Получение кода для изменения пароля ВК.

Discussion in 'Песочница' started by 4del, 29 Oct 2015.

1. 4del

4del New Member

Reputations:
    0
    Вообщем вопрос вот в чем. Допустим каким-то образом заставить человека нажать на ссылку (личное сообщение, в группе нажал и т. д.) и чтобы вышло окно, затеняющее основную страницу ВК, где написанно "Мол так и так вы не меняли давненько пароль, в целях безопасности рекомендуем сменить его", дизайн окна как всплывающие окна ВК. В этом окне есть поле для ввода номера телефона, и как только жертва вводит телефон к нам на сервер приходит уведомление что введен номер, собсна и сам номер. У жертвы выходит окно для ввода кода подтверждения который придет по СМС (но он то не придет как вы поняли). Ну вот, а мы как только получили данные, быстренько заходим на сайт ВК => забыли пароль => вводим номер. Ну как вы поняли жертве тут же придет этот самый код, который он вобьет в нашем окне, далее код летит на сервер. Ну а дальше в окне типа поля для смены пароля (что угодно лишь бы жертва задержалась в этом окне). Ну а мы в это время вбиваем код где надо (т. к. мы его тоже ждем:))), меняем пароль, заходим на страницу..... ну и далее кому что интересно: посмотреть переписки, друзей и т.д. Осуществимо?

2. xivi00

xivi00 Banned

Reputations:
    0
    А обычный фейк не? Xdd

3. 4del

4del New Member

Reputations:
    0
    Ну не знаю это надо же человека перенаправить на фейк сайт, просто жертва довольно умная как мне кажется) а тут на тебе на странице вк, все вроде норм пароль сменить, безопасность все таки. Да и еще вопрос насчет фейков, а не палевно ли будет если человек перешел все таки на фейк, а у него открыт вк, мне кажется что сразу возникнет вопрос какого *** я должен авторизоваться если я сейчас в ВК. Поделитесь все таки опытом как проделать все менее палевно:))

4. xivi00

xivi00 Banned

Reputations:
    0
    Да замутить то все можно, а это работа на 3 часа))

5. yarbabin

yarbabin HACKIN YO KUT

Reputations:
    363

Pe4aJlb Member

Reputations:
    20
Loading...