Продажа ZennoPoster Professional

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by miskalin, 19 Apr 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. miskalin

miskalin New Member

Reputations:
    0
    Продано, всем спасибо.

#1 miskalin, 19 Apr 2016
    Last edited: 5 Sep 2016
  2. nuaru

nuaru New Member

Reputations:
    0
    Перепродажа лицензии запрещена и заканчивается, обычно, ее баном. К сожалению, довольно часто это происходит уже после передачи денег.
    Также некоторые пытаются продавать скаженные лицензии, в итоге приходит чарджбек и покупатель, решивший немного сэкономить, также остается без денег и без лицензии.

3. miskalin

miskalin New Member

Reputations:
    0
    Спасибо что отписали "Аналитический отдел по мониторингу продаж лицензий ZP с рук" узнать что лицензия продана можно только тогда, когда ты(покупатель) им это скажешь.
    По поводу каржа моя лицензия куплена за WMZ в 2012 году, что легко подтверждается
    P.s Что бы вам не быть голословным, пожалуйста предоставьте несколько публичных случаев проблем с ZP после продажи с рук

4. nuaru

nuaru New Member

Reputations:
    0
    Факт перепродажи лицензии вычисляется по нескольким факторам, говорить покупателю не обязательно, достаточно анализа логов :)
    Если ваш покупатель пожелает поскандалить и рассказать всем как он купил лицензию (несмотря на все предупреждения) и лоханулся потом ее забанили, я буду в следующий раз приводить его в пример. Пока что-то никто не решился становиться таким примером :)

5. miskalin

miskalin New Member

Reputations:
    0
    Все ведь предельно ясно с вами, я прекрасно понимаю вас как представителя ZP, фактов нет а только ваши домыслы, случаев таких не было, хрумер и зенка и другие крупные продукты, продаются и будут продаваться с рук без проблем, дешевле официалов.
    Я продаю свое, не чье то, не украденное

6. Suicide

Suicide Super Moderator
    Staff Member

Reputations:
    693
    Перестать тут флудить, темы для отзывов, не для флуда.

По правилам создание таких тем не запрещается. А если кто-то не хочет думать головой и предохраняться - в крайнем случае, это будет их выбор и их головные проблемы.

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.