прога Router Scan

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by СЕРЖ32, 11 Nov 2013.

1. V777

V777 Well-Known Member

Reputations:
    19
    Часто в командировках нужен интернет .. У каждого свои мотивы

sha9 and Mednik like this.
  2. binarymaster

binarymaster Elder - Старейшина

Reputations:
    111
    Вас лично вызывали? :) Если нет - то это лишь слухи, не нужно им верить.

А вообще, всем известно, что сканировать того же провайдера, на котором находится роутер, к которому вы подключены, не очень безопасно. Лучше сканировать с других провайдеров (хотя не всегда эффективно).

Ещё бывает, что интернет блокируют при попытке сканирования любого диапазона, но это не так часто. Чаще просто сам роутер не выдерживает потока соединений (это касается дешёвых Онлаймовских роутеров, и подобных). Вот под ASUS'ами сканировать что-либо очень приятно. :)
    Я почему-то всегда был уверен, что подобное проще и быстрее найти у Энфорты.

sha9, Kakoluk and Payer like this.
  3. Kakoluk

Kakoluk Well-Known Member

Reputations:
    7
    Вот именно.
    Нужно, а его нет. Хочется кушать, а нечего. Хочется поговорить, а нет денег на трафф.
    Снимай последние труселя, если чего то хочешь.
    .. Пусть не глобально, и не во всех смыслах, но работа с RS, - уже давно не пустое занятие. Что бы злые языки не говорили.
    В конце-концов, зачастую весь научно-технический прогресс делался альтруистами.(за редкими исключениями, которые подтверждали правило: мы - коллективные животные :D)

startless, V777, sha9 and 2 others like this.
  4. cheburactor

cheburactor Member

Reputations:
    0
    С тех пор как выставил "enable connection wathdog" только на "Ultra Fast" и хулиганю :)
    Никаких проблем с провайдером . Всего изнутри просканировал, внаглую.

Kakoluk, sha9 and binarymaster like this.
  5. juart

juart Member

Reputations:
    0
    Ну вы лично мужчина конечно извините, я не знала, что вы больны и немощны, но все же
    соседей вычислили- понимаю, зачем вам диапазоны Wifi ВСЯ РОССИЯ то?
    Нет не меня, но не слухи, мне конечно жаль, что я подставила так человечка, но что поделать:( Надо было срочно кое-за-чем влезть.
    Что где искать - каждому свое, лучше и безопаснее сканировать с vpn с какой-нибудь Литвы, кот. никогда ничего России не выдаст:D но вот тут вчера самим vpn плотно занялись, как вы наверно знаете, и я не понимаю, как в дальнейшем это все будет. Впрочем в vpn и так не всегда и не все пробивается. Про ASUS-ы я потому и интересуюсь, что приятно, к тому же...нет ну это уже не тема, это моя находка, кот. стоит не меньше ваших 1000 строк кода.

sha9 likes this.
  6. Kakoluk

Reputations:
    7
    Простите и вы меня, я не хотел жаловаться(мужчины так не поступают). Видимо пьян. :D
    Зачем мне все диапазоны? - Известно зачем, хочу быть единственным самцом-осеменителем среди стада самок.:D
    Что то вроде: мне плевать на остальных участников драмы под названием бытие, - и катитесь вы все к дьяволу. :D (шучу-шучу)
    По существу: люди приходят сюда не для личной наживы, и это показала история.
    Других "персонажей" быстро за порог выкатывали. Не могу сказать что это "гуманно", но и не осуждаю.

sha9 likes this.
  7. sha9

sha9 Well-Known Member

Reputations:
    2
    а если хоть намекнуть о чем речь,неужели нашли убойный 0дей на ассусы?

8. juart

juart Member

Reputations:
    0
    ну во-первых пока никаких, идея понятна? Во-вторых вы пропускаете на такой скорости уйму всего. В-третьих, а хотя ладно, вы не поймете и все равно будете на своем стоять.

