Комплексный качественный ручной прогон по собственной базе от 600 рублей

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Piro100, 9 Mar 2015.

1. Piro100

Piro100 New Member

Reputations:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию небольшой профильный прогон.
    База полностью обновляется каждый месяц, что дает возможно получить новую ссылочную массу по низкой цене в следующем месяце.

Немного о базе.

Количество сайтов – 500
    Общий тиц примерно равен 56180
    Общий пр примерно равен 1236
    Як примерно 100 сайтов
    Дмоз 100 сайтов
    Nofollow, Noindex, АГС, robots – Сайты с отсутствуют

Сроки прогона 48 часа. Если не укладываюсь-делаю прогон бесплатно. (очень редко кто такое обещает). Сроки начинаются с момента принятия заказа в работу.
    Полный отчет после прогона

Результат от прогонов: увеличение ссылочной массы, продвижение по НЧ-СЧ-ВЧ запросам, ускорение индексации поисковиками новых сайтов, повышение посещаемости, возможный прирост ТИЦ, PR

При заказе от 3 и более сайтов - скидка 10%.

Цена такого счастье : 600 рублей

Работаю только с WEBMONEY.
    Персональный Атестат
    Webmoney с Bl 148
    В качестве стартовых отзывов я возьму пять заказов с 50% скидкой на любую свою услугу.

Прогон по твиттерам аккаунтам:

Трафик №1
    Предлагаю вашему вниманию одну из моих услуг: "Яндекс индексация: прогон по Twitter-аккаунтам"

Возраст аккаунтов от 1-го до 3-ёх лет. Все аккаунты в работе и постоянно обновляются.
    Если есть желание, пользуйтесь биржами, с процентной ставкой комиссии от 15%. Я же предлагаю аналогичную цену, только без посредников, т.е. без платы комиссии бирже. Кроме того, на бирже вы частенько получаете "кота в мешке" и долгое разбирательство с исполнителем, арбитражем и т.д. Со мной вы сразу же проверяете качество, но если есть особые требования, то нужно их указывать детально в ТЗ. Сделка происходит напрямую, поэтому в моих интересах найти постоянных клиентов.

1000урл = 100 рублей

Трафик №2
    Преимущества использования твиттер аккаунтов с Google PR1

Ссылки в Твиттере значительно ускоряют индексацию страниц сайтов, когда используемые аккаунты имеют PR1, то шансы значительно увеличиваются.
    Ссылки из твитов размещенных в аккаунтах Твиттера Google PR1 учитываются напрямую и передают вес сайту.Рост позиций по низкочастотным запросам.
    Среднечастотные запросы при помощи только одного Твиттера вывести на нужные позиции очень тяжело, а низкочастотные запросы успешно продвигаются. И здесь Pr используемых аккаунтов имеет не последнюю роль.В сети интернет не так много сайтов с показателем Google PR 10, их количество около десяти. Среди таких сайтов и находится Твиттер. Даже такие социальные сети как Фейсбук и Вконтакте имеют всего лишь Google PR9.

1000урл = 200 рублей

Связь со мной
    Mail - nokiax33@inbox.ru
    Icq – 675134265
    Skype - tjpro100

2. mongolor

mongolor New Member

Reputations:
    0
    Прогон выполнен. Сроки кратчайшие.
    Предоставлен отчет, проставлено 524 ссылки для каждого сайта в профилях. Где-то с анкором, где-то без, но часто есть околоссылочный текст недалеко от ссылки.
    Сайты в основном русскоязычные, но попадаются временами на любых языках. Доменная зона в основном RU.
    Спасибо ТС за проделанную работу, за превосходные сроки, за доступный ценник в рублях.
    Будем работать еще.

Loading...