Уважаемые единомышленники!!!

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by Gray81, 9 Apr 2016.

1. Gray81

Gray81 Member

Reputations:
    0
    Я вот сижу, на своем GTS 450
    ломаю 7 точек, да, долго, да и в принципе не важно, завтра куплю себе gtx690 (3096 ядер), но это не выход! Ищу единомышленников для создания кластерной системы вычислений, код мой или если кто поможет, на счет рад. таблицы: все , кто правила т. вероятности отпишет, по этой теме, тому отвечу!. Все на почту Gray_81@mail.ru, или РК 12208605. Пацаны, неважны идеи о взломе, все уже давно придумано, важно желание, пишите!!!!

#1 Gray81, 9 Apr 2016
    Last edited: 9 Apr 2016
  2. binarymaster

binarymaster Elder - Старейшина

Reputations:
    115
    Подобные темы поднимались уже не раз. Всё сводилось к тому, что распределённые бруты уже есть, например:
    http://wpa-sec.stanev.org/

В организации распределённых вычислений есть ещё одна палка в колёса - когда в сети появляется участник, имеющий скорость перебора в 2 и более раза выше, чем у остальных участников, то их значимость в сети начинает уменьшаться.

А вообще подобные идеи всегда интересны, возможно скоро настанут времена, когда мы сможем перебирать брутфорсом не только цифры, но и алфавит, для ключей в 8 символов.

Kakoluk, Mednik, Payer and 5 others like this.
  3. Payer

Payer Elder - Старейшина

Reputations:
    49
    Нет еще у китайцев финансового интереса. А так давно бы уже появились платки сопроцессоров долларов по десять с аппаратным "SHA1 4000 раз" .
    В нее загнал задание - копать от сих до сих и она переберет WPA со скоростью 100 000 000 /секунду.
    А не как мы сейчас 10 000/с
    :D

daemon_mors, Triton_Mgn, ms13 and 3 others like this.
  4. VladimirV

VladimirV Well-Known Member

Reputations:
    57
    Я год назад так перебирал. Насобирал жертв, залил им софт, и они мне 2.000-3.000 в секунду давали (на процах, потому-как на видео тормозит интерфейс и ПО сразу в бан). Но это было проделано ради собственного интереса, позже просто надоело следить за всем этим. Из-за существенной разницы в скорости, пришлось разбивать словари по 5 мб, иначе если пароль был найден остальные тупо пыхтели даром.

ms13, TOX1C and Triton_Mgn like this.