3WiFi объединенная база логов Router Scan

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by akokarev, 13 Jul 2015.

?
  1. Бесплатным для всех

491 vote(s)
    62.9%
  2. Платным для неактивных участников

75 vote(s)
    9.6%
  3. База свободна для скачивания

109 vote(s)
    14.0%
  4. База доступна для просмотра на сайте, но не для скачивания

152 vote(s)
    19.5%
  5. Нужна оффлайн шифрованная база для 3WiFi Locator

65 vote(s)
    8.3%
  6. Обязательная регистрация на сайте

215 vote(s)
    27.5%
  7. Регистрация только по приглашениям

76 vote(s)
    9.7%
  8. Ограничения на просмотр согласно рейтинга участников

31 vote(s)
    4.0%
  9. Проект нужно закрыть, базу удалить

9 vote(s)
    1.2%
Multiple votes are allowed.
  1. ms13

ms13 Level 8

Reputations:
    110
    это по WPS и не только... но тебе ж лень читать! :(

Andrey9999, Spinus and Kakoluk like this.
  2. TARGAS

TARGAS Member

Reputations:
    0
    Конечно прочитать мануал им 5 минут лень, а потратить те же самые 5 минут на пост о просьбе инвайта так пожалуйста;)

sha9, Toroid, Spinus and 2 others like this.
  3. Triton_Mgn

Triton_Mgn Well-Known Member

Reputations:
    41
    Я вот смотрю на все это , после DDos и отключения гостевого аккаунта, кто на что горазд, кто то прет как на танке типа я не я и Жопа не моя - залил N колво точек. - дай!. Кто то ловится на - в группе нажми для халявы, в общем все протекает как всегда и все норм.
    @couruer считаю что ты достоин приват ключа, даже по теме wifi адаптеров, обратитесь в ПМ.

Ossen, sha9, quite gray and 1 other person like this.
  4. DSL2650NRU

DSL2650NRU Active Member

Reputations:
    1
    Долго искал и не нашел, где заплатить 5$ :oops: Подскажите, а то совсем что-то торможу...

5. TARGAS

TARGAS Member

Reputations:
    0
  6. koreets

koreets New Member

Reputations:
    0
    В итоге лог пароль antichat заблокировали и теперь фиг что сделаешь,интересное кино однако,спасибо

7. TARGAS

TARGAS Member

Reputations:
    0
    Пожалуйста, кушайте не обляпайтесь. Зачем ныть? Сделайте свой аналог 3wifi и рулите им как хочется.

sha9 and Spinus like this.
  8. binarymaster

binarymaster Elder - Старейшина

Reputations:
    113
    Либо просто купите себе код приглашения всего за $5, и будьте счастливы в новом году без дополнительных извращений. :p

Ossen, Kakoluk, Gashek and 5 others like this.
  9. VMZ

VMZ Member

Reputations:
    0
    Во разнылись ептеть.... Тока чо анафеме еще не придали бинаримастера бггг. Вам никто ничо не должен. Ресурс им созданный - объективно ценный, чо уж, хотя его еще пилить и пилить. Нада? 5 долларс, ненада? в лес за шишками. Чел создал и поддерживает кошерный ресурс, не вижу повода не подбодрить его мелкой деньгой, а вы жметесь как старый еврей на базаре. Аж противно....

Kakoluk, Gashek, binarymaster and 2 others like this.
  10. aka_google

aka_google Well-Known Member

Reputations:
    2
    Моё мнение на главной странице 3wifi написать что проект двигают пользователи , и хватит обсуждений , вообще кто в теме тем проще найти 5 баксов , утомили в приват месаги дай инвайт , ну нет у меня сам гостем был , хочу сказать одно - не все могут платить за сервис 5 баксов в конечном итоге если будет сменен пароль , нужны альтернативы , ddos думаю кончился , но хочу напомнить было дело за домен небыло уплаченно и что ? стас понимаю проэкт хороший но тащить его тоже должны , тут не личного - хочеш - юзай , я понимаю цена условна ...но есть небольшой и коммерческий ход к примеру 100 -1000 показов , авторизация , и так далее ..... ну не 5 баксов а на усмотрение

11. Gashek

Gashek Well-Known Member

Reputations:
    13
    На усмотрение Мастеру, как предложение:
    За 1000 по внутр. сетке прова или как обычно "сканируя планету Земля" 5000 !новых! точек, залил - получи доступ на неделю,
    далее в прогрессии...
    На мой взгляд это подстегнёт нуждающихся в инвайте более активно сканировать и заливать точки.
    или 5 бакинских за all inclusive,
    не думаю, что это настолько не подъёмная сумма.

sha9, VMZ and quite gray like this.
  12. TOX1C

TOX1C Elder - Старейшина

Reputations:
    17
    Или спровоцирует влив поддельных/некорректных данных. В базе их и без того достаточно.

sha9, Toroid, ms13 and 3 others like this.
  13. gwin

gwin Member

Reputations:
    0
    у кого можно инвайт попросить? активно сканю и заливаю новые точки постоянно, хотелось бы доступ иметь.

