Покупаю шелы! Любое колличество! btc оплата!

Discussion in 'Доступы, shells, ftp - Покупка, продажа' started by tradesman, 7 Aug 2017.

1. shareholder

shareholder New Member

Reputations:
    0
    Вы серьёзно думаете, что я запоминаю, или записываю трек-номер, в надежде что вдруг мне понадобится вам его скинуть?
    +1, не вижу проблемы написать это один раз сразу для всех, а не отправлять в админку сервиса.

2. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Для того, чтобы загрузить список регистрация не нужна, все интуитивно просто, максимально удобно.
    Ссылка находится на первой странице рекламного сообщения - https://ltvkwhcluscxeavo.onion/seomarket/shop/list
    1) Клиент заходит на страницу через TOR
    2) Читает новости и основные условия ( если не понятно через админку задает вопрос и по ссылке получает ответ - если нужно более детально разобрать вопрос )
    3) Заполняет данные btc кошелька и загружает список ( далее ожидает результат и если он долгий - смотрим пункт 3 моего ответа выше )
    4) Получает автовыплату без задержки ( сумма любая )

Работать или не работать - это ваше право, мы всегда рады новым партнерам, для крупных партнеров у нас другие цены, которые в разы повышают рентабельность добычи материала.

3. b3

b3 Moderator

Reputations:
    198
    Странный тип, имхо тут схема мутная, посылают куда-то не давай ответа на площадке которой все доверяют. Я пожалуй пас. Мои рекомендации пропустить мимо и ждать отзывов не от мяса с регой в 1 месяц и 10 месаг в ноль репы. А там конечно все возможно. Я бы попробовал при условии что чекер на валидность будет опенсорс выдаваться допустим в том же пхп-скрипте.
    Ну или же может наш гарант проверит? Что скажете, Античатовцы) ?

Не подумайте что я хочу очернить сервис, просто за мои годы работы есть определенный опыт, и в данном случае помоему ТС увиливает от ответов. Ждем гаранта.

tradesman New Member

Reputations:
    0
    31.07.2017 - реклама висит с этой даты, ранее висела под другим брендом в течении 5 лет и условия при этом не изменились.
    Где вы были раньше, остается только гадать.

Странный переход на слово " тип " Я веду общение с вами предельно корректно.

Основные условия без регистрации доступны для ознакомления на странице добавления списка.
    Чтобы их изучить нужно потратить не более 20 секунд. На лицо заведомый негатив.

Есть другая площадка с подобной рекламой - поверьте от вашего негативного настроя ( который изливается заранее ) не чего в работе сервиса не изменится.
    Заливают - получают деньги и далее заливают еще в 10 мест, чтобы как можно больше заработать.

Мы долгие годы улучшаем качество работы и всегда совершаем выплаты.
    Автовыплаты уходят без ожидания на крупные суммы денег, ежедневно.

5. shareholder

shareholder New Member

Reputations:
    0
    Скрин: https://www.sendspace.com/file/vjwwqv

Загрузил для ещё одного теста 144 валидных и уникальных по сервису шелла.
    Чтобы люди понимали - этого "прекрасного" результата проверки полутора сотен шеллов я ждал 12.5 часов. На выходе 0.0$.
    Мне тут уже не столько выхлоп интересен, сколько сам факт, что автоматическая проверка проверяла 144 шелла больше, чем пол суток.

6. at1

at1 New Member

Reputations:
    0
    Работаю с сервисом с сентября 2018, залил 44 пачки
    Да, проверка постоянно зависает на отметке 90%, но это уже не напрягает, т.к в оплате всегда уверен.
    Подходят 50-90% от материала, в зависимости от качества (у меня тоже пролив не 100%, когда готовлю пачку)
    Другой момент - можно пользоваться скриптом, который представляет сам сервис, с ним пролив выходит еще лучше.
    А вот тут не понятно, раньше в топике были озвучены условия, при которых получаешь доступ к "приват разделу" - 10к$ выплат.
    Для этих целей я выписывал ссылки на все загруженные пачки в текст. док.
    После того, как условия были выполнены - отписал в саппорт, на что получил ответ:

7. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

Вы наконец то решили оставить след по залитому вами списку, теперь мы можем проверить причину по которой ваши 144 шела не смогла проверить наша система и отклонила.
    Без причины не бывает отказа. В отличии от скупщиков и любых других сервисов - наш принимает практически весь материал.

