RSocks: 400.000 уникальных прокси каждый день, персональные прокси!

Discussion in 'VPN, Proxy, Socks - Покупка, продажа' started by socks, 14 Dec 2015.

1. socks

socks Member

Reputations:
    0

#1 socks, 14 Dec 2015
    Last edited: 7 May 2018
    slipknottek, d3dimka and Keris like this.
  2. Bublegum

Bublegum New Member

Reputations:
    0
    Беру соксы постоянно, очень быстрые и хорошие, подобного на рынке нету. В добавок с такими ценами нигде не найти Советую.

3. ЮрОК!

ЮрОК! New Member

Reputations:
    0
    Беру периодически уже полгода, скорость отличная, все поставленные задачи просто летают.
    Прокси чистенькие, незагаженные, постоянно обновляются, за счёт этого связки смтп+сокс работают очень долго, мои смтп критичны по отношению к прокси в спамхаусе, видно что ребята чистят и обновляют списки.
    Самое главное отличная цена за 4-6К миксов всего 100$.
    Так как работаю по ру, после вакханалии с курсом валют, многие прокси-сервисы стали непокарману, данный селлер спас ситуацию, цена за такое количество и качество - отличное антикризисное решение!)
    Сап всегда на связи, хотя бывает у ребят затяжные чаепития и несразу отписываются в жабе))) надеюсь исправятся.
    А так всё отлично, работаем дальше, всем советую!

4. FredPerry210

FredPerry210 New Member

Reputations:
    0
    Брал прокси, могу сказать одно, прокси летают не хуже чем МИГ - 25. Просто великолепные прокси, советую

5. socks

socks Member

Reputations:
    0
    Свежие страны, новые пакеты и новые возможности!
    Отличная скорость и доброжелательный саппорт к вашим услугам!

Ждем вас [​IMG]
    Jabber: socks@rusdot.com

6. socks

socks Member

Reputations:
    0
    Увеличено количество онлайна до 80к. Теперь на каждый пул мы подключаем максимум 4 человека с разным родом деятельности.
    Так же ежедневно обновляем все пулы на 50% новыми соксами.
    Доступные пакеты:
    Mix - в него входят следующие страны: Россия, Европа, Азия, Южная Америка, Африка и тд.
    Russia - тут чисто русские айпи.
    USA - к сожалению пакеты забиты полностью. Но скоро появятся свободные места.

Выберите удобный вариант для связи с нами:
    Jabber: socks@rusdot.com

7. skelet666

skelet666 Member

Reputations:
    -5
    Некоторые провайдеры глушат разные ссылки (в частности на букмекерские конторы). Приходится использовать прокси для доступа на сайты БК. Так же возможность частой смены IP адреса повышает безопасность (это уже связано с моей интернет деятельностью). В целом услугой доволен, да и саппорт озывчивый и почти круглосуточный...

8. vasena

vasena New Member

Reputations:
    0
    Крутой саппорт , быстрые и обновляемые прокси, вполне адекватная цена

9. Williams

Williams New Member

Reputations:
    0
    Воспользовался впервые. Использовал прокси как для работы так и для отдыха ("балуюсь" в БК) Все удобно, работает четко и без косяков. Респект! Советую всем!

10. Doraty

Doraty New Member

Reputations:
    0
    Отличные прокси, под мои цели подошли супер. В дальнейшем обязательно возьму. Радует что есть пакеты по США отдельно, а не только микс. Удобный интерфейс сайта и приветливый саппорт.

11. Sebastian

Sebastian New Member

Reputations:
    0
    Для пробы взял минимальный пакет, сумма для меня не такая уж и маленькая и вполне естественно что очень переживал так как ранее уже имел горький опыт при покупке подобных услуг, но как показала практика мои переживания оказались напрасны, прокси все отличные, подошли для всех необходимых для работы целей, работают четко и без сбоев, поддержка заслуживает отчдельной благодарности так как реагировали очень оперативно на все мои вопросы и просьбы.

I)ruid likes this.
  12. denisvakumov

denisvakumov New Member

Reputations:
    0
    Давно искал такие прокси.
    Не буду освещать где и у кого пробовал, но скажу RUSdot Socks Server, оказались лучшими и подошли мне по всем параметрам.
    Саппорт - Вежливый, всегда на связи, помогает объясняет, ищет лучший вариант под ваши цели. Этот пункт мне очень понравился, так как в поиске нормальных проксей, я уже запутался, что мне надо. Тут помогли найти лучший вариант, который под мои цели на 100% подходит.

