Обо мне

Discussion in 'Mobile - Гарант Античата' started by Mobile, 8 Sep 2017.

1. Mobile

Mobile Elder - Старейшина

Reputations:
    324
    В феврале далекого 2006 года я зарегистрировался на форуме проекта Античат. В том же году стал модератором раздела Статьи, кстати тогда я написал достаточно популярный материал «Здоровье программиста или как не загнуться за компом».

В те далекие времена (наступил уже 2007 год), ветка купли-продажи на форуме была не так развита, как сейчас. Гарантом тогда бы De1et, но он был занят другим проектом и вскоре покинул Античат в качестве официального гаранта. Тогда я написал Администратору Elekt (кстати очень достойный, уважаемый человек) и предложил свою кандидатуру на пост Гаранта. Целью для меня было- вывести на новый уровень торговые разделы и обезопасить пользователей от кидков.

Начал с того, что установил принципиально новые правила, то-есть, по-сути заложил основу того массива правил, которые существуют сейчас. Я ввел принцип регулярных проверок торговых тем, таким образом на форуме значительно сократилось количество кидал и барыг, которые портили репутацию Античата, как торговой площадки.

Естественно практически сразу начались наезды со стороны недобросовестных продавцов и откровенных мошенников. От моего имени кидали людей, меня неоднократно пытались подставить, а про клевету вообще молчу. В общем жизнь у автора этих строк была «веселая», но очень интересная.

Но со временем, все более-менее утихло, народ стал привыкать к новым порядкам, а покупатели стали благодарить. Я всегда очень ответственно подходил к своей работе и внимательно следил за процессом сделки от начала и до конца, по-другому нельзя. Это были очень жаркие 2007-2008 годы, вообще то время для Античата во всех смыслом было золотым. проект очень динамично развивался по всем направлениям.

С конца 2008 года я уходил в “академический отпуск”, но совсем форум не бросал, регулярно заходил, читал, общался с народом. Тогда я и стал свидетелем неприятных инцидентов с гарантами… одного за одним исключали за не оправдание доверия. В какой-то момент мне стало обидно за дело и я принял решение опять заняться гарантской деятельностью. Чем собственно и занимаюсь до сих пор…

P.S. Не могу не отметить заслуг @Suicide в развитии торговых разделов, она подошла к работе ответственно и с пониманием того, что нужно делать. Вообще, это замечательно, когда человек находится на своем месте и вкладывает душу в то, чем занимается.

2. ZiLiBoBa

ZiLiBoBa Active Member

Reputations:
    1
    ТС очень ответственный человек, не раз уже работали с ним, будем продолжать - успехов!)

3. Раrаdох

Раrаdох Member

Reputations:
    1
    Удалось поработать с @Mobile как с гарантом — все процедуры происходили крайне оптимально и адекватно.

4. NikolaRuss

NikolaRuss New Member

Reputations:
    0
    Хороший человек, делал все возможное, чтоб отстоять интересы человека, который обратился) Работали с ним как c гарантом, все четко, и надежно.

#4 NikolaRuss, 14 Sep 2017
    Last edited: 9 Dec 2017
  5. Robertjager

Robertjager New Member

Reputations:
    0
    выступал гарантом в моей сделке, все было чётко быстро и понятно, за что спасибо!

6. ivanova-88-elena

ivanova-88-elena New Member

Reputations:
    0
    Работала с человеком, выступал в качестве гаранта сделки. Результатом довольна, ведет себя грамотно и уверенно. Рекомендую, не пожалеете!

7. Todess

Todess New Member

Reputations:
    0
    Провёл 2 сделки через @mobtelega, всё быстро и качественно, рекомендую всем. Спасибо лично от меня гаранту за помощь в вопросах и оперативность.

8. Lesanglier

Lesanglier Elder - Старейшина

Reputations:
    3
    было дело все прошло гладко... гарант работает.

9. 250

250 New Member

Reputations:
    1
    Однозначно самый удобный и быстрый в работе Гарантс-Сервис что я встречал в даркнете
    Сработали на сумму от $1000 , все прошло быстро и без проволочек! Рекомендую

10. Voyageur

Voyageur Elder - Старейшина

Reputations:
    1
    Отличный грамотный гарант, сделка на 30к рублей прошла успешно. Рекомендую!

11. mmkov

mmkov New Member

Reputations:
    0
    Сработали, сделка прошла хорошо,получил всё как договаривались,отзывается быстро

12. reds1993

reds1993 Member

Reputations:
    0
    Сделка прошла быстро, в полном объеме и безопасно благодаря Mobile!
    СПАСИБО! Рекомендую :)

13. o7966484

o7966484 New Member

Reputations:
    0
    Сделка прошла успешно! Всё произошло очень быстро, и учли все аспекты сделки. Благодарю!

14. CaSPeR_NV

CaSPeR_NV New Member

Reputations:
    0
    Провели сделку, все прошло на высшем уровне, рад что грамотные покупатели так же готовы обращаться к гарантам античата :)

15. sllrdp

sllrdp New Member

Reputations:
    1
    Провели сделку на сумму в 2000 $. Все успешно и быстро перевели депозит! Спасибо за услуги)

16. ProLA

ProLA New Member

Reputations:
    1
    Провели сделку через данного гаранта Mobile на сумму в 2200$. Данный гарант показал профессионализм, был постоянно на связи.
    Спасибо за качественную услугу.

17. Mobile

Mobile Elder - Старейшина

Reputations:
    324
    Провёл сделку с dafi05 на 75000, по услугам частного детектива. Клиенты остались довольны скоростью и качеством исполнения работ.

Рекомендую!
    https://forum.antichat.ru/threads/468666/#post-4284640