Присутствие репитера в системе

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by DP88, 29 Mar 2016.

1. DP88

DP88 New Member

Reputations:
    0
    Всех приветствую. Давно у вас гощу, никак не зарегаюсь. Вот, решился. А поводом стал след.вопрос.
    Каким боком подойти к системе с 1-2 репитерами? Наверное кто-то из вас сталкивался с этой проблемой, и, может даже, знает как правильно сунуть нос в такую систему. Посему прошу мне растолковать.
    Исходя из наличия акулы и нмапа, пытаюсь слушать со включенным Capture all packets in promiscuous mode вафленый интерфейс. Да только ни одного пакета, которые проходят сначала через репитер, поймать не могу. В гугле тоже как то не узрел ничего полезного.

2. DP88

DP88 New Member

Reputations:
    0
    Что, неужели все так плохо.

3. Richmounth

Richmounth Member

Reputations:
    1
    Батенька , а вы шо ловец снов?
    Что вы хотите?

4. DP88

DP88 New Member

Reputations:
    0
    Собственно, в посте все описано. Еще раз в простых словах. Описать, какие действия мне нужно совершить или какие ошибки в своих действиях я допустил, когда цель - логировать трафик внутри сети с репитером.

5. Richmounth

Richmounth Member

Reputations:
    1
    А шо мало инструментов, коли вы такой умный , так используйте их , а не нас ...

6. DP88

DP88 New Member

Reputations:
    0
    Я так понимаю, мне попался не совсем адекватный собеседник. Что ж, подожду ответа от других.

7. TOX1C

TOX1C Elder - Старейшина

Reputations:
    17
    это действует только для проводных сетей (с концентраторами), или для беспроводных без шифрования. у каждого клиента в сети свой временный ключ, которым шифруется его трафик. слушать ты в таком случае можешь или свой трафик, или широковещательный, который зашифрован групповым ключем.

Уводи адаптер в режим монитора, сбей повторители deauth пакетами, и слушай сколько влезет.

Loading...