Спрос на adult-ориентированные аккаунты Вконтакте, Одноклассники и другие соц. сети.

Discussion in 'Социальные сети' started by GarantVotes, 3 Oct 2013.

1. GarantVotes

GarantVotes Banned

Reputations:
    10
    Хочу узнать спрос на adult-ориентированные аккаунты Вконтакте, Одноклассники и другие соц. сети.

Как продвигать:

1) Определяемся с фото и текстом на странице и аватарке.

2) Раз в сутки с каждого аккаунта добавляем в друзья, допустим, 10 человек (рекомендуется не больше). При использовании 100 аккаунтов можно в месяц получить ~30.000 целевой аудитории.

3) Используем парсер id по нужной выборке аудитории. Например: Россия, Москва, сейчас онлайн, мужчины 30-40 лет, не женат. Важно выбирать менее агрессивный народ, который будет меньше нажимать на "это спам".

Интересно узнать есть ли тут желающие в приобретении таких аккаунтов и готовы ли платить 20р за аккаунты ВК с вашим контентом (упрощенном) на странице?

#1 GarantVotes, 3 Oct 2013
    Last edited: 4 Oct 2013
  2. megalodon

megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

Reputations:
    118
    платить за аккаунты с какой аудиторией?
    или просто за нулевки?

GarantVotes Banned

Reputations:
    10
    По друзьям нулевки. Контент на странице мне выдается.

Моя задача выдать нужного формата аккаунты для последующего продвижения покупателем.

4. Flashlight

Flashlight Member

Reputations:
    0
    Мне кажется нету смысла покупать такого плана акки. По крайней мере по 20р\шт.
    По сути, (как я понял) ты ставишь такую цену за обычный свежерег, с определенной аватаркой и несколькими постами на стене.
    Мне кажется намного рентабельней будет просто купить\нарегать акки самостоятельно, и воспользоваться софтом для заполнения страниц. :)

5. GarantVotes

GarantVotes Banned

Reputations:
    10
    Возможно. Для очень крупных оптовиков оно может быть и выгоднее. Для небольших - еще под вопросом. Вот хочу узнать спрос. Аккаунт выше без частичного заполнения. Я считаю заполнение должно иметь осмысленную идею и вряд ли оно спасет от кнопок "это спам", если выбрана "агрессивная" выборка и народ не интересует то что им предлагают. Напишу точнее - эти свежереги подходят профессионалам в продвижении (неопытные быстро сольют в бан). Под грубые и быстрые цели идеально подойдут фейки по 2р.

В общем, пишите, кому хочется помочь советами :)

6. Bosmer

Bosmer New Member

Reputations:
    0
    Если предлагать услуги дизайнера страниц, т.е. делать подходящий аватар, посты с картинками, то да. но тут платить есть смысл только за оформление одного акка. Так как потом можно аккаунты так же заполнять вкботом массово. Хотя может найдешь клиентов, кто недалек в этом деле

Loading...