Перепись населения.

Discussion in 'Болталка' started by Veil, 24 Dec 2016.

1. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    Это конечно вопрос не сколько к форумчанам,а и к администрации( к Егорычу.к Сюи,к юзеру и тд) Пора бы сделать перепись стариков ,а то мрут...И потом приведения тут разные шастают.Ладно хоть Блиц в телесную оболочку втиснулся,Снег появился,а вот Шави нет.Старики должны толкать форум ,а не тролли,которых нет.
    Может я и не прав?

2. devton

devton Elder - Старейшина

Reputations:
    48
    ты ж супер-стар по жизни ))) двигай

я, как старожил форума, всячески стараюсь подкинуть эксклюзивного контента, интеллектуальных комментов, актуальных тем...ну и троллям говна на вентилятор

а если ты слышал выражение "свежая кровь" и знаешь его смысл, поймешь, что не только лишь старики должны держать на плаву форум

3. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    devton,ты единственный,к тебе отдельная уважуха.Ты и юзер ,Сюи не считаю она ,женщина.Хотя и помню,что у модера хлопот полон рот(это фраза не для троллей,а из русского языка).!А где остальная братва,где старожилы?Ладно сейчас блиц пришел...А где вся шайка лейка?

4. devton

devton Elder - Старейшина

Reputations:
    48
    там, где не здесь

5. 1n0y

1n0y Active Member

Reputations:
    2
    раньше тут было интересно, а теперь - нет. как глянешь на темы в болталке, плакать хочется: про пидорское белье; как правильно пользоваться туалетом; шавникс+суицид и наоборот; умирающий снег;
    мрак, господа. еще эти поехавшие кошатники на каждом шагу, посты которых я часто не в силах понять.
    думаю дело всё в том, что раньше тут были в основном технари, а теперь одни успешные менеджеры с говном в голове. вот этим говном они, увы, тут всё и перепачкали, отпугнув толковых инженеров. жалко(

Payer, palec2006, Veil and 1 other person like this.
  6. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    Сюи просьба не трогать ( это её тема,но она женщина.Ей своственна красота),она святая.Шави,это Шави к нему с улыбкой.Снег живее всех живых.
    Мораль,надо поддержать форум,нам нубам ,молодым,новобранцам,пока старики в себя не придут.
    А технарей и сейчас хватает,просто вопрос не могут задать корректно.Видимо GUI дает о себе знать,дебилизм сейчас в фаворите.Раньше селфи считалось дурным тоном.Но видимо умерло дворянство.Чернь правит?
    Инженеров мало соглашусь.Но их надо учить нам.А кто их еще научит?

ComradKraken likes this.
  7. ComradKraken

ComradKraken Member

Reputations:
    3
    Мацал точно плохому научит, ему не давайте молоднях трогать:D

8. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    236
    Быстро встал и показал обложку своего/своих дипломов высших учебных заведений в защиту своего поста.
    На ачате есть лица, успешно окончившие заморские Сорбонны. Без блата, без отсосать - своим умом и умением его приложить там, где другие не могут. Блиц, к примеру.

Veil and trolex like this.
  9. 1n0y

1n0y Active Member

Reputations:
    2
    красава блиц. я очень рад, что ты тут есть. а мне пока рано о дипломах думать, четверть бы закончить без троек(

10. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    236
    Вот и в чём отличие Блиц от 1n0y.

Высший по интеллекту никогда не задумается о том, чтобы - "четверть бы закончить без троек("
    Напротив, патриций Блиц сделает так, чтобы в дневнике у него стояла Пятёрка!

11. K800

K800 Nobody's Fool

Reputations:
    378

HeReTiC, altblitz and Veil like this.
Loading...