Качественный трафик, большой функционал = выгодные цены

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by joker1100, 19 Sep 2017.

1. joker1100

joker1100 New Member

Reputations:
    0
    Если у вас есть сайт и на нем маленькая аудитория, либо на сайт заходит меньше людей чем вам хотелось бы.Тогда наша услуга именно для вас.

Мы Предлагаем вам невероятную услугу с широчайшим диапазоном действий. Сервер, который абсолютно безопасно повысит посещаемость вашему сайту на столько , на сколько вам это будет нужно.
    Весь трафик - Уникальный , это вполне реальные люди, которые будут переходить к вам на сайт с: поисковиков, социальных сетей , или с любых других ссылающихся сайтов. (на ваше усмотрение).

Помимо трафика, вы как заказчик и ваш сайт получаете:
    1) Стабильную подачу трафика, 24 часа в сутки (можно делать всплески активности трафа днем и менее активно в вечернее время)
    2) Все люди с нашего сервиса будут проводить на вашем сайте не менее минуты, что естественно очень положительно скажется на поведенческом факторе.
    3) Просмотры, трафик не просто сидит на странице, люди будут делать переходы по разным страницам сайта (4-6 просмотров)
    4) В следствии того, что трафик будет идти с поисковиков по запросам вашего сайта, поисковики будут считать ваш сайт привлекательным среди людей и начнут поднимать позиции.
    5) Гибкий график подачи: можно выставить от 10 чел\сутки, до 10.000 тыс уникальных чел.
    6) ГЕО - можно задавать траф с Регионов Украины и России, а так же есть траф с крупных зарубежных стран (США , страны Европпы и тд)
    Итак если вамн нужны: Уникальные посетители, с хорошим поведенческим фактором, которые будут активно вести себя на вашем сайте - аша услуга имеено для вас.

Цены на Трафик:
    1 000 посетителей = 350 руб. (0,35 коп \ человека)
    2 000 посетителей = 600 руб. ( 0,3 коп \ человека)
    5 000 посетителей = 1100 руб. ( 0,22 коп \ человека)
    10 000 посетителей = 2000 руб. ( 0,20 коп \ человека)
    15 000 посетителей = 2500 руб. ( 0,16 коп \ человека)
    30 000 посетителей = 4000 руб. ( 0,13 коп \ человека)
    60 000 посетителей = 5500 руб ( 0,09 коп \ человека)
    100 000 посетителей = 7700 руб. ( 0,07 коп \ человека)

Обо мне
    BL webmoney 364 нет ни единого отрицательного отзыва.
    Есть отзывы с других форумов, кому будет нужно скину в личку!

Контакты:
    Почта: aleksandrdjuraev@yandex.ru

ИМХО:
    - Трафик с нашего сервера это реальные люди которые просматривают ваш сайт как рекламный обьект. (поведенческий фактор будет абсолютно живого человека, просмотр страниц, видео и тд)
    - Люди которые будут переходить на сайт не обязаны кликать вам по рекламе директа\скачивать различные файлы и тд.. принудить я их не могу.
    - Конверция трафа вопрос сложный люди просматривая сайт могут заинтересоваться вашим предложениям, но вы должны понимать что это не целевая аудитория. это микс.

Ключевые слова:
    Купить трафик, Купить дешевый трафик, купить траф, купить траф не дорого, дешевый траф, биржа трафика, трафик с поисковиков, купить трафик на сайт, поднять посещаемость сайта, как поднять посещалку, траф с вк, траф с соц сетей, траф по запросам, купить дешевый трафик.

alexandrklas likes this.
  2. Tootkin

Tootkin New Member

Reputations:
    0
    Заказал трафа 5000 у тс. после заказа уже через 3 часа траф стал поступать ко мне на сайт.. заказал по 50 человек в день пока что.Поведенческий фактор отличный, траф кликает по разным страницам. сервис очень удобный в том плане что суточный обьем можно менять, планово наращивать посещаемость.
    позже скину скриншет динамики трафика.

3. alexandrklas

alexandrklas Member

Reputations:
    0
    Взял на пробу 5 тыс посетителей и скажу что Яндекс Метрике очень нравится траф.

+ отказы упали на 20% . По окончании услуги еще раз отпишусь. Пока впечатления очень хорошие. Траф качественный.

4. Tootkin

Tootkin New Member

Reputations:
    0
    Очень качественная и очень нужная услуга как для молодых сайтов так и для сайтов которые просто хотят себе стабильную аудиторию, без провалов.

Так же я заметил что запросы по которым идет траф поднялись в поисковиках - этот факт не может не радовать.Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!Рекомендую ТС к работе.

#4 Tootkin, 31 Oct 2017
    Last edited: 31 Oct 2017
  5. kirikiz

kirikiz New Member

Reputations:
    0
    второй раз уже продливаю услугу на 2000 рублей.. сделали по 300 человек в сутки с Александром . траф илет отлично , ночью траф мение активен , днем вспышки , классный подход к клиентам . Очень нравится обслуживание .
    Конкретно по людям, которые перехолят ко мне на сайт притензий тоже нет , поведенческий фактор такой:
    время перебывание на сайте 1.2-2 минуты.
    кол-во просматриваемых страниц - 4-8. естественно такое качество трафа весьма положительно влияет на доверие поисковиков.
    думаю мы будем работать с вами на постоянной основе. главное будьте всегда на связи.
    сервесу респект !

6. profi2013

profi2013 New Member

Reputations:
    0
    Купил позавчера 15 тысяч трафика, Один день мой проэкт настраивали, вчера с 8-ми утра трафик пошел на сайт. Позже скину скрины.
    Пока что могу сказать следующее:
    - Траф на сайте проводит от 60-ти секунд
    - Просматривает 4-5 внутренниц страниц сайта
    - Средний возраст который фиксирует метрика 25-30 лет
    - Отказы не зафиксированы
    - Переходы на сайт с поисковиков, по ключевым словам

Посмотрим что будет дальше, для меня очень важно чтоб небыло обрывов в подачи, когда то заказывал у другого исплнителя, и там такое случалось, по этому перестали сотрудничать. Надеюсь тут все будет отлично.
    Пока что все качественно.

7. Crons

Crons New Member

Reputations:
    0
    сделала заказ на 10.000 посетителей, хотелось поднять посещаемость для своего сайта.
    В целом Я осталась довольна , трафик начал поступать мне на сайт в день оформления заказа, в сутки договаривались около 150 человек.. счетчики здорово фиксируют трафик . К тому же показывает, что траф идет с поисковых систем , по тематическим запросам.
    Качественная услуга. Полезна топу кто хочет быстро получить активную аудиторию.

8. Ontry22

Ontry22 New Member

Reputations:
    0
    Какой процент параметр Роботность по Я.Метрика у ваших переходов? Может кто-то скрин показать?

9. Crons

Crons New Member

Reputations:
    0
    продлил трафик уже на 30.000 . Услуга шикарная, Александр всегда на месте, если вдруг есть просьбы или пожелания по проэкту он сраз реагирует.
    Качество трафа мне подходит, время проведения на сайте 1:13.. глубина просмотра в среднем 4-5 страниц.
    Я очень доволен

10. Mobile

Mobile Moderator
    Гарант - Escrow Service

Reputations:
    323
    Требуется проверка качества. Писать мне в ПМ или в телеграм.

joker1100 New Member

Reputations:
    0
    Всем привет , принимаю заказы !
    Контакты:
    Почта: aleksandrdjuraev@yandex.ru

Loading...