RUST - игра в стиме типа DayZ, Minecraft, Stalker. Кто то играет? :)

Discussion in 'Болталка' started by PEPSICOLA, 15 Feb 2014.

?
  1. Играю в RUST

16.7%
  2. Не играю, но заинтересован

16.7%
  3. Не заинтересован вообще

33.3%
  4. Нафиг RUST, играю в DayZ/Minecraft :)

33.3%
  1. PEPSICOLA

PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

Reputations:
    368
    Играю уже вторую неделю, купил лицензию, довольно неплохо для альфа версии.

Похожа на сталкер локациями с радиацией, лутом и т.п. на DayZ - тем что она онлайн, куча серверов на 50-200 человек.
    Похожа на Minecraft тем что нужно много чего крафтить и строить дома.

Это альфа версия, на стадии разработки, поэтому игра ещё сырая, но тем не менее за 2 месяца пре релиза, игру купили уже свыше миллиона человек в стиме.

На данный момент стоит 20$ для EU/US и 13$ для RU/UKR.

Если кому не лень смотреть обзор, я заснял самостоятельно свой обзо (для друзей в основном, которые спрашивали про игру и я запарился объяснять). Обзор идёт 42 минуты и я показываю практически все аспекты игры. А точней вообще всё что там есть.

Смотрите в 720p HD
    https://www.youtube.com/watch?v=-ugtI5c4Syc

За 200+ часов gameplay'я ещё не надоела :D
    Ещё один ньюнас в игре - это не принимать всё в серьёз, это игра а не жизнь и не стоит это забывать. Когда вы выходите из игры - ваш игрок спит на том месте где вы вышли, т.е. если вас найдут - убьют и ограбят. Дома которые вы строите - могут атаковать и всё вытащить. Вообщем полная постапокалипс анархия :D

Официальный сайт игры
    http://playrust.com/

2. d1v

d1v Elder - Старейшина

Reputations:
    120
    дейзи ван лав)

3. оlbaneс

оlbaneс Moderator

Reputations:
    355
    Сталкер самая крутая игра в которую я играл. На втором месте скайрим.

b3 Moderator

Reputations:
    199
    ладно что тебя может убить кто угодно а то что твой дом поломать ето не прикольно, должна быть какая нибудь безопасная зона) а вообще прикольная игра
    Графа сойдет

PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

Reputations:
    368
    Тоже играл, и помоему года два назад, когда уже она вся была в модах, в патчах - всё равно лаги, вылеты и прочее. Игра очень нравилась, но технически - она была не выносима и я вряд ли даже до середины дошел. Просто терпения на неё небыло.

В этом и есть соль игры. Теперь карты там нету, нельзя определить где находишься и она довольно не маленькая, но там есть определённые зоны где появляется лут (дерево, руда, камень, животные) и различные заводы и зомби респы, где появляются более ценные вещи.

Так просто прячешься хорошо и не выдаешь локацию. Защищаешь дом различными средствами. Лучше всего найти себе компанию для игры - намного легче выжить и построиться.

Loading...