Полное восстановление "Службы Справка и Поддержка" (отсутствуют файлы и служба)

Discussion in 'Windows' started by Vueaou, 1 Jul 2017.

1. Vueaou

Vueaou Banned

Reputations:
    0
    Не думал, что загляну сюда с етим вопросом: https://answers.microsoft.com/ru-ru...e/полное/7993da93-9b2d-40b5-ac87-391c24f22893

Хочется узнать как восстановить без установки виндоус в режиме восстановления.
    Может какие либо разделы создать в реестре и напихать файлов как по умолчанию в папки?
    Вот только не знаю про реестр и файлы в оригинале не могу найти (их расположение по директориям).
    Заранее спасибо

2. Ch3ck

Ch3ck Elder - Старейшина

Reputations:
    430
  3. Vueaou

Vueaou Banned

Reputations:
    0
  4. Vueaou

Vueaou Banned

Reputations:
    0
    службы восстановления вин так же нет в списке((999 кек

5. Ch3ck

Ch3ck Elder - Старейшина

Reputations:
    430
    1. Выполнить chkdsk c: /f
    2. Запустить командую строку от имени админа именно из меню пуск-стандартные и т.д
    3. Если не поможет, попробуй из безопасного режима, или с помощью виндового загрузочного диска.

6. Vueaou

Vueaou Banned

Reputations:
    0
    Чек сделал , вроде всё ок, строку уже запускал с пуска и так и в безопасном режиме. Тоже самое , хотя в безопасном режиме cmd вообще не откликнулся на sfc (заходил в безопасный режим через выполнить-msconfig-загрузка- ставлю безопасный минимальный ибо опций каких то позволяющиъ иметь запущенные системные службы я там ненаблёл.
    Виндового загрузочного диска оригинального нет , по ссылке которую я дал в сабж посте посоветовали восстановить систему с помощью как раз диска , но если честно я очень переживаю за файлы и реестр , поетому ищу способ реализовать ето вручную.
    Вообщем пока без продвижений

Loading...