Профессиональное повышение ТИЦ сайтам. Гарантии на повышение

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by denkil, 4 Feb 2014.

1. denkil

denkil New Member

Reputations:
    0
    Предлагаю качественное повышение ТИЦ сайтам путем прогона по своим базам сайтов. Повышение ТИЦ идет за счет постинга в коментарии, каталоги статей, блогов, постинг на форумы, прогоны по профилям. Сайты и страницы для постинга выбираются вручную, среди сайтов полностью отсутствуют заспамленные гостевые книги, каталоги ссылок, страницы с десятками коментариев со ссылками, и прочий шлак где на одной странице размещено десятки и сотни ссылок. Для повышения ТИЦ используются в основном чистые страницы или страницы где есть небольшое количество ссылок, обычно не более десяти. После прогона ссылочное сидит в индексе хорошо и не отвалится через пару месяцев.

Максимальный потолок в повышении ТИЦ

Особого потолка нет, базовое повышение 10-50 ТИЦ, далее можно еще увеличить при желании.

Условно есть три тарифа:

до 50
    60-100
    свыше 100

Сроки

Два месяца после начала работы над сайтом, следующий ап ТИЦ будет отчетным.

Требования к сайтам для повышения

Для повышения беру сайты как с нулевым так и не нулевым ТИЦ. В бане и под АГС не беру. Темаки уточняйте. Для сайтов на которых уже есть ТИЦ могу защитать ваши пузомерки и вам нужно будет оплатить только ту разницу, которую подниму я. Т.е. если до повышения было 20 а после стало 50 то платите только за 30.

Как осуществляется плата за повышение ТИЦ

Есть два варианта оплаты:

Разовый - 1,7$ за единицу ТИЦ.

Помесячный - 0,35$ за единицу ТИЦ в месяц. Причем чем больше значение ТИЦ и чем дольше он обслуживается, тем меньше вы платите. Таблицу расчета могу сбросить в личку. Отказаться от помесячного повышения ТИЦ можете в любой момент без претензий, ссылочное остается. Единственное, при отказе вы не получите назад сделанную предоплату, это моя гарантия что вы не спрыгните раньше времени.

Формы оплаты

По факту, через гаранта или по предоплате.

Гарантии

Стопроцентную гарантию на повышение ТИЦ я не даю. В случае неудачи выплачивается манибек 100%. Гарантий на фильтры яндекса также не даю, если сайт попал под АГС или в бан, но повышение ТИЦ было успешным, то услуга считается выполненной и должна быть оплачена.

Контакты

личка
    скайп denkil1
    почта tutre@yandex.ru

2. denkil

denkil New Member

Reputations:
    0
    Грац всех с апом ТИЦ.

В связи с тем, что в этот ап часть сайтов не доросла до стребуемого значения ТИЦ я немного изменю сроки работы. Теперь сроки поднятия составляют два ПОЛНЫХ!!! апа ТИЦ, но не менее двух месяцев. Это связано с тем, что невозможно рассчитать какую ссылочную массу нужно нарастить до требуемого значения ТИЦ. Соответственно если в первый ап результат достичь не удалось, то наращиваю больше ссылочного и ждем второго апа. Это в основном касается ТИЦ 50 и выше. Меньшие значения ТИЦ достигаются обычно в первый же ап.

Продолжаю набор сайтов в работу для повышения ТИЦ

Стоимость услуг сейчас:
    450 руб за 10 ТИЦ при разовом повышении.
    100 руб за 10 ТИЦ в месяц при помесячном повышении.

Тарифы на повышение ТИЦ:
    10-30
    40-50
    60-100
    свыше 100

При заказе трех сайтов, четвертый возьму бесплатно, при шести, два бесплатно и т.д.

Возможна оплата по факту.

Все размещения ссылок полностью ручные, переспамленные страницы исключаются из прогона. ССылочное наращивается постепенно в течение месяца чтобы избежать скачков.

ТИЦ держится хорошо.

Контакты:
    Личка
    Почта: Tutre@yandex.ru
    Скайп: DenKil1 (только переписка)
    Аськой не пользуюсь
    Внимание, первым переписку не завожу.

3. philimon

philimon New Member

Reputations:
    0
    Ошибся темкой