Сегодня я смогу дать вам детальный ответ.

#107 tradesman, 19 Mar 2019
    Last edited: 19 Mar 2019
  8. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

Огромное спасибо за ваш отзыв.

Мы действительно упразднили отдельный доступ и перенесли всех партнеров.
    На данный момент если партнер показывает результаты при которых автоматически выплачивается от 10к в сутки и суммарно выше 30-51к$ в месяц - мы автоматически связываемся через jabber с нашим партнером для детального общения и индивидуального повышения рейтов. В остольном мы пошли на встречу всем нашим партнерам и при повышении цены мы предоставляем ее всем в независимости от количества залитого материала.

Еще раз благодарю вас за отзыв.
    Обычно партнеры получают по выплатам 100-500-1к-10к и более но когда дело доходит до отзыва - его не оставляют, но и мы не заставляем этого делать.

9. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

1) Время чека как раз связано с тем, что наши модераторы уделяют особое внимание всем подозрительным спискам и проверяет их в ручную. Как не трудно догадатся - 0 результат это подозрительно. Более того вы не первый и не последний человек который ждал и будет ждать пост модерации. ( один из вариантов задержки по времени )
    2) Проверив ваш список мы увидили несколько объективных проблем:
    2.1) 50% - не имеет доступных для записи директорий
    2.2) 20% - не в состоянии через интерфейс самого шелла выполнить простейшую команду(режут WAF) "eval("echo '11111';");";
    2.3) 30% - отсутствует/битый/не исполняется шелл
    3) Так же просмотрев ваш список было выявлено субъективных странностей (к сожелнию мы не можем опубликовать этот список, но если это сделаете вы, для подтверждения своей позиции, мы будем только рады):
    3.1) В списке присутствуют строки "http://kickasspoker.com/|", "http://anadolupanteri.com/|", "http://dishekimligindesedasyon.com/|"
    3.2) В списке присутствуют доступы, открывающиеся без пароля, хотя пароль указан
    3.3) В списке очень разношерстный набор паролей и схема заливки файлов
    4) Исходя из п3 можно сделать следующие выводы, в соответствии с подпунктами 3.1-3.3:
    4.1) Возможно не слишком внимательно смотрели на свой список, раз допустили появление заведомо не корректных данных многократно, соответственно нет уверенности что остальной ваш подробор списка сделан как-то иначе
    4.2) Возможно эта проблема связана с тем, что залитая вами оболочка заливалась не вами, а кем-то другим, поэтому нет четких данных о том, есть пароль или нет его(ну так себе чекалка работает)
    4.3) Возможно список получен путем брута чужих доступов

Суммируя исключительно СУБЪЕКТИВНУЮ часть, которая является просто рассуждением в слух.
    1) Список был получен вами из весьма сомнительных источников(перебрут чужих доступов) и соответственно список сомнительного качества, результаты проверки списка это полностью подтвердили
    2) способ совсем не этичен по отношению к вашим коллегам и тем более покупателям, которые искренне верят в "качество" ваших списков.
    3) Почему-то вы не залили файл, который предоставляем мы, этой полемики могло бы и не быть... Возможно конечно вы и сами не смогли это сделать, либо просто не пожелали, опять же проявив халатное отношение к вашей работе.

Напоминаю, объективная позиция представлена в п1-2.

В конце П4) традиционно, все кто любит писать негативные отзывы забывают про тех поддержку, где вам бы все тоже самое донесли, без лишних слов.

10. shareholder

shareholder New Member

Reputations:
    0
    Ну так вы укажите среди критериев, что шелл должен быть с правами - почему это не сообщить сразу?
    Наглое враньё! На момент передачи все до единого шеллы были валидными.
    И в чём проблема? Да, шеллы разные залиты специально, чтобы найти какой у вас точно проверяется. В итоге не проверяется никакой вообще, как оказалось, а "разные пароли" у шеллов - это причина по которой их нельзя проверить? Вы серьёзно сейчас? Да это же бред самый настоящий :D
    Я конечно извиняюсь, но вы вообще в своём уме? То есть если я предоставил на чек максимально разное кол-во шеллов и разные пароли - значит это "перебрут чужих доступов"? Это уже смахивает на жалкую попытку выставить виноватым селлера, а сервис оставить в роли пушистого зайчика, который ни в чём не виноват и делает всё правильно.

