Парни.. Выручайте! Защита, серьезная тема

Discussion in 'Болталка' started by WPx, 9 Oct 2014.

1. WPx

WPx Banned

Reputations:
    16
    Парни, выручайте тема серьзна:
    Пока ГосЭкзамен попался мне вопрос.

Не могу найти ответы статьи на них.
    Помогите найти Статьи почитать что бы было хотя бы понятно, доступным языком как вот наткнулся на эту статью http://habrahabr.ru/post/133320/ -там доступным Русским языком написано, но не все конечно.

Вопросы:
    1. Построение генераторов случайных чисел и проверка их качества.
    2. Моделирование случайных векторов и случайных процессов.

PS: На Госэкзамене в Институте парни кто проходил подскажите, там пишишь и сдаешь? или пишишь и отвечаешь устно, и можно читать?

2. Turanchocks_

Turanchocks_ Elder - Старейшина

Reputations:
    12
    Учился я в технаре.Сдавал ГОСы.Заходишь,тянешь билет,садишься и готовишься.Подготовка заключается в том, что ты излагаешь на бумаге все то, что вспомнилось по существу поставленых вопросов.Либо списываешь со шпаргалки.Во втором случае,рекомендую заходить в аудиторию из числа последних и садиться куда-нибудь на галёрку.Во-первых шпаргалок наоставляют,во-вторых препода будут уже порядком уставшие от выступлений твоих сокурсников и поэтому не столь бдительных.Времени собраться с мыслями/списать дают предостаточно.Далее тебя пофамильно вызывают,ты присаживаешься к преподам и оратрствуешь во всю мощь своего интеллекта.Рекомендую быть поуверенне.Мямль никто не любит.Даже если не уверен в правильности какой-то части ответа,говори уверенно.Тебя поправят.Это лучше ,чем сидеть и чвякать неразборчивую хрень.Будь уверен в себе,источай свою уверенность в мир - препода это заценят.Меня чуть с технаря на работу не взяли(сам затупнул,но не об этом щас).Бывает и так.

Ну вот,собственно и всё.По технической части твоего вопроса ничего сказать не могу,у меня немного другое.Жди людей, должны помочь.

Loading...