PHP-скрипты, сайты и модули cms WordPress, DLE, Joomla, вёрстка

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by romantikjo, 21 Jan 2014.

1. romantikjo

romantikjo New Member

Reputations:
    0
    Здравия желаю!
    В связи с необходимостью улучшить своё материальное положение, хотелось бы предложить свои услуги по реализации различных работ в области написания PHP-скриптов, а также вёрстки PSD-макетов (но сам не рисую).

Умею: писать PHP-скрипты простые и сложные, писать модули для cms WordPress, DLE и Joomla, создавать сайты из предоставленных вами PSD-макетов (вёрстка и натяжка на cms: самописную или одну из популярных). Неплохо знаю javascript.

Пишите, звоните, цены кусаться не будут.

Для связи:

Номер ICQ: 263834, скайп: romantikjo, почта и google talk: romantikjo@gmail.com.

2. at1

at1 New Member

Reputations:
    0
    Нужно было дописать класс под php. Создал задание на work-zilla.com, никто не хотел браться. Кто-то отписал, мол реализовать подобное ТЗ невозможно.
    Отписал ТСу, сделал всё в течении 30минут, за помощь взял лишь на пару бутылок пива)
    ТС своё дело знает - работаем, однозначно!

3. xdss

xdss Banned

Reputations:
    0
    Требовались сложные доработки по работе сайта. ТС выполнил все в короткие сроки и главное качественно! Настроен на дальнейшее сотрудничество.

4. gilzomc

gilzomc New Member

Reputations:
    0
    Под нужные задачи написал серверное приложение. Сделал все быстро(в ночь даже остался дописывать) и качественно. Работать с данным ТС однозначно стоит!

5. m1rage

m1rage New Member

Reputations:
    1
    Несколько раз давал человеку задания, но один раз затянул исполнение(новогодние праздники), хотя сделал все по высшему разряду и не стал брать денег за оплату того задания.
    Определенно радует, то, что человеку можно объяснить задание голосом по скайпу и не надо писать подробное ТЗ, адекватно оценивает поставленную перед ним задачу. Если бы еще сбербанк принимал, цены бы ему не было, иногда с электронными валютами беда бывает.

6. Klinegv

Klinegv New Member

Reputations:
    0
    4 февраля был принят мой заказ, я оплатил 50% это 1500р, обещано было сдать проект 7 февраля, но в тот день я так его и не получил, ТС сначала кормил кормил меня фразами сейчас скину и так 6 и 7 февраля, потом мне выдал
    263834 (10:44:16 8/02/2014)
    Доброе утро! Связь некудышная вчера была, если писал смс мне. значит я ответил. Извиняюсь, в связи с чем предлагаю сократить на 1000 рублей стоимость работы. Сейчас всё покажу.

Это было его последнее сообщение, больше на связь не выходил. Делаем выводы.

7. SOC-PROOF

SOC-PROOF Banned

Reputations:
    0
    Кинул на 2000 руб.

Loading...