ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by nuaru-zennolab, 6 Sep 2017.

1. nuaru-zennolab

nuaru-zennolab New Member

Reputations:
    0

Контактные данные:
    Связаться с нами и задать любой вопрос Вы можете здесь:
    https://support.zennolab.com/

#1 nuaru-zennolab, 6 Sep 2017
    Last edited: 14 Nov 2018
  2. Juniorcpa

Juniorcpa New Member

Reputations:
    0
    Zennoposter - это моё самое удачное приобретение. С помощью данной программы на первых парах я автоматизировал регистрацию аккаунтов на виртуальные номера, с помощью чего окупил еще в первые 5 часов, а в течении нескольких следующих дней, пока тема была жива, я приумножил вложение в несколько раз.
    В наше время, на основе Зеннопостера я построил несколько проектов, которые мало того что помогают мне, так и улучшают работу в сети уже трём сотням пользователей (моих клиентов).

Комьюнити - это то, что не оставит равнодушным никого. Ребята постоянно помогают друг другу в скайп-чате и телеграм-чате. Слов не хватит, чтобы описать все прелести данной штуки :)
    Выражаю благодарность разработчикам, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество ;)

nuaru-zennolab likes this.
  3. majjkl-voron

majjkl-voron New Member

Reputations:
    0

Пользуюсь Зенапостером с 2013 года,сначала пользовался самым простым вариантом ZennoPosterLite,постепенно расширился и в моем арсенале есть и про версия и капмостр.Кстати,капмонстр окупился в течении 3-4 дней,не только сама программа,но и докупленые потоки,а так же аддон для рукапчи2,только на рукапче я съэкономил около 4,5К баксов,это только за 1 год...
    Что мне понравилось? Возможность реализовать любую задачу на просторах интернета и возможность зарабатывать не выходя из дома и не впахивая на чужогу дядю)
    А занимаюсь я соцсетями,всякими там регистрациями и СЕО накрутками..
    Вот скриншотик ))

nuaru-zennolab likes this.
  4. nuaru-zennolab

nuaru-zennolab New Member

Reputations:
    0

Новый установщик программы

В новом релизе ZennoPoster мы проработали детали интерфейса, сделав его ещё удобнее!
    Мы обновили установщик программы и уже успели провести тестирование на демо-пользователях.
    Ставить новые релизы стало проще и быстрее.

Улучшения интерфейса

Статические блоки проекта

Значительные изменения затронули ProjectMaker - он получил переработанное меню статических блоков в проекте.
    Статические блоки стали компактнее, и теперь имеют 3 вида отображения: с мелкими, средними и крупными значками. Теперь вам будет удобнее работать с большим числом списков и таблиц, особенно в режиме записи.
    Кроме того, настройки блока теперь открываются с одного клика вместо двух.

Также, улучшены следующие вещи:

+ Вкладка расширенного редактора теперь всегда видна, для этого больше не нужно нажимать кнопку "Расширенный редактор".
    + Кнопки управления проектом, которые в работе нужны реже, например "Текущее действие" и "Отложенная отрисовка", из основного меню переместились в статусную строку проекта.
    При желании, статусную строку можно скрыть в контекстном меню проекта.
    + В статусную строку также добавлен масштаб полотна проекта, который можно выбрать из выпадающего списка.
    + Новым пользователям при первом запуске программы теперь доступно обучение.

Если у вас есть пожелания и замечания относительно интерфейса программы, что-то Вам кажется нелогичным или мешает в интерфейсе, напишите об этом в специальную тему "Пожелания по интерфейсу" - постараемся в этой теме собрать актуальные пожелания именно по UI.

Весь список изменений 5.23.0.0

Добавлено:
    + Добавлен onboarding в PM и ZP.
    + Улучшения UI в ProjectMaker.
    + Добавлена конвертация кубиков парсинга в C#.
    + Добавлено удаление столбца в таблице.
    + FTP соединение теперь можно переименовать.

Исправлено:

Исправлены проблемы с изменением post запроса в браузере.
    Исправлена ошибка обновления CookieContainer при выключении браузера через кубик с галкой "Использовать текущий профиль браузера"
    Устранена утечка памяти при ошибке удаления письма на сервере.
    Исправлено экранирование спец. символов в настройках Плагинов.
    Исправлена ошибка пустого ResponseBody в методе GetTraffic.
    Исправлена не срабатывающая подмена данных в AJAX запросе.
    Исправлено появление вкладок "призраков".
    Исправлено слетание настройки действий.
    Исправлена загрузка сайта mixcloud.com.
    Исправлена работа FtpChmode.

Полный список изменений: Ознакомиться

5. Mobile

Mobile Moderator
    Гарант - Escrow Service

Reputations:
    323
    Проверка пройдена.

#5 Mobile, 9 Dec 2018
    Last edited: 16 Dec 2018 at 12:19 AM