Полная блокировка номеров оператора МТС за 60 секунд

Discussion in 'Мобильная связь, СМС - Покупка, продажа' started by mosavenom, 2 Sep 2017.

1. mosavenom

mosavenom New Member

Reputations:
    0
    К вашим услугам - блокировка любых номеров МТС.
    Пишете нам номер и мы осуществляем блокировку в течении нескольких минут.
    Стоимость одного номера - 500 рублей. При неоднократном обращении - скидка.
    Если абонент через офис компании сможет разблокировать номер,
    то повторная блокировка составит 100 руб.
    Оплачиваете после блокировки номера, сначала блокируем номер, вы проверили, затем оплачиваете.
    Если оплаты не поступит - в течении определенного времени, то номер разблокируется обратно. Тем самым исключаем варианты обмана со стороны покупателя.
    Узнать, заблокирован номер или нет, можно элементарно позвонив на него и услышав автоответчик.
    При блокировке, данный номер не сможет ни звонить, ни принимать смс, интернет также будет недоступен. Полное отключение всех функций связи.
    Поддаются до 95% номеров.

EMAIL: mosavenom@gmail.com
    MAIL: mosavenom@mail.com
    TELEGRAM: @mosavenom

Внимание! Учтите, что в телеге могут появиться боты, поэтому проверяйте наличие
    приставки "_bot" - её не должно быть. Имя и фамилия должна стоять: "mosavenom".

Важно! Связывайтесь желательно по нескольким контактам, так как иногда бывает такое, что некоторые сообщения не доходят.
    Перед оплатой обязательно подтверждайте сделку через личные сообщения на форуме.

USER_X and Triton_Mgn like this.
  2. Mobile

Mobile Moderator
    Гарант - Escrow Service

Reputations:
    324
    Проверка пройдена!

У ТС имеется софт, по блокировке номеров МТС. Софт прошел у меня проверку, таким образом могу свидетельствовать, что mosavenom имеет взможность оказывать услуги блокировки номеров МТС.

dafi05 Member

Reputations:
    4
    Заказал блокировку номера, все сделано было в течении нескольких минут. Сервис годный), ТС адекватный и общительный. Рекомендую, буду обращаться.

mosavenom and Triton_Mgn like this.
  4. Alan Conway

Alan Conway Member

Reputations:
    2
    Заинтересовался услугой, обратился к ТС в телеграм. В ответ тишина.
    Терпеливо жду ответа пару дней, мало ли, что у человека. Через два дня опять вежливо интересуюсь по поводу услуги. Наконец снизошли до ответа. Объясняю, что есть несколько технических вопросов. Как человек сможет снять блокировку, как узнать, что блокировку сняли и тому подобное.
    В ответ опять тишина. Через несколько дней спрашиваю, ответят мне когда-нибудь. Через день опять напоминаю.
    Ответа я так и не удостоился, хотя мои сообщения были прочитаны...

5. ULTRA

ULTRA New Member

Reputations:
    0
  6. Alan Conway

Alan Conway Member

Reputations:
    2
    Большое спасибо за информацию!
    Остается непонятным одно: как он прошел проверку на форуме... И главное, как доверять другим, у которых стоит "Проверка пройдена".

Loading...