9. Kakoluk

Reputations:
    7
    Великолепный женский аргумент(я весь зашёлся в улыбке до ушей). - Вы не понимаете мой антилогичный бред, и посему вы дебил. :D:D:D

dragonking and sha9 like this.
  10. binarymaster

Reputations:
    111
    А тем временем, я добавил ещё один ASUS эксплойт CVE-2017-6549. :)
    Но увы, этот RT-N16 к нему неуязвим. Только у firmware 2.0 есть шансы.
    Откуда столько информации? Вы общаетесь с людьми, чьи точки добываете? :confused:

По-моему одно из важнейших правил вардрайвера - сосед не должен знать, что ты юзаешь его Wi-Fi. В идеале сосед вообще не должен знать о твоём существовании. :D

#4070 binarymaster, 23 Jul 2017
    Last edited: 23 Jul 2017
    Triton_Mgn, Mednik, CRACK211 and 6 others like this.
  11. Kakoluk

Reputations:
    7
    Вождь, а может полежите? Отдыхать то когда нибудь да нужно. Если так пахать, надолго вас не хватит, а вы нам нужны. Как то так. :)

sha9 likes this.
  12. binarymaster

Reputations:
    111
    Да тут попробуй полежать... устройства-то скидывают, кто сюда, кто в личку.

А мне бы ещё переключиться на пару проектов... :D

sha9 and Payer like this.
  13. Kakoluk

Reputations:
    7
    Боже мой.(чего я удивляюсь, это и так ясно)
    Но всё же, может отдых?(на пару недель, всё равно всё в жизни не успеть).
    Если мы потерям ведущих программистов, тем более идейных, если не выдержит их физическая оболочка.. это будет невосполнимая потеря. :)

14. juart

juart Member

Reputations:
    0
    ну я этого не говорила прямо:p может быть еще один вариант, понимает, но сделает по своему на том основании, что мужчина. А что же в моем посте антилогичного?

15. sha9

sha9 Well-Known Member

Reputations:
    2
    если в ущерб роутерскану - народ не переживет такого коварства;):D тем более, что переплюнуть роутерскан в популярности (и даже в международном признании...во как завернул...) тем проектам вряд-ли получиться

Kakoluk likes this.
  16. exzet

exzet Active Member

Reputations:
    0
    Позор таким банкам.
    А как вы определили, что точка мирового судьи? У нее в имени так и написано MIROVOY_SUD'YA_RULEZ?:D
    Кстати, если делаете громкие заявления, что программа лезет куда не надо или что-то делает странное, то предъявите пруфы.

Основной запал кончается через 3-6 месяцев, а то и раньше. А потом уже мотивирует или финансовая составляющая или сообщество. Так что пускай пилит пока вдохновение есть:D

Payer, Mednik, sha9 and 1 other person like this.
  17. Kakoluk

Reputations:
    7
    Странно думать о человеке в контексте финансовой мотивации, если он сопровождает проект уж точно более 3-х лет(насколько я знаю, а я знаю не всё). Вы видимо не внимательны. Тут более приемлемо применить термин "упёртый" или "идейный". За что мы его(этого человека) и любим(без всякого сексуального подтекста). Ну есть такой парень, и его "запал" не кончился через 3-6 месяцев. :D

Payer, Mednik, Kolhozan and 5 others like this.
  18. exzet

exzet Active Member

Reputations:
    0
    Kakoluk, я в общем смысле говорю, что когда написана большая часть того, что задумано, то через какое-то время рвение и первоначальный интерес угасает. А финансовая мотивация это всего лишь один(но не единственный) из примеров того, что может мотивировать автора дальше развивать проект. Но в данном случае, как мне кажется, мотивирует сообщество. Любому автору важно знать, что он старался не напрасно, и что его творение кому-то нужно и им пользуются.

Kolhozan and sha9 like this.
  19. binarymaster

Reputations:
    111
    Люто плюсую.
    Не могу спокойно смотреть на неотпарсенные устройства. :D

Kakoluk, startless, Payer and 8 others like this.
  20. sha9

sha9 Well-Known Member

Reputations:
    2
    binarymaster основной идейный вдохновитель и руководитель проекта...все что сказано-поддерживаю обоими руками. но справедливости ради нужно поблагодарить отдельно и тех, кто в тени ;) например felis-sapiens, который (на сколько я понял) тоже принимает не последнее участие в разработке роутерскана...:)

скорее упорный, увлеченный и бескорыстный.несмотря на все предложения о введении оплаты не поддался искушениям. содержал свой сайт своими силами(пару лет назад), не имея достаточных средств...:)

#4080 sha9, 23 Jul 2017
    Last edited: 24 Jul 2017
    Kolhozan likes this.
Loading...