фсб говорит что компьютер это полиграф, как вести интернет бизнес?

Discussion in 'Болталка' started by Sun2017, 11 May 2017.

1. Sun2017

Sun2017 Member

Reputations:
    0
    фсб говорит что компьютер это полиграф, как вести интернет бизнес в полиграфе? ведь при создании приложения для facebook'a и его монетизации т.е. зарабаывтагии первых денег с интернета будет приход на банковскую карточку...а значит на человека в деревне пишется отчет, что он НЕ РАБОТАЕТ, а в Москве на человека пишется отчет что ОН В ИНТЕРНЕТЕ РАБОТАЕТ...

И все приходят местные за то что не работает, типа вор в законе, и в жопу ебут, стерилизуют мол ты не работаешь?? значит дурак далбаеб, надо стерилизовать...

Как вести интернет-бизнес в полиграфе?? если полиграф делает так что человека облучают микроволнами и делают из негго ребенка и он начинает писать на форумах всякую хуйню, а не создавать сайты и приложения в интернете?? чтобы ВЕСТИ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС как компания AGAVA в России????

Ведь если полиграф, получается 20-летняя молодежь которая ебала телок в 17-19 лет усаживается за кмопьютер и начаниет дрочить ведь полиграф проверяет человека, а там море голых телок, и полиграф пытается 10 лет получить результат какую телку ебал быдный парень или какого парня ебала бедная девушка, пользовательница полиграфиа (фсб) = компьютера (ЦРУ)..

И все человек сдрачивается..хуй становится с женский клитор, пизда становится сухая клитор как горошек.

А как вести интернет-бизнес??? именно поэтому в России ничего не будет. Не будет интернет-бизнеса.

А щас еще анонимность отменят и местные в деревнях будут в жопу ебать будущих интернет-предпринимателей. Делать пидарасами. Будут ставить на счетчик и забирать квартиры.

palec2006 and trolex like this.
  2. Shawn1x

Shawn1x Banned

Reputations:
    -18
    АХУЕННО !!!!

3. user100

user100 Moderator

Reputations:
    352
    Выходи в инет исключительно с микроволновки!!!!

devton Elder - Старейшина

Reputations:
    41
    нравится? женись!

5. Sun2017

Sun2017 Member

Reputations:
    0
    ну да, моего отца убили и это гос.тайна, и написали отчет что я девочка а не мальчик и подселили к выходцам из кгб, чтобы они меня стерилизовали..

Я не понимаю, сколько таких детей в России??? В чем смысл убивать или стерилизовать человека, у которго ничего нет???

Россия это тюрьма для ЦРУ. Здесь ничего русского не будет через 10 лет.

6. devton

devton Elder - Старейшина

Reputations:
    41
    уникальное предложение!

7. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    Sun2017 просись к Девтону в закрытую группу,ваши судьбы похожи!

8. Sun2017

Sun2017 Member

Reputations:
    0
    И можно сделать вывод, что успешные программисты это люди, которые не под действием полиграфа, а далбаебы и дауны в психушках, это те кто был под действием полиграфа фсю (компьютера ЦРУ)...

Получается даунов не существует почти...просто людей за деньги сверху делают далбаебами.

Вот она Россия 2017..свиньи в загоне ебашат друг друга без остановки ради денег от царя из ЦРУ.

Нет здесь России.

9. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    Девтон, это не с вашей закрытой группы юзер сбежал? Точно ваш!
    Загони его в свою закрытую группу.Закрой и не выпускай больше.

trolex likes this.
  10. Sun2017

Sun2017 Member

Reputations:
    0
    Нет не их....не и закрытой группы..что за привычка у русских делить людей (, ради денег?????). сбежал из закрытой группы??? свободный гражданин и имею право заходить на любой форум и любой стране, и имею право писать все что хочу потому что форум работает на httpS.

Это вы может там в институтах в академии работаете на этом форуме, но этот форум доступен всем жителям РФ.

11. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    ...быть принятым в закрытую группу! Это не только твое право , но и волеизъявление народа ачата.

Я не русский. Мне можно.

12. Sun2017

Sun2017 Member

Reputations:
    0
    Ну да я помню в 2007-2010 году была система репутации на ачате и закрытые группы....

