Требуются тестеры со своим сайтом, для теста нашей партнерской программы

Discussion in 'Партнерки' started by toolbar, 7 Dec 2014.

1. toolbar

toolbar New Member

Reputations:
    0
    Требуются тестеры с опытом для проведения серьезных тестов новой партнерской программы файлообменника (для вебмастеров).
    У тестера должен быть собственный сайт, с download-трафиком (напр. софт, фильмы, музыка и т.п.), не менее 200 скачиваний в сутки.
    Тестирование будет происходить от лица партнера.

Оплата зависит от критичности найденного бага, ниже схема:
    1) 800 руб.: Блокирующие. Пример: Ошибки, из-за которых дальнейшая работа с системой становится невозможной. Например после какого-нибудь действия перестает работать личный кабинет.

2) 600 руб. – Важные. Пример: из-за таких ошибок система, в целом, работает, но что-то работает не так. На сайт можно загрузить аватар, но файл не сохраняется на сервере. Либо письмо для активации приходит, но в неверной кодировке.

3) 200 руб. – Малозначимые. Пример: к таким, как правило, относятся небольшие баги, типа опечаток, «плавания» вёрстки в IE6 на определенной странице в админке, не работает кнопка «Запомнить меня» на сайте, не приходят на некоторые почтовые сервисы письма с сайта и т.п.

Дополнительно тестер получает до 8 руб. за скачивание файла, размещенного у нас на файлообменнике. То есть, например, если у вас 500 скачиваний в сутки, вы можете дополнительно получать до 4000 руб. в сутки.

При качественном тестирование обязательно будут бонусы.
    Работа возможна постоянная, мы развиваемся и нам нужно больше тестеров.

Пишите на почту и в личку ,если подходите, указывайте свой скайп.
    vasiliandreev1@yandex.ru

2. lifescore

lifescore Elder - Старейшина

Reputations:
    65
    Что то вообще не рыба не мясо. И причем тут тестирование и владельцев сайта? Аля рекламый ход или что-то не ладное в итоге.
    А если я не являсь владельцем сайта получу "властвование" скулей/rfi/lfi и тд и мне будет даже лень отчет писать в макс. Ваш ценник...
    Мое мнение как-то мутно..

3. toolbar

toolbar New Member

Reputations:
    0
    Тестирование связано с закачкой файлов на обменник и последующим скачиванием их пользователями ,поэтому нужен сайт и трафф ( выше написано это). Рекламного хода тут нет. Если нет сайта и траффа и опыта тестирования, то не подходите.

Loading...