14. sha9

sha9 Well-Known Member

Reputations:
    2
    давненько я не писал тут. сейчас в меня полетят смачные плевки, но все же выскажу свое мнение. не нужно брызгать пафосом (роман фрейдин :) ) в адрес бинаримастера. по большому счету, что такое 5 баков? три бутылки нормального пива (не балтика, арсенальное и етс, а хотя-бы золотой фазан, бавария ориджин, маккаби..., не говоря уже о том, что бутылка хорошего коньяка средней паршивости в пять раз дороже), или 2 плитки хорошего шоколада (конечно не короны), пачка боле-менее хороших сигарет.скажем оригинал собрание, кэптэн блэк или ротманс 100. ну или одна сигара типа колумбус :) во франции или германии самый минимум - 5 евреев за пачку. это даже больше чем 5 бакинцев :) уверен, что некоторые из тех, кто просит инвайты, в кабаках просаживают побольше чем 5 баксов. причем за один заход. а тут - регистрация не на год, а намного больше. одна неделя воздержания и здорового образа жизни, и вот инвайт :)
    на мой взгляд в данном вопросе есть и плюсы и минусы. плюс в том, что меньше будет попыток слива базы, заметно уменьшится объем школьников. мамка не даст столько. хотя на пирожках за месяц могут и сэкономить ;-) на сайте будут только те, кому действительно это нужно, меньше будет казусов вроде тех, о которых упомянул двумя постами выше уважаемый @TOX1C. т.е. ввод некорректных данных...
    минусы- так это в том, что уменьшится залив свежих данных.
    в принципе ИМХО плюсы перевешивают минусы. ну и еще действительно нужно подумать о том, о чем мало кто задумывался. повесить на хвост сайт-визитку сколько стоит? на нормальном хостинге кажется не менее 10 баксов ( давно не занимался этим. нынешние расценки не знаю, но не думаю, что уменьшились). а тут содержать такой сайт с огромной базой данных, да еще с сумасшедшим трафиком... это влет в солидную капусту. альтруизм тоже должен быть разумным. я лично понимаю бинаримастра и как попаду домой, куплю инвайт. и думаю, что правильнее всего будет вообще отключить гостевой аккаунт.должна быть индивидуальная регистрация. платная или бесплатная, но своя, родная и любимая. причем с запретом на вход через прокси. так по крайней мере хоть больше контроля будет. и за попытками слива базы в том числе.

#2454 sha9, 27 Dec 2018
    Last edited: 27 Dec 2018
    Gashek, Toroid, Triton_Mgn and 2 others like this.
  15. binarymaster

Reputations:
    113
    На днях к нам в телеграм чат заглянул Osama Abukmail (создатель AndroDumpper), купил аккаунт на 3WiFi, и уже на следующий день у меня все логи забились его запросами. :D Забанил его аккаунт, теперь сидим решаем его судьбу.

Есть ненулевая вероятность, что это именно из-за его приложения 3WiFi подвергся такой нагрузке. К слову, он даже создал тему в нашем разделе: https://forum.antichat.ru/threads/467626/

В общем, если подобные атаки на 3WiFi продолжатся, вы знаете на кого бочку катить.

Toroid, Payer, Spinus and 4 others like this.
  16. sha9

sha9 Well-Known Member

Reputations:
    2
    ну, если он его привязал к 3wifi то вероятность более чем ненулевая. в гуглплей школота расхватывает проги по взлому вайфаев как горячие пирожки. нужно просто слегка изменить доступ к данным и его прога будет полоскать в холостую. мне так кажется. я не слишком большой спец в кодинге. так, слегка и тильки для сэбэ :)))))) но нагрузку также еще создает и поиск пинов в роутерскане через прогу. я только раз 20 тыкался на позапрошлой неделе. а таких как я уже давно перевалило за 1000-у. 1000 на 20 - уже сколько запросов имеем ? :) мне кажется, что всетаки индивидуальная регистрация помогла-бы в контроле кто,что и зачем. ну а там - платная,бесплатная,ограниченная ит.п... уже дело техники. хотя я лично за помощь разрабам сайта не только в моральной поддержке и заливе необъятного количества сканов. причем нередко устаревших,дублирующихся либо фейковых.

Gashek, Ossen and CRACK211 like this.
  17. binarymaster

Reputations:
    113
    Да, так и есть, это он. :D

Источник: https://i.imgur.com/czrlr6j.png

Решили его разбанить, но предупредили, что произойдёт, если он нарушит правила сообщества снова.

Гостевой аккаунт я в скором времени разблокирую, но ещё немного потяну кота за хвост послежу за ситуацией. :rolleyes:

Igoreha507, scooter, Toroid and 9 others like this.
  18. sha9

sha9 Well-Known Member

Reputations:
    2
    к слову, забыл добавить... атаки на 3wifi не уменьшатся. а скорее наоборот-будут увеличиваться с ростом ресурса. ваша база очень уж лакомый кусочек для многих. включая сюда и (тьфу-тьфу не к ночи будут помянуты) дядей из различных организаций из 3-х букв :))))

Genrix-936, Ossen and binarymaster like this.
  19. sha9

sha9 Well-Known Member

Reputations:
    2
    дело конечно хозяйское, но все равно,мне кажется, через время вы придете к выводу о регистрации.

Gashek, Toroid, ev777 and 1 other person like this.
  20. Ossen

Ossen Active Member

Reputations:
    0
    Плохая мысль если и разблокировать то сделать его временным (пробным) на пол часа к примеру

Loading...