Tor-insta.ru|Весь комплекс услуг по продвижению аккаунтов в Instagram,fb,vk,od.Реально ищем клиентов

Обсуждение в разделе «Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях», начал(-а) timik81, 22.02.2016.

1. MasterGluk

MasterGluk New Member

Одобрения:
    0
    Работали по инстаграму, очень оперативно, всегда на связи, работой доволен. Рекомендую!

2. snAKe33

snAKe33 Member

Одобрения:
    169
    Обратился за рекламой, но был ограничен в бюджете, ТС пошел на встречу и я получил очень хорошую скидку, спустя 2 дня появились первые результаты рекламы, и я получил первых клиентов. Спасибо данному сервису.

3. Onix

Onix Elder - Старейшина

Одобрения:
    7
    Сотрудничаем постоянно, все на высшем уровне
    Советую к сотрудничеству

4. Hrumer

Hrumer New Member

Одобрения:
    0
    Работаем с Тимуром по вк, од, фб и инсте.
    Получаю живое продвижение, при этом не парясь. Так же ребята грамотно делают контент по моей тематике (тематика узкая).

Советую данный сервис к работе, ребята молодцы делают качественно и без нареканий!

5. Fincheas

Fincheas New Member

Одобрения:
    0
    Заказал на пробу 1000 подписчиков в инстаграм, получил все в лучшем виде. Результат порадовал, все подписчики с аватарками, заказ был выполнен очень быстро. Однозначно рекомендую! В дальнейшем закажу комплексное продвижение .
    До 1909п.jpg

После 2009п.jpg

6. timik81

timik81 Member

Одобрения:
    5
    Друзья, мы обновились! Добавлен интересный пакет продвижения OPTIMA. Появилась интерактивная карта клиентов, где вы сможете посмотреть из какой точки мира поступают заказы к нам.

Загрузка...