К вопросу о заработке на пентесте...

Discussion in 'Песочница' started by Dr_Wile, 15 May 2017.

1. Dr_Wile

Dr_Wile Member

Reputations:
    2
    Здравствуйте античатлане! Вопрос в слудующем: больше полугода я ношу на себе чёрную шапку и всяческими образами проламываюсь в различные службы, веб-приложения и серваки (с сервантами, а вернее с chroot-окружениями начал баловаться не так давно), это конечно здорово, но питаться чем-то надо, а на зарплате бюджетника пузо не наростишь((

В общем хобби хоббем, а обед по расписанию, думаю начать занаться пентестом на заказ, и прошу дельного совета от прожжёных тру-хацкеров, которые прошли не лёгкий путь фрилансера и добились некоторого успеха в этом деле. Хотелось бы услышать от этих людей, где можно урвать лакомый кусочек, а именно:fl. где искать таких клиентов, которым требуется что-то пробезопасить и/или подгадить конкурентам.

Хоть форумы и научили меня гуглить да в одну каску свои проблемы разгребать, однако очень хочется услышать от бывалых, как избежать набития шишек в заработке на хобби. На fl.ru отписал кому мог помочь.

Возможно в моём тексте не хватает конкретики, если это так смело пишите об этом в личку или же под этой категорией. Рад любому дельному совету. Всем заранее спасибо!!!

2. netsky

netsky New Member

Reputations:
    0
    Не лезь блядь дебил

3. Dr_Wile

Dr_Wile Member

Reputations:
    2
    Вангую, это говорит мне человек недавно отмотавший срок за слив базы уездного сайта N?

4. SooLFaa

SooLFaa Members of Antichat

Reputations:
    154
    Это нормальная реакция на то, что ты выше написал. Я тебе дам такой совет, о тебе должны знать из твоих дел, а не из твоих слов. 0 репы, рега недавно, ник неизвестен, а расписал себя как бы Репин - радугу.

t0ma5 Reservists Of Antichat

Reputations:
    90
    https://forum.antichat.ru/threads/451830/ lol

Dr_Wile Member

Reputations:
    2
    Где это я себя расписал-то? То что я написал выше любой школьник умеет, который всего по часу в день sqlmap да metasploit задрачивает. Если владение этими двумя прогами считается каким-то достижением....хотя может с остротой слова и переборщил, хз. А на счёт дела...я так понимаю под делами подразумеваются статьи грамотно донесённые до масс о каких-нибудь юзергайдах по программам и всё в таком духе. Если да, то опыта у меня маловато, бывалые на смех поднимут за обзор лох-программки, а граждане с нормальной реакцией подхватят.
    В своём вопросе ничего из рамок выходящего не увидел, что если у человека ноль репутации, то он о калыме спросить не может? Права не имеет чтоли по вашему?

Loading...