Nimses — соц.сеть которая платит.Новая криптовалюта и социальная сеть

Discussion in 'Социальные сети' started by Rafa, 6 Jun 2017.

1. Rafa

Rafa Member

Reputations:
    4
    Nimses — единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses.

Время — это необратимое течение из прошлого в будущее через настоящее. Для отдельного человека и для человечества в целом это означает неминуемое линейное движение в сторону некой конечной точки. Иными словами, время стремительно уходит, его не вернуть и не остановить. Кроме того, жизнь как таковая возможна только во времени. Время отпечатывается на всех формах живой материи, при этом не имея своего тела. Время нематериально.

Nimses — концепция, которая дает времени тело, позволяет его накапливать и потреблять. Мировоззренческая основа Nimses − это круг из 12 принципов, определяющих отношения человека и времени.

Не давно я наткнулся на соц.сеть которая якобы платит за то что ты зарегался в данной сети.В день можно заработать 1$ вполне не плохо самое главное вам ничего не нужно делать.Да да для меня тоже странно что в день можно заработать ничего не делая 1 бакс а в месяц 30.За истиной отправился в долину инета пока что за валюту соц.сети (нимы) можно купить кофе в Киеве (жаль не в Киеве живу)есть ребята с Киева? потестите!В дальнейшем разработчики говорят можно будет купить за эти деньги одежду из найк,адидас и т.д

Несколько пруфов что это такое и с чем ее едят.
    https://tjournal.ru/45081-chto-tako...ram-gde-posti-i-laiki-stoyat-virtualnih-deneg
    http://pikabu.ru/story/chto_takoe_nimses_i_s_chem_ego_edyat_5096446
    Скачать можно через официальный сайт https://nimses.com/ru (для айос,андроид)

Если вы все таки решили потестить то вот вам мой промокод: uayvk77smq (получите сразу 1 бакс)

P.S Создал топик чтобы услышать ваше мнение(лично сам тоже ничего не выводил,не покупал)что думаете ?маркетинговый ход ?откуда столько денег ?(есть люди у которых более 2млн нимов)
    Спасибо, заработайте свой первый миллион без пап и мам :D

#1 Rafa, 6 Jun 2017
    Last edited: 9 Jul 2017
    m_4SOCK likes this.
  2. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    231
    1$ вполне не плохо самое главное вам ничего не нужно делать
    http://pikabu.ru

Сьеби назад в пикабу, дрянь говнистая.
    Античат - форум парней и девушек, тех, кто умеют работать.

Любовь к труду и честность в деловых отношениях - вот что отличает умных парней и красивых девушек Аничат.

3. {iddqd}

{iddqd} Member

Reputations:
    2
  4. Rafa

Rafa Member

Reputations:
    4
    Никогда не читал пикабу,но более подробная инфа там и в жж вот и скинул сыль!
    я знаю тут одну девочку и парня это Шави
    Все это хорошо,я понимаю что это не деньги но люди ради бакса в толоке ибут себя а тут на тебе бакс,да и кушать +1 шавуху в день это же +100 к нытью шави.
    П.С сам я в этот бред не поверил особо (но попробовать стоит) так как много у кого этой гребаной валюты в переводе на рубли более 1млн. Кто им оплатит это? Украинцы которые сами в дерьме ? (стартап украинский)

#4 Rafa, 6 Jun 2017
    Last edited: 7 Jun 2017
  5. krist11

krist11 Member

Reputations:
    10
    А смысл? МММ новый, зачем?

6. Rafa

Rafa Member

Reputations:
    4
    Тут появилась инфа что в Москве можно купить чашечку кофе на халяву (за нимы)

Вчера мы узнали о нимах. А уже сегодня вы можете обменять 3000 нимов на чашку кофе у нас в кофейне. Мы обожаем все сумасшедшие идеи, которые могут изменить наш мир. Выйдет ли что-то из Nimses? Могла бы получиться валюта будущего и справедливости. Ведь она привязана ко времени, а это единственное, что очевидно для всех, что есть у каждого и одинаково. Делясь своим временем, ты выбираешь и признаёшь ценность другого и его действий. Мы не знаем, может ничего не выйдет, но мы любим эксперименты и с удовольствием поучаствуем в этом.

Если вы еще не в Nimses, качайте скорее. При регистрации вставляйте наш промокод и вы получите сразу 1500 нимов. Вот код
    3pkay26ypj

В конце июня мы поделим все заработанные нимы. 50% оставим себе, 50% поделим поровну между теми, кто добавил нас в "близкие".
    Найти нас в Nimses можно как Кооператив Чёрный, либо просто chernyi

пруф: https://vk.com/public53745983?w=wall-53745983_2475

7. Rafa

Rafa Member

Reputations:
    4
    Вчерашний товарищеский матч

8. оlbaneс

оlbaneс Moderator

Reputations:
    355
    вы чето своим адским сео меня запарили. Еще хрумером прогоните по форуму.
    -/

Rafa Member

Reputations:
    4
    оуу нет нет, я никак не связан к пиару приложения.

Loading...