Самый большой человек Великобритании

Discussion in 'Болталка' started by artkar, 11 Feb 2017.

1. artkar

artkar Well-Known Member

Reputations:
    6
    Вы в курсе что Великобритания - лидер в Европе по количеству ожирения? Процент толстяков стремительно увеличивается. Сегодня смотрел передачу про Пола Мэйсона - самого большого человека: Вот его фотки:
    [​IMG] [​IMG]
    Красавчег! Здоровяк!

Что меня восхищяет в бритах да и во всей Европе, так это то что они не строили британский мир, а тупа работали, развивались и теперь, на пике своего развития, могут жить как хочешь, есть от пуза и развлекаться, пока другие страны въябывают до седьмого пота, чтоб тока поесть сраного просроченного доширака.

Завидую Полу Мэйсону, люто, неистово, самозабвенно. Тоже хочу сидеть дома за компом целый день спать, жрать и срать и чтоб у меня тоже были две молоденькие девочки вытирать мне шопу и мыть меня между складок жира, и чтоб меня возили на специальном грузовике для обследования моего здоровья и чтоб в местной поликлинике специально для меня сделали расширенную кровать и укрепили пол.

Крутяг! Уважуха!

2. FriLL

FriLL Member

Reputations:
    8
    дома то у него бомжатник еще тот

3. artkar

artkar Well-Known Member

Reputations:
    6
    Та нi, если есть на полу место куда можно носки кинуть, то есчо не бомжатник.

4. user100

user100 Moderator

Reputations:
    338
    Сдается мне, этот чувак уже долгие годы не видел своего маленького дружка:rolleyes: