Программы для накрутки посещения групп

Discussion in 'Социальные сети' started by Streicher, 30 May 2013.

1. Streicher

Streicher New Member

Reputations:
    0
    Пользовался Хитпромом для накрутки посещения групп. Сегодня, по ходу, его заблочили. Есть какие-нибудь паблик аналоги? Или платные аналоги

Спасибо за ответ

2. Дедушка

Дедушка Active Member

Reputations:
    11
    У меня давненько возникает мысль заняться подобной задачей, но тема довольно затратная по себестоимости. По этому не уверен что начинка выделки стоит.
    Пользуясь моментом, хочу узнать сколько вы готовы переложить за сервис/софт, способного накручивать по 10-20к уников в сутки.

#2 Дедушка, 30 May 2013
    Last edited: 31 May 2013
  3. SwordMaster

SwordMaster Banned

Reputations:
    0
    делай уже и вечный онлайн там

4. Дедушка

Дедушка Active Member

Reputations:
    11
    Ну если нужно будет, то сделаем. Кстати зачем?
    А будет спрос, то и объемы прилично увеличу...

P.S. Зачем нужны вообще эти накрутки уников?
    Единственная причина, которую я вижу, так это тупо кидки...
    Начиная от завышенных цен на рекламу. Заканчивая продажей пабликов, с "супер крутой посещаемостью."
    Денег я то хочу, но как-то не горю желанием становится фундаментом для кидков.

5. SwordMaster

SwordMaster Banned

Reputations:
    0
    ну в топ группа выводиться по активности и число уников влияет на это ,в моей группе 70 к но она на первом месте,а на втором 120 к , и отличить накрутку уников от настоящий посещений можно,и как я знаю ни кто глобально не крутит уники,и не продает за счёт уников группу, по группе и так видно,есть там уники или нету
    а вечный онлайн всегда актуальный ,к тому же нету постоянного сервиса,и еще акки можно воровать в конце дела :)

6. Дедушка

Дедушка Active Member

Reputations:
    11
    SwordMaster и у меня появилась идея как определить накрутку.
    Правда тут же появилась идея, как ее обойти, но расписывать не стану, а то кидалы мигом воспользуются.

Если для белых целей, то я не против.
    Кстати, как Вк отнесется к вечному онлайну?
    Ну примерные цены за неделю, думаю стоит ставить типо:
    1к уников - 100р
    10к уников - 800р
    25к уников - 1 500р
    50к уников - 2 500р

Месяц - скидка 10%
    3 месяца - скидка 20%
    и т.д...

Цены вообще взяты с неба да и объективно судить не могу без каких либо тестов и себестоимости. Если что-то с процессе и изменится, то -/+20%.

Но заниматься стоит, только если наберется минимум 10-15 желающих.
    А наберется ли? Кто действительно заинтересован и ценник устроит, не стесняемся отписываться. Каждый голос может стать решающим.

7. Дедушка

Дедушка Active Member

Reputations:
    11
    Если не ошибаюсь, то хитпром крутит посещаемость ip адерсов, но никак не пользователей ВК.
    Как ВК считает посещаемость? Я всегда считал что лишь авторизированный пользователь (он же id) засчитывается за уник.

#7 Дедушка, 31 May 2013
  8. iFuture

iFuture Member

Reputations:
    5
    Да не влияют уники на посещаемость - это ерись, просто у вас к данному запросу группа больше подходит!

9. iFuture

iFuture Member

Reputations:
    5
    К вечному онлайну, как показывает практика неочень относится, с Ботовода pro ставил акки на вечный онлайн - часто банили навечно за подозрительную активность!

10. Дедушка

Дедушка Active Member

Reputations:
    11
    Данным ПО не пользуюсь, но наслышан что в ботоводе и так банит. Как на меня, то эра софта у которого сотни пользователей уже давно прошла.
    Касательно обычного вечного олнайна, опровергну твою версию, так как ВК абсолютно нормально относится к вечному онлайну.

Переформулирую свой вопросы, дабы было понятней...
    Как отнесется ВК, по отношеню как и к акку, так и группе если аккаунт, будет сутками сидеть в этой группе? А если это будет не просто аккаунт, а к примеру 50 000 аккаунтов!?
    Ты наверно хотел сказать, что уники не влияют на позиции в ТОП?

Касательно топа, давненько читал о неком алгоритме, по которому группа поднимается в топ и среди этого алгоритма были как и общее количество участников, общее количество уников, посетителей, так и % соотношения числа участников к числу уников. (проще говоря если сравнить 2 идентичные группы, но к примеру 100к и 120к юзеров, где в первой будет 20к уников в сутки, а во второй 21к, то первая будет выше второй, так как % уников первой, берет верх над второй.) И еще ряд различный факторов вплоть от названия группы и до уникальности контента.

Не стану ничего утверждать, так как на практике лично мной не проверялось. У кого есть желание, можете провести эксперимент. Уверен многим будет интересно узнать результат.

#10 Дедушка, 31 May 2013
Loading...