Магазин аккаунтов Вк,Ок,Фб,Instagram,Google,Twitter,Почтовики

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by NickAcc, 4 Dec 2017.

1. NickAcc

NickAcc New Member

Reputations:
    0

Представляем вашему вниманию
    Магазин Аккаунтов DREAM-SHOP.SU

В нашем магазине вы можете купить аккаунты:

Vk.com

Ok.ru

Facebook.com

Twitter.com

Avito.ru

Gmail.com

Rambler.ru

Yahoo.com

Qip.ru

Yandex.ru

Mail.ru

Instagram.com

Avito.ru

Steemit.com

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В магазине регулярные пополнения аккаунтов и ассортимента.

Поставщиков аккаунтов/купонов приглашаем к сотрудничеству.

У нас есть функция замена/возврат на ВСЕ виды аккаунтов.

Оплата возможна через Qiwi,WM,ЯндексДеньги.

Аккаунты продаются исключительно в одни руки !

За объективный отзыв выдаем 1 вк-авторег+скидка на 1 покупку 5%

--------------------------------------------------------------------------------------------

Наши контакты:

Skype - Dream-shop.su-support

ICQ - 683963215

--------------------------------------------------------------------------

Если вы после покупки обнаружили невалид - пишите нам по контактам

Пример сообщения:

Тип аккаунта|время покупки|№ заказа|какие использовали прокси|чем чекали|какими софтами пользовались.

#1 NickAcc, 4 Dec 2017
    Last edited: 8 Aug 2018
  2. Grymza

Grymza New Member

Reputations:
    0
    DreamShop надежный магазин, все акки что я покупал качественные. Недавно приобрел два аккаунта VK по 150 рублей, все четко и по делу. Рекомендую.

3. alex4500

alex4500 New Member

Reputations:
    0
    Покупал аккаунт фейсбука в этом магазине dream-shop.su .Все отлично работает на все 100%.И цены приемлимые!Так что всем остался доволен.

4. mR888

mR888 New Member

Reputations:
    0
    DreamShop беспроигрышный лавка, все акки собственно что я приобретал высококачественные. Не так давно купил 2 аккаунта VK по 150 руб., все внятно и по занятию. Советую.

5. Lidij001

Lidij001 New Member

Reputations:
    0
    Я приобрела аккаунт ВK в магазине dream-shop.su, Аккаунт уже был заполнен и в друзьях 1000 человек, и цена небольшая.Я осталась очень довольна! Рекомендую!

6. vkonok6969

vkonok6969 New Member

Reputations:
    0
    Прекрасный сайт... 3аказываю уже второй раз и всё успешно... Аккаунты соответствуют данным на сайте, а также как по мне цены очень даже низкие за такие аккаунты... И пока цены не выросли, я буду и дальше заказывать ещё аккаунты... Всем рекомендую покупать аккаунты именно на данном сайте....

7. Alla92

Alla92 New Member

Reputations:
    0
    Купила на этом сайте аккаунт ВК, по совету знакомого. Осталась довольна, аккаунт частично заполнен, имеются фото, друзья, репосты. Стоил он мне сущие копейки, всего-то 27,50. Схема покупки простая, нажал на кнопку и следуй инструкции. В будущем планирую ещё воспользоваться услугами данного сервиса.

8. lunarsnail

lunarsnail New Member

Reputations:
    0
    Занимаюсь бизнесом дома, поэтому очень часто нужны аккаунты авито и других сайтов объявлений. На этом сайте они продаются. Цены в принципе не большие, от 10р. Закупаю целыми партиями, и не нужно покупать номера, чтобы регать аккаунты авито. В общем сервис крутой. Буду покупать и дальше.

9. Adilkcok5

Adilkcok5 New Member

Reputations:
    0
    Неделю назад узнал об этом сайте,так как искал себе аккаунт ВКонтакте,друг посоветовал этот сайт,сначала не верил что это не обман,но потом решил попробовать купить себе на этом сайте аккаунт,и все прошло отлично.Аккаунт получил.Спасибо этому прекрасному сайту,за то ,что он есть!

10. Therasmus

Therasmus New Member

Reputations:
    0
    Работаю с аккаунтами в вконтакте. Но никогда не могу найти нормальный, чтобы было много друзей,чтобы в конце концов друзья не были ботами.
    Попробовал купить, и приятно был удивлен,как все точно, все соответствует описанию. Надеюсь скоро завезут скидки постоянным клиентам=)

11. gena1515

gena1515 New Member

Reputations:
    0
    Парни молодцы ! давно искал где можно купить аккаунт от вк и вот наконец таки нашел. В подписках ботов не нашел, хотя искал, да и цены ниже чем у других, а качество в разы выше. Респект !)))

12. alex4500

alex4500 New Member

Reputations:
    0
    Заказывал аккаунт вконтакте в этой компании dream-shop.su .Все работает отлично.И по цене очень понравилось!Так что всем остался доволен!

13. ivanovi4

ivanovi4 New Member

Reputations:
    0
    Приобрел недавно аккаунт VK в магазине dream-shop.su . Оплата прошла быстро, цена хорошая меня устроила, все работает на все 100%. Не пожалел что купил именно в этом магазине, я остался всем доволен.

14. PaulRihter

PaulRihter New Member

Reputations:
    0
    Покупал аккаунт инстаграм.Забанили,но заменили быстро.Качеством доволен!

15. lunarsnail

lunarsnail New Member

Reputations:
    0
    Пишу снова, и опять, у меня просто нет слов!!! Спасибо вам огромное за эти аккаунты авито! Недавно начал покупать аккаунты вк, тоже для работы, цена опять же меня поразила - сущие копейки. Теперь зарабатываю намного больше и эффективнее!

16. gena1515

gena1515 New Member

Reputations:
    0
    Давно был в поисках возможности купить нормальный аккаунт от вконтакте. Был отрицательный опыт покупки, вот и поиски были долгими. Если бы не друг, который гарантировал качестве этого сервиса, то я бы не захотел ) Но все закончилось хорошо ) Покупка совершена и самое главное - результат есть !

17. Galla88

Galla88 New Member

Reputations:
    0
    В интернет магазине "Dream-shop" приобрела женские аккаунты вк, по вполне низкой цене, нормально прокаченные. Понадобились для моего интернет магазинчика, с оплатой проблем не возникло. Интерфейс сайта простой и доступный, разобраться, думаю сможет каждый. Никаких нареканий, данный магазин у меня не вызвал, наоборот я осталась довольна его качественной работой, спасибо.

18. mixail778

mixail778 New Member

Reputations:
    0
    Ребята с dream-shop молодцы, четко работают.За оптовую партию акков вк сделали скидку. Я ваш постоянный клиент.

19. alhar

alhar Banned

Reputations:
    0
    купил сегодня 10 аккаунтов Steemit - все валидные , по вполне приятным ценам!
    спасибо!

20. mauzer

mauzer New Member

Reputations:
    0
    Приобрел несколько аккаунтов ВК, что могу сказать: не кидалово, порадовали цены, вполне адекватные. Акки годные. Да и вообще выбор на сайте довольно обширный.

Loading...