ismm.su | Просмотры YouTube 30p - 1k |Лайки Ютуб 200р - 1к| Подписчики Инстаграм 40р -1к

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by :-MILKA-:, 14 May 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xxxDanielxxx

xxxDanielxxx New Member

Reputations:
    0
    Очень плотно работаем с Ютубом, никаких проблем нету. Просмотры, подписчики, тренды - всё супер!

2. fwgg

fwgg Member

Reputations:
    -10
    Заказ 4804 - с четверга ни действий ни ответов в скайпе, чем обусловлено?

3. :-MILKA-:

:-MILKA-: Member

Reputations:
    6
    Здравствуйте.

Сейчас идет номер заказа : 332095

Заказ 4804 - был сделан 2017-06-1509:50:07

4. FleshGroup

FleshGroup New Member

Reputations:
    0
    только что заказал у вас за 23 рубля с гарантией ,ещё не выполнено, когда будет выполняться? и насчёт живых подписчиков вот напишите телеграмм
    @russian_kamikadze

5. benbin77

benbin77 Member

Reputations:
    0
    НЕ советую работать. заказал
    Code:
    Instagram - Подписчики [Оферные | Гарантия 90 дней] 
    через 2 недели почти все отписались
    также заказал
    Code:
    Instagram - Подписчики [С приложений | СНГ | Гарантия 30 дней ]
    тоже самое
    написал им сказали исправят заказ был на 11600 Оферные | Гарантия 90 дней
    и 1000 на СНГ | Гарантия 30 дней
    накрутили мне вчера Оферные 8к только, с которых 2к уже отписали
    завтра если не вернут мне деньги, буду писать на других форумах блеки

6. :-MILKA-:

Reputations:
    6

Заказ с гарантией, отпишите по контактам, востановят.

7. benbin77

benbin77 Member

Reputations:
    0
    уже 5 день жду никак не могут восстановить
    одни отговорки

8. :-MILKA-:

Reputations:
    6
    Отписал в личку.

* Заказ готов

#1768 :-MILKA-:, 12 Mar 2019
    Last edited: 14 Mar 2019
  9. Alromcheg

Alromcheg New Member

Reputations:
    0
    Работаю с MILKA уже несколько лет.. переодически оставляю тут отзывы.. и как всегда хочу сказать что все очень и очень круто.
    Работали уже и с инстаграмом и с ВК , все всегда на высоте, заказываю 1000 подписчиков - приходит 1100.
    Рекомендую к сотрудничеству

10. Zheka7866

Zheka7866 New Member

Reputations:
    0
    Работаю уже не первый день, в общем количестве у меня более 500 заказов, всегда оставался доволен, тех поддержка адекватная. Спасибо, буду дальше продолжать пользоваться!

11. elliotsight

elliotsight New Member

Reputations:
    0
    Работаю уже очень долго: все как обычно : ровно, четко, дешево, и без проблем. респект!

12. GarantCash

GarantCash New Member

Reputations:
    0
    Тс как всегда оказывает услуги оперативно и на высоком техническом уровне.

13. Maiska

Maiska New Member

Reputations:
    0
    Отрицательный отзыв ismm.su.

На сайте сделал заказ н 395414 от 2019-04-30 09:58:29 на накрутку телеграм канала на 2000 подписчиков за 500р.. В итоге на 5 мая заказ не выполнен. За 5 дней накрутка так и не пошла, хотя поддержка в чате уверяла что все ок, пойдет вот вот, потом пойдет завтра, потом еще раз завтра, перезапускали несколько раз. Но ничего!

Параллельно в то же время, с разницей в 3 минуты заказал накрут на ютуб 135 человек, за 5 дней получил 40 подписчиков на канал - это 8 подписчиков в день! Было заявлено следующее: - Суточная скорость 50-200 / сут . Ваш канал будет получать минимум 50 подписчиков каждый день.

В итоге, потерял кучу времени и нервов на переписки с саппортом. Сервис никому не рекомендую. Написал о возврате, жду деньги. По итогам возврата отпишусь дополнительно. Предлагаю слоган "ISmm - Тот случай когда дешево и г*но!" Идеально !

upd: возврат сделали.

#1773 Maiska, 5 May 2019
    Last edited: 6 May 2019
  14. :-MILKA-:

Reputations:
    6

Добрый вечер!

