал довольно молодой ресурс у ТС (10,03) , прогнался как положено - комплексно. в принцепе результатами пока месть доволен, Нч запросы поднялись по Яндексу и Гуглу, сайт проиндексировался, вылезло 47 беков хоть ТС и говорил что беклинки с профилей вылазят дольше.
    появилась посещаемость сайта, хотя не знаю от прогона ли это, но т.к сайт покаместь нигде не продвигался больше будем считать что от него

6. Dr_Tapac

Dr_Tapac Banned

Reputations:
    0
    заказал 2 сайта по русским форумам, сегодня получил отчет - в отчетах ссылки на профиля, выборочно проверил 10 ссылок - везде стоит анкор , или прямая ссылка на сайт.
    прогоном доволен. думаю поработаем еще:)

7. Registration

Registration Member

Reputations:
    0
    Всем большое спасибо за отзывы. Мне приятно было прочитать.
    НА данный момент обновились базы ДЛЕ профилей и Русских форумов, в самом ближайшем времени поступит обновление зарубежных площадок. Теперь прогоны будут еще эффективнее.

Мы принимаем заказы в любое время суток.

#7 Registration, 23 Mar 2013
    Last edited: 23 Mar 2013
  8. trustreg

trustreg New Member

Reputations:
    0
    Заказывал у вас ранее комплексный прогон. Результатами очень доволен. Хочу заказать еще несколько сайтов. Почему не отвечаем мне на почту? Отпишитесь в ЛС, либо проверьте почту, задание уже скинул.

9. Registration

Registration Member

Reputations:
    0
    Спасибо всем за отзывы. Обращайтесь еще.

Ув. заказчики,сегодня будут разосланы еще несколько отчетов за вчера, в столь не большой задержки - порадовал вас бонусом, который сможете найти в отчетах.
    Спасибо всем за заказы - желаю огромных Успехов и процветания.

10. Progon4ik

Progon4ik Banned

Reputations:
    0
    Отписываюсь по факту, заказывал комплексный прогон в конце февраля.
    Сайт больше нигде не прогонялся
    и вот что я увидел после апа Тиц

Как такое возможно - не знаю. Потрясающе - спасибо вам за прогон.
    будем сотрудничать на постоянной основе!!

11. Registration

Registration Member

Reputations:
    0
    спасибо за отзыв.
    после апа , значительное кол-во людей получило Тиц от 10-ти до 40-ка.
    в ближайшее время, Я возсожно сделаю анализ сайтов которые прогонял.(имеется ввиду изменение показателей тиц)

Всем спасибо за заказы.

12. Registration

Registration Member

Reputations:
    0
    всем спасибо за заказы.Рад был сотрудничать.
    Уважаемые заказчики, после последнего ап Тиц(а) я получил колоссальное кол-во приятных отзывов на почту и ICQ,
    с примечанием о том, что многие получили Тиц от 10-ти до 60-ти.
    Я бы от себя тоже хотел вас поблагодарить за совместное сотрудничество и понимание.

несколько сайтов после апа;

kinoby*(org) +10 Тиц

anime*ctcka*(org) +10 Тиц

comicsall*(org) +20 Тиц

pklift*(ru) +40 Тиц
    stef33*(ru) +40 Тиц

taxitoday*(ru) +60 Тиц

Буквально сегодня , купил еще одну базу зарубежной тематики с упором на продвижение сайтов в Google, после анализа - скажем так ожидания были подтверждены и результатом - база отличная.
    Спешим,заказываем - продвигаем

13. trustreg

trustreg New Member

Reputations:
    0
    заказал один сайт тестово (по ДЛЕ профилям) отчет получил в договоренный срок, в отчете идёт 120 профилей, по моей просьбе был предоставлен скриншет всех профилей после прогона.
    вроде все норм, развода нет, можно работать

14. Registration

Registration Member

Reputations:
    0
    спасибо за отзывчек..буду рад поработать с вами снова.. обращайтесь - есть еще пара услуг которые станут актуальны для вашего сайта.

15. Registration

Registration Member

Reputations:
    0
    Ув. заказчики сегоддня , было получено очередное обновление баз от разработчиков DomenicBase.

Заказав прогон у нас, вы имеете возможность прогнаться по самым новым,не заспамлиным базам.

16. trustreg

trustreg New Member

Reputations:
    0
    Снова заказал 2 сайта по Дле профилям, анкоры все расставлены, ссылки есть..
    работа сделана в срок - спасибо!
    в скорее будет еще 2-3 сайта, отпишусь вам , нужно будет один комплексно прогнать и еще два по Русским форумам

17. Registration

Registration Member

Reputations:
    0
    trustreg И вам спасибо за заказ, естественно обращайтесь еще, буду делать вам скидки как постоянному клиенту.

18. Nicko007

Nicko007 New Member

Reputations:
    0
    Прошло недели три, в Яндекс.Вебмастер добавилось 20 ссылок... когда ждать результат работы?

19. Registration

Registration Member

Reputations:
    0
    Nicko007 Приветствую вас. 20 ссылок в веб мастере - это не плохой результат для начала, прогон расчитан не только на набивку бэков.. сайт продвигается по запросам в поисковиках... после прогона вес вашего сайта в поисковиках гугла и яндекса увеличивается в разы.
    бэки будут появляться постепенно т.к это профиля .. у некоторых беки ростут и после полугодичного периода.
    Так что можете быть спокойны - ваш сайт продвигается полным ходом.
    спасибо!

20. serjwork1

serjwork1 New Member

Reputations:
    0
    Заказывал у ТС две недели назад два сайта по тарифу "комплексный прогон" на данный момент имею хорошее продвижение НЧ запросов по яндексу и гуглу (в среднем на 5-10 позиции) в панели веб мастера наблюдаю +35 и +52 бэка.
    Спасибо за роботу , буду наблюдать за изменениями дальше . Со временем возможно закажу еще один проэкт.

Loading...