Продам аккаунты whatsapp всего по 6р

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by don_darw1n, 3 Jun 2015.

1. don_darw1n

don_darw1n New Member

Reputations:
    0
    Продам аккаунты whatsapp по 6р, примерно по 800-850 в день могу добывать.
    Русские номера (билайн)
    Выдам в формате тел:пасс или любом другом, каком захотите.
    Если хотите регать сами, тоже предоставим вариант.
    Webmoney BL>160
    На объемах поторгуемся в наличии около 5к
    теги: аккаунты вацап, whatsapp, аккаунты whatsapp, вацап каналы, whatsapp каналы дешево, whatsapp каналы оптом, whatsapp каналы купить

#1 don_darw1n, 3 Jun 2015
    Last edited: 20 Sep 2015
  2. don_darw1n

don_darw1n New Member

Reputations:
    0
    up, всегда в наличии

3. tyler

tyler New Member

Reputations:
    0
    ТС, стукни в аську 107771010, не отвечаешь...

4. don_darw1n

don_darw1n New Member

Reputations:
    0
    Предостерегаю от появления в теме атомного неадеквата. Пишу первый, потому что этот персонаж точно все переврёт.
    Написал мне товарищ которому потребовалось 4к акков вацапа, даже 4400. Перед продажей я выборкой (и это была моя ошибка) чекнул их на валид используя приватные прокси листы, которыми пользуюсь для этой цели уже очень долго.
    При оплате я предложил персонажу купить у меня не 4400 сразу, а 200-300 штук, чтобы удостовериться, что все будет у него работать. Он отмахнулся и сказал: "да ладно, я тебе доверяю". Ну ок, деньги получил, акки передал.
    Спустя примерно сутки он пишет мне, что отправил 3000 сообщений и акки побанили, типа я в этом виноват. Ну я обладаю довольно сильной клиентоориентированностью, поэтому постарался помочь парню разрулить ситуацию. Оказалось, что первые где-то 350-500 акков ушли в бан. Я сделал полный чек всей базы, которую отдал ему и выявил, что живых там 2991 и передал их ему. Теперь сомнений нет, 2991 акк - живой, если бы я сразу все чекнул, то проблем бы не было вообще, но я чекал выборкой, поэтому допускаю, что часть акков могли быть забанены (3-5% не более, но все же).
    После полной проверки, передаю ему акки, он вставляет в свою горе-программу, шлет, по его словам, 150 сообщений и говорит, что все, капец, все забанены.
    Начинаем выяснять что да как, оказывается у этого горе-спамера нет прокси совсем, он тупо забил номера и пошел рассылать по холодной базе текст. Подумать головой, о том, что может стоит это делать проксями, или же рандомить текст он не может. Ему кто-то сказал, что все будет гуд и он теперь меня терроризирует.
    Ну ок, думаю я. Раз уж такие пироги, то надо бы как-то уважить клиента, да и мой косяк за выборку так и не решен. Говорю ему, передам тебе еще 1к акков и на этом вопрос закрыт, потому что за косяки я отвечаю.
    Этот горе-джидай решил не успокаиваться, и не смотря на мои попытки рассказать ему о прокси, или о том, что по вацапу сейчас вообще спама толком нет, а если и есть то зачастую по теплой аудитории, чтобы люди кнопку отправить в бан не нажимали, не привели к успеху и он в третий раз засунул акки в свою программу и начал тупо рассылать. Естественно уже в третий раз он мне сказал что акки забанены...
    Что могу сказать, господа, лох - это судьба. Я не могу нести ответственности за то, как вы будете пользоваться акками, продаю всегда строго в одни руки и сам ими никак не пользуюсь. Иногда (крайне редко) бывают косяки с моим программным обеспечением и я всегда это признаю и пару раз делал замены даже крупных партий. Но это не тот случай.
    Мораль сей басни такова - не лезь туда, где вообще не соображаешь или нанимай профессионалов, которые тебе помогут решить вопрос.
    Теперь данный горе-воин-джедай-победитель рассыпается угрозами своей диаспоры в мой адрес и утверждает что я его кинул. Отсюда могу сделать вывод - человек неадекват и работать с ним не стоит.
    Логин на exploit.in RusaKen

Loading...