P.S. На последок хочу сказать, очень хочется, что бы все кто открывали свои сервисы, так же стремились к качеству как в обслуживании, так и в качестве самого сервиса. Пусть даже цена будет выше среднего. Зато оно должно того стоить, собственно как в этом сервисе!

Ребята молодцы.

13. nexty

nexty New Member

Reputations:
    0
    Взял прокси, очень рад)

Какие плюсы
    - Постоянно обновляются айпи в пуле
    - Работают быстро, как будто это серверные прокси
    - Прокси чистые, капча на них не вылезает
    - Их действительно много )

Взял на сутки, за 4 часа рассылки отбил недельную стоимость)

14. altai464

altai464 New Member

Reputations:
    0
    Взял тест на 1 час - превосходно!
    Сразу же после теста - взял полный пакет USA прокси на одну неделю.
    Спустя 2 сутки пользования проксями - задумался о покупке на более длительный период.
    Под мои цели - зашло превосходно.
    ========
    Однозначно рекомендую к покупке.

15. socks

socks Member

Reputations:
    0
    Доброго времени суток, друзья!
    Спешим сообщить Вам, что мы обновили личный кабинет!
    Изо дня в день мы стараемся сделать его самым удобным и функциональным.

Что нового:
    - Автоматическое пополнение своего баланса. Теперь для того, чтобы произвести оплату достаточно указать сумму и выбрать метод оплаты.
    - Подробная статистика по обновлению пакетов.
    - Поставить на паузу и снять с паузу вы делаете без помощи тех поддержки.
    - Подробное количество онлайна у каждого вашего пакета
    - Время до окончания работы ваших пакетов и тд.
    - Если у Вас несколько пакетов, то теперь у вас есть ссылка на все пакеты в одном файле.

Следите за разделом «Новости» и принимайте участие в различных акциях!

Напоминаем, что с нами можно зарабатывать. Для этого посетите раздел «реферальная система».

Также вышло обновление нашего прокси-чекера, в новой версии Вас ожидает более стабильная и быстрая работа.
    Скачать можно здесь -> http://rsocks.net/RUSdotSocksChecker.zip

Будем рады любой Вашей критики!
    И желаем Вам отличных результатов в работе :ph34r:

#15 socks, 27 Sep 2016
    Last edited: 27 Sep 2016
  16. artem_ka

artem_ka New Member

Reputations:
    0
    Отличный сервис! Качественные прокси с высокой скоростью! Всем советую!

17. dirt1995

dirt1995 New Member

Reputations:
    0
    Брал прокси очень качественные и шустрые не промахнулся с выбором очень выгодные условия.
    Сселер очень помог объяснил что да как в беде не оставил буду продолжать работать.
    В данный момент эти прокси самые быстрые какие я брал.Молодцы ребята продолжайте в том же духе как сейчас даже лучше));):)

18. Mycry

Mycry New Member

Reputations:
    0
    Брал прокси на замену другим direct проксям и был приятно удивлён. Оказалось что эти backconnect прокси по скорости шустрее direct проксей которые я использовал раньше.
    Ещё одной приятной новостью оказалось то, что они мало где заюзаны и можно вдоволь насладится чистыми проксями.
    По поводу техподдержки. Получил ответ через несколько минут после обращения. Все бы так работали как они :)
    В целом, даже не к чему придраться, может быть только к цене. Но будь они дешевле, качество было бы совсем другое. Поэтому считаю эти прокси одним из лучших сочетаний цена/качество.

#18 Mycry, 8 Oct 2016
    Last edited: 8 Oct 2016
  19. mr.crown

mr.crown New Member

Reputations:
    0
    В своей работе я использовал множество различных сервисов, перепробовал много разных проксей, но таких качественных - не встречал уже давно, отличный отклик, минимальная задержка, проксям по типу ProxyElite, FineProxy, (на которые я когда-то потратил уйму денег), AMW и прочие полу-паблик/полуднище сервисы - им всём несказанно далеко к такому уровню.... цена действительно соответствует

20. recorder

recorder New Member

Reputations:
    0
    Брал прокси на тест - прошелся до этого по всем сервисам,

тут:

единственный нормальный, адекватный и клиентоориентированный саппорт, все разъяснили, дали на тест интересующие пакеты. Часть прокси подошла под мои нужды. Да, очень дорого, но качество полностью соответствует цене.

что не понравилось - из выданных пакетов валидные не все прокси. Но, выгодно отличается от остальных протестированных сервисов у которых заявлено 10-15к онлайн, а на самом деле валидных будет всего 500)) и то полная хрень.

В общем если у вам профитная тема, которая требует хороших проксей - рекомендую данный сервис

Loading...