Поговорим о насущном..Новый Фильтр ВК со списанием

Discussion in 'Социальные сети' started by ybita9ime4ta, 11 Jun 2015.

1. ybita9ime4ta

ybita9ime4ta Member

Reputations:
    0
    Я думаю уже многие столкнулись с данной проблемой)))
    И многих вводит в ступор)Исходя из этого решил снова поднять тему новых фильтров(как это было года 3 назад и год назад)

Мои наблюдения:
    *в сутки не следует заливать более чем 2к приглосов)После 2000 как то очень резко возрастает вариант бана..Затестировано на почти 40 группах(просто тест,не заказчики, группы брал левые,делая их под комершал типо "Ресторан,кафе,клуб и тд"+подобия городских пабликов)
    *Безопасный порог пока что без банов и списаний - 2000 в неделю,что впринципе обходимо созданием 7 групп с немного разным названием и лог один на все)
    *Буквально вчера на 40 группах вели тест, исходя из чего выяснили что при высылки всего 1 приглоса с ака - баны вообще не шли(сначала тестили с 1000 аков,потом с 1500,потом с 2000,сеня с 2500 идет тест)
    * В чем вся непонятка - тестировали так же руками массовый залив инвайта.
    Нулевой бан при заливке 5к приглосов был.Но тут был добавлены кое какие рандомы,один из которых рандом макадресса....я не знаю случайность или нет что баны не пошли
    *Списывают не все вступления,которые были.Если совершать кое какие действия - то списывают только последний поток приглосов и вступлений
    *В группе должно быть очень при очень мало собак...лучше свести его к 0 перед инвайтом)Пока что тестим это все
    *Мониторить кол-во непринятых приглосов в группу....Вероятка бана возрастает если при соотношении приглосов к участникам 10 к 1)пока что заметил такую зависимость
    *Добавил в софт(приват,не паблик) кое какие ништяки...вроде как списания проходят очень редко

Короче много чего заметил по новой фичи вконтакте)))интересуют замечания наших старичков касательно всего происходящего))

Есть идея собрать скайп чат и там все вместе смотреть и выискивать))

up1dead1up собственно скайп)

В скайп включим только тех,кто реально в теме))т.е перед тем как вы будете добавлены в чат опросят вас грубо говоря))А то много халявщиков касательно знаний

2. M_script

M_script Members of Antichat

Reputations:
    1,557
    Попробуй надеть темные очки и накладные усы. Практической пользы будет столько же, как от смены мак-адреса, но может банить перестанут.

makag likes this.
  3. ybita9ime4ta

ybita9ime4ta Member

Reputations:
    0
    как обычно остроумен)
    просто хотелось бы реально понять алгоритм бана и списания
    Так как списывают не всегда

4. M_script

M_script Members of Antichat

Reputations:
    1,557
    Сколько лет существует ВК, столько и пытаемся разобраться в алгоритмах. Ясно пока только одно - поведенческие факторы аккаунтов при бане имеют большее значение, чем алгоритмы программ и прочие технические стороны.

5. ybita9ime4ta

ybita9ime4ta Member

Reputations:
    0
    Этот момент я тоже прорабатывал)точней с самого начала все действия не как всегда))У обычных прог например ссылка на группу берется ваще непонятно откуда
    Мою находят в поиске,причем не по прямому слову,заходят в другие группы,лайкают там и все такое...а дойдя до нужной -гуляет по группе и приглашает друзей

6. ybita9ime4ta

ybita9ime4ta Member

Reputations:
    0
    то что нужно делать максимально человека- это я уже уяснил как года 2 назад))

мне просто интересно собрать мнения экспертов)

M_script - вот ты например старичек форума и эксперт, мне интересно послушать твое видинье что и как

7. ybita9ime4ta

ybita9ime4ta Member

Reputations:
    0
    Ап пожалуй

Loading...