Возьмем пацана на автомойку.

Discussion in 'Болталка' started by Sun2017, 8 May 2017.

1. Sun2017

Sun2017 Member

Reputations:
    0
    Компьютеры специально подсовываются людям, чтобы они не занимались спортом, отчего в 25-35 лет падает метаболизм (обмен веществ) в организме, и человек становится жирным и дряхлым, а значит и человекка ломают как этого изначально хотели те кто подсовывал человеку компьютер.

В 2005-2010 годах на античате было намного больше людей, куда все ушли??? сейчас ведь еще можно спамить на основе эмуляции браузера на qt c++ webkit, значит почти все кто ушли стали жирными и дряхлыми и лежат на кровати и не встают?? или они ушли в спорт восстанавливаться?????

2. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    231
    Компьютеры, они были и используются в спорте, на вело-тренажёрах, например.
    Совпало по времени, в 2010 - появление доступных каждому смартфонов, и развитие социальных сетей.

По сути, ты прав. Соц.-сети и смартфоны - делают из людей ленивых потребителей, со всеми вытекающими из этого последствиями.

3. Ch3ck

Ch3ck Elder - Старейшина

Reputations:
    430
    На сколько я знаю, только Егорыч подхватил от кого-то метаболизм, здорово подряхлел валяется жирным на диване. Остальные кто в спорт ушел, кто дела на шиномонтажках решает.

4. Dratuti

Dratuti New Member

Reputations:
    0
    Мы платим этим за прогресс

5. ky_kask

ky_kask Member

Reputations:
    6

Ну вот он я. Дату реги сам не помню. Просто спамить стало не интересно, вот и все. Ни кто никуда не ушел. Ты гонишь) Просто интересы другие у людей.

Loading...