Нужно при ИТ вузах создать центры выдачи сертификатов.

Обсуждение в разделе «Болталка», начал(-а) Sun2017, 19.05.2017.

1. Sun2017

Sun2017 Member

Одобрения:
    9
    Помню на дворе был 2005 год, я включил windows и лампочка на роутере мигала, хотя я ничего не делал за пк, я был мал и многое не понимал..И тут то меня взял страх..я понял в моем windows вирусы, как потом выяснилось трояны.

Ведь трафик не должен идти, если ничего не делаешь за ПК.

Значит и с серверами тоже самое. установишь сервер debian для разработки сайта, а его будут взламывать, ведь доступ к твоему ПК есть, а значит по ssh-консоли будут управлять и твои сервером, а значит ты не сможешь вести интернет-бизнес, потому что твой интернет-магазин онлайн игру будут постоянно взламывать.с

А все просто, у военных люди делятся на хороших и плохих.

Если плохой, значит нужно в реальности пиздить садить на зону, засылать вирусы в ПК и т.д. но самое страшное что в России человек с рождения не знает хороший он или плохой.

Тоже самое и с интернетом, видимо какая то сука записала на меня с рождения что я плохой, я более 15 лет посвятил изучению ПК, и получилось смешно.

Сейчас у меня ubuntu, которую почти нереально взломать, остался один scorecardresearch js скрипт в браузер, который блокируется так что в /etc/hosts пишется 127.0.0.1 адрес для scorecardresearch.

И все у меня чистейшая система.

Но как вести интернет-бизнес, если мой сервер будут постоянно взламывать????

Нужно создать при школах и вузах центры выдачи сертификатов, по которым твой ПК и / или сервер будет приравнен к банковскому в Москве, а значит не будет взломан как сайт sberbank.

Нужно что-то с этим делать..В 2008-2012 годах было очень много интернет-магазинов в интернете, и все они видимо закрылись по этой причине, не было продаж, потому что цари интернета в России устроили коммунизм в экономике интернета = переполнение стека RAM или переполнение php кода, не знаю assembler как это называется..Но просто html форма заказа товаров перестает работать.

Нужно даже если человек плохой по системе страны, он мог в интернете вести бизнес. Нужно давать реализовываться людям. Хватит пиздить людей.

Нужно сделать ЦЕНТРЫ АВТОРИЗАЦИИ СЕРВЕРОВ или просто всем хостинг провайдерам сделать такую же систему безопсности как у сайтов банков, чтобы военные пиздили не администратора сервера и сам сервер не ломали, а тех кто взламывает сервера.

Я знаю о чем я говорю, я загружал плагины на wordpress.org/plugins и там были изменения в коде моих плагинов.

Устроить еврейскую экономику в интернете, дать всем возможность торговать, спамить и т.д. и ничего из этого плохого не выйдет, потому что можно просто создавать новые пути генерации трафика, например элементарно сделать новую соц.сеть специально, чтобы маниммейкеры с blackgnatworld и searchengines работали и рубили бабло хотя бы 6-12 месяцев.

#1 Sun2017, 19.05.2017
    В последний раз редактировалось: 19.05.2017
  2. Veil

Veil Member

Одобрения:
    1 105
    Не про тебя Высоцкий поет эту песню?

3. palec2006

palec2006 Member

Одобрения:
    277

Это одобряет Veil.