Сделали манибек 500 рублей, и сделали бонус +500 единиц телеграм.

upload_2019-5-5_18-51-54.png

15. bossexe

bossexe New Member

Reputations:
    0
    Устал с вами бороться и ждать обещанного, каждый раз проблема с заказами и постоянно приходится пинать, а потом опять ждать и надеяться. В этот раз вообще не выполняется. Просто верните мне мой деньги , да я пойду.
    Заказ 395546 / 394631 , должен был быть готов ещё 1-2 мая ... устал от ваших "завтраков" и "вот вот.." и "послеобедов"
    Вернёте деньги, сделаю апдейт сообщению, за мной не заржавеет. Может хоть тут у вас проснётся чувство ответственности.

16. :-MILKA-:

Reputations:
    6
    Ваши заказы выполняются, по начальному кол-во это заметно. Можем выложить скриншоты ваших заказов, и посмотрите на прогресс.

17. bossexe

bossexe New Member

Reputations:
    0
    К сожалению (для Вас) я сделал скриншот перед тем как заказать.
    29.04.2019 в 12:23 по МСК описание услуги выглядело вот так :
    На старте было 1,3к . Даже при условии, что было указано "до 100к в день" я уточнил у оператора в онлайн-чате, не будет ли проблем со скоростью открутки накидать по 1873 в сутки. Оператор дал понять, что проблем не возникнет, но как видно по переписке, проблемы не заставили себя долго ждать:

Повтор задания запустился практически с той же отметки, что и основное, так как оно не стартовало. Потом оператор написал, что "перезапустил" и под роликом пачками начали появляться лайки , последнее что я видел было уже 2,3к . Но потом большая часть их списалась обратно и количество стало колом на 1,6к.

Дальше началась "кормёжка" обещаниями о скорой открутке, о которой я писал в предыдущем посте. Сроки идут , лайки стоят на месте, отменить задание и вернуть деньги себе на кошелёк я не могу , ибо ПРАВИЛА ! Но в правилах ничего не говорится , о том что при этом можно не выполнять свои обязательства перед заказчиком, почему-то.
    В данный момент услуга уже имеет другое описание:
    Срок старта увеличили, скорость заметно сократилась с максимальных 100к до 1-2к, хотя я бы и этому уже не верил.

Деньги вы мне с горем пополам только на баланс в вашем сервисе вернули, но так а что мне с ними теперь там делать ? Пользоваться вашими услугами я больше не хочу, так как это вечные проблемы и пинание поддержки, сейчас я описал историю только с последним заказом , но все предыдущие были тоже с геморроем. Кредит доверия к вам исчерпан, к сожалению! Если вам действительно дорога репутация, верните деньги на реквизиты, которые я вам указал в переписке в скайпе. Будет добрый уметь признавать свои ошибки, а вот это постоянное обнадёживание клиентов, что "всё изменится , нужно лишь ждать-ждать-ждать ... " это только хуже делает. Проще сказать что сейчас с этим проблемы, вот ваши деньги взад.

Жду денег на этой неделе и обещаю, что напишу пост о том , что всё вернули. Если нет , ну чтож будет апдейт.

18. :-MILKA-:

Reputations:
    6

Возможно есть и наша ошибка, напишите в тикет, ваш кошелек желательно яндекс. и вернем деньги.

На сайте 400 000 заказов.
    Сайту больше 2х лет.
    На форуме античат больше 5 лет, больше 1500 отзывов, я уверен если будут все отзывы идеальные, это будет подозрительно.

Бывают сбои, все мы люди, деньги вернем не проблема.

Извините что так вышло.

19. xxxDanielxxx

xxxDanielxxx New Member

Reputations:
    0
    Третий год накрутку делаю только у них, суперское качество и цены.

20. bossexe

bossexe New Member

Reputations:
    0
    Конечно, я не исключаю, что иногда могут быть сложности, не всегда везёт, но видимо мне с вами ВСЕГДА не везёт !

Запросил деньги в тикет , как вы и просили, через пару дней деньги не пришли , уточнил у поддержки, когда ждать. Сами видите, что ответили.

И вот у нас на дворе уже начало следующей недели , а воз и ныне там.

Деньги никто не вернул, о сложностях с переводом никто не писал ! Совпадение ?
    И судя по счётчику посещалки li.ru, который висит у вас в футере, что-то с трудом верится , что у вас там прям аншлаг по заказам.

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.