Суммируя исключительно СУБЪЕКТИВНУЮ часть, которая является просто рассуждением в слух.
    Из 150 шеллов ни один не был выкуплен по совершенно необъяснимым причинам, которые автор топика назвать тоже не в в состоянии. В качестве ответа он может только обвинить селлера предоставив максимально лживую информацию, а именно: разные пароли, разные шеллы, из 100% валидных шеллов на момент передачи - 30%, по его словам, не работают вовсе, а в итоге и вовсе выйдет, что вы гавно-селлер с некачественным материалом, который добываете путём перебрута у других селлеров.

Далее без комментариев. Лично мне всё понятно. "Удачи" в работе (см. "в разводе наивных селлеров на их материал прикрываясь репутацией, которую заработали предыдущие владельцы вашего сервиса").

11. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Репутация сервиса не куда не девалась и команда работающая не пропадала.

Мы выплачивали и выплачиваем любые суммы автоматически и без задержки, нам не пишут гневные отзывы об отказе выплат или работе сервиса.
    Я дал максимально объективный ответ по списку в процентном соотношении в пункте номер 2. ( нужно быть ну очень далеким человеком, чтобы не уметь читать и настаивать на своем вранье. )

Отдельное спасибо за частый up темы вверх.

12. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Цены <<< 2$ + 1.15$ >>> продлены до 29.03.19

Удачной работы!

13. proexp

proexp Member

Reputations:
    0
    Не понимаю тех кто здесь ноет, работаю с сервисом еще со времен it-ярмарки, платят всегда исправно и четко, ну а сколько выходит за материал это все зависит от качества и количества.
    Сервису успехов.. и да у других по 0,2-0,4 за шелл, так что ныть думаю не стоит.

P.S. Минус конечно только в долгом чеке, ну это не особо напрягает.

14. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

Большое спасибо за ваш отзыв и длительное доверие к услугам и работе нашего сервиса!

К сожалению не все люди понимают, что мы стараемся нести свет развития там где в последнее время наблюдается деградация и она в свою очередь идет по причине отсутствия рентабельности в стремлении добычи материала ( мы даем старым и новым партнерам стимул в развитии и лучший стимул это наши высокие цены )

У нас есть тикеты с благодарностью от новых партнеров, которые загружали и зарабатывали не более 50-100 долларов в день. В месяц эта сумма превращалась для них в существенную, а со временем в сумму ради которой они добывали материал ( покупка мечты ) Более всего приятно видеть, когда эти партнеры растут на глазах и их суммы превращаются в 50 000$ общего месячного дохода после того, как они получали не более 1000-3000$ в месяц - Именно это можно назвать личностным ростом и нам приятно, когда мы понимаем, что наши цены на материал являются стимулом, который двигает развитие и не дает спустить тему в яму НЕ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ С ЦЕНАМИ 0.20$

Желаю всем развития, добра и понимания.

15. Notebook

Notebook New Member

Reputations:
    0
    Сайт не работает, при загрузке материала, белая страница и всё, но ведь обычные конфигурационные файлы он загружает отлично, и выдаёт трек номер=)))) как только гружу пачку шелов, без разницы на кол-во , так белый экран))

16. jakonda1001

jakonda1001 Member

Reputations:
    0
    посмотрите на кодировку файла с шеллами, таже беда была, измените на анси помоему

17. Notebook

Notebook New Member

Reputations:
    0
    не получается

18. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

Проводили тесты. Ошибки не выявлены.
    Нам поступают списки от постоянных и новых партнеров.
    На данный момент жалобы на техническую часть не поступают.
    Продолжим мониторинг.

19. jakonda1001

jakonda1001 Member

Reputations:
    0
    у вас с кодировкой файла беда, не помню уже в какую нада переводить, тоже вылетало что не дает трек

20. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Продолжаем выкупать ваш материал по самым высоким ценам на рынке. :)

Загружаете список, добавляете btc кошелек , получаете деньги...

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

violentycat likes this.
Loading...