Стабильные соксы на трое суток

Discussion in 'Анонимность' started by heJiZzZ, 4 Dec 2013.

1. heJiZzZ

heJiZzZ Member

Reputations:
    10
    Вобщем такая штука, необходимо иметь стабильный русский сокс, который будет держать аптайм 99% ровно трое суток.

Пока что выходил из ситуации покупкой VPS за ~150руб\месяц и через ssh туннель поднимал сокс. Но сейчас такая схема не канает, т.к. подбанился диапазон VPS провайдера.

Единственный вариант, который теоретически может сработать - покупать сбрученные ssh, дать им недельку отлежаться и с теми, что выжили, работать.

Может кто-либо сталкивался с такой проблемой? И посоветует что либо дельное...

P.S. Рассматривал такие варианты:
    1) По мере бана подсети VPS провайдера, переходить на другого хостера, но на рынке за такую мелкую сумму не так много подходящих хостеров
    2) Юзать сбрученные ssh. Не вариант, потому, что часто сбрученые ссш живут менее 3 суток, и я потеряю приличную сумму, если туннель умрет.
    3) Юзать дедики. Не вариант, потому, что мне нужен именно сокс.
    4) Юзать дедики с белым IP. Не вариант, потому, что такие дедики стоят недешево и в промышленных масштабах их не насобирать.
    5) Покупать "личные прокси" на сервисах. Не вариант, потому, что таких сервисов знаю пару штук и везде те "личные" соксы задрочены по моей теме.

#1 heJiZzZ, 4 Dec 2013
    Last edited: 4 Dec 2013
Loading...