ВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Не боты/офферы.Без бана.Гарантия. От 490 руб.

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Vild, 6 