А я не знаю кто я русский или нет...Поэтому вот путаюсь в своих мыслях, если их интерпретировать на вашу логику....как и все люди в интернете мыслят каждый по разному.

13. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    Раз не знаешь делай проще, делай как Девтон.
    Стань гастарбайтером - у них нации нет. Они все едины.

14. artkar

artkar Well-Known Member

Reputations:
    6
    Сексизм!
    Почему кастрация кошки дороже кастрации кота почти в 3 раза?!

15. Veil

Veil Banned

Reputations:
    72
    Яйца коту отрезать легче,чем перетянуть двурогую матку,серость.;) Знай анатомию.
    Коту чик,а у кошки операция.

16. artkar

artkar Well-Known Member

Reputations:
    6
    Пох! У мужчин и женщин одинаковые права и у кошек тоже. Недопустима дискриминация при кастрации по половому признаку!

17. Sun2017

Sun2017 Member

Reputations:
    0
    Ведь если полиграф, получается 20-летняя молодежь которая ебала телок в 17-19 лет усаживается за кмопьютер и начаниет дрочить ведь полиграф проверяет человека, а там море голых телок, и полиграф пытается 10 лет получить результат какую телку ебал быдный парень или какого парня ебала бедная девушка, пользовательница полиграфиа (фсб) = компьютера (ЦРУ)..[/quote[ и если парень выебал 1 год ебал девушку, которая незаконно рождена на территории России, т.е. фактически покрывается местными например в Костромской области, чтобы о ней в Москве никто ничего не знал, а парня подведут под компьютер (ЦРУ) = полиграф (фсб) и полиграф путем дрочки начнет искать фото девушки похожей на ту которую парень ебал, то полиграф (фсб) = компьютер (цру) не сможет найти фото похожей девушки, значит парень будет дрочить хоть 15 лет под стероидами, а потом сдрочится, более того фсб скажет что парень вообще не из России раз ебал девушку которой по мнению полиграфа нет на территории России, и все парня увезут в закрытую больницу где стерилизуют, облучат, прогнят кости, и может быть даже смерть, скажут иудей сжечь в печи карцере.

А все из-за того, что выебал в молодости девушку, которая покрывается местными авторитетами, а дальше что??? Путин хочет вывести из тени 30 миллионов Россиян, и что?? на каждого Россиянина будет действие полиграфа какую телку ебал?? все будут дрочить под стероидами до полной парализации члена?? так значит дейсвтие компьютеров банковских карт и др электроники направлено на МАССОВОЕ СОКРАЩЕНИЕ РУССКИХ В РОССИИ.

АХахахах. Пизда России. Отключить Россию от swift (меужднародной банковской системы) пока не поздно.

Как незаконно рожденная особь может попасть к законно рожденной особи на территории России? И почему действие полиграфафа (фсб) и компьютера (цру) не предусмотрело то что в России 30 миллионов людей находится в тени??? значит что????? значит все эти 30 миллионов сдрочатся и будут стерилизованы и план ЦРУ по убитйству русских будет выполнен.

А Путин сам того не понимая убьет всех русских.

Что значит вывести из тени? выдать всем банковские карты? так все банкоматы работают на компьютерах ЦРУ и значит фото человека уже будет у ЦРУ, а ?????? значит после выведения из тени человек будет сстерилизован или убит?

Так нахуя тогда выводить из тени 30 миллионов человек? может быть эти 30 миллионов и есть русские? Но ведь в России 95% людей русские и это гос.тайна.

#17 Sun2017, 11 May 2017
    Last edited: 11 May 2017
    artkar likes this.
  18. artkar

artkar Well-Known Member

Reputations:
    6
    Круто Sun2017! Создай блог, я на тебя подпишусь.

19. Sun2017

Sun2017 Member

Reputations:
    0
    Блог не выгодно создавать, это в 2006-2008 году все создавали блоги и rss-ленты....А щас что??? щас всем похуй на блоги...

20. artkar

artkar Well-Known Member

Reputations:
    6
    Зря, я читаю, есть любимые.
    У тебя талант, заработаешь стотыщмиллионов

Loading...