классика ох* тупой кукушки

Discussion in 'Болталка' started by sn0w, 19 Sep 2016.

1. sn0w

sn0w Статус пользователя:

Reputations:
    327
    короче зная характер бывшей жены, так и знал что её новый ёбырь с ней долго не продержится. встречались с ним полторы недели назад, бухнули (хотя сперва по телефону речь о взаимопиздюлях шла), пообещал что в их отношения лезть не буду, пожелал всех благ и съебал. но про её характер расказывать не стал.
    и вот оно блять. пошёл ща на лестницу, добивать окурок, возвращаюсь - на мобиле смс от ней:
    "Дима, ты там живой?Куда пропал?Обиделся чтоли,начто? а я рассталась с Сережей, как у тебя дела?"

не ну нихуя себе ЗА ЧТО БЛЯДЬ? это просто беспредельное охуевалово, я бля много охуевших персонажей видел - но такого - ниразу. в том числе она также чемпион по пиздабольству, я уже писал про это, цыгане курят в сторонке. это пиздец баба.

надо както изощренно послать её нахуй. вот сижу сочиняю.

Раrаdох likes this.
  2. NTaker

NTaker Member

Reputations:
    15
    ты или слов не знаешь типа "пошла нахуй" или ты чмо тупое

3. devton

devton Elder - Старейшина

Reputations:
    40
    а смс бывшей должно быть запоминающееся ))

"Ты мне как родная, как дочь...потому что я маму твою ебал, папу твой ебал, рот твой и все твои отверстия. Не пиши мне больше"

4. M.Billar

M.Billar Member

Reputations:
    0
    как думаешь: ты оказался в том положении дел, в котором оказался из-за того, что потратил часть своей жизни на такую жену?

5. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    Вот у людей какая жизнь насыщенная и интересная!Там ёбари,тут бляди - не соскучишься!Снег ,пока свою жену удачно замуж не выдашь,не видать тебе счастья - заебет!
    Так что беги на Мамбу,логинься под бабу и разводи кроликов-миллионеров.Куй своё счастье.

6. sn0w

Reputations:
    327
    послал на хуй и добавил в блек короче. все равно самое выразительное получилось.

7. devton

Reputations:
    40
    скучный ты и б-анальный :(

8. BabaDook

BabaDook Well-Known Member

Reputations:
    40
    Дима, надо ей насрать на грудь. Кстати, как там Лёша из Австралии?

9. sn0w

Reputations:
    327
    написала "ты даже не ответил что я тебе сделала". не всё потеряно лол.

а подруга новая таки есть, кстати она реал попросила убрать фотки с ней нах, да и её ночнушку я ей давал одевать неск раз, и другое какоето шмотье валяется)) ой бля, да там особо въебывать то - после моего ухода - у ней мать влетела с онкологией, она с с подругой на подругиной тачке въебались, потом, её тачку конфисковали изза того что не погасили кредит - там она и так в жопе. и на ней еще висит кредов под 700к и еще за хату около 60к, скоро порубают свет, а там пацан 4 года еще.
    по сути у нее с головой не лады на самом деле, она до 6 не могла говорить, а с 16 жила одна(в том плане что работала с матерью на разных концах, она в китае, мать туда-сюда товар. некому воспитывать было), вот и поведение такое видимо.
    и по жизни у неё одни неприятности. когда с ней был - это пиздец, просто феноменально - то одно случится то другое. мне её даже жаль гдето в глубине души.

10. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    Рано радуешься Дима,от бывшей избавиться можно только двумя способами.Или смерть или вышла замуж,третьего не дано.Так что жди смс или её прихода.
    Основную заповедь женщина помнит четко.Уходя навсегда от мужчины,не забудь забыть домашние тапочки,что бы за ними всегда можно вернуться!

11. devton

Reputations:
    40
    только одного пёздострадальца забанили, завелся второй
    не удивлюсь, если Шав с аккаунта Снежка постит

12. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    Это вечная тема троллинга,тут и вспоминать нечего.

13. user100

user100 Moderator

Reputations:
    348
    Пишешь бывшей, что мол у тебя почки совсем отказали, на фоне бытового пьянства и алкоголизма, и как-бы невзначай интересуешься, не желает ли твоя благоверная поделиться своей почкой, во имя прошедшей любви? Думаю, что она не перезвонит и сменит номер телефона на всякий пожарный.

Ch3ck Elder - Старейшина

Reputations:
    430
  15. PEPSICOLA

PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

Reputations:
    368
    Снег, ты в глубине души ещё любишь её или по крайней мере у тебя остались не равнодушные чувства. Т.к. если бы тебе было реально на неё похуй, то ты был просто игнорил и забил бы - стёр из жизни.

Если любишь - дай шанс, но я бы на твоём месте попробовал с кем либо ещё. Заодно сравнил бы, если всё будет идеально - значит ты нашел подходящего человека, а если проблема повторится, то возможно что то в тебе самом нужно изменить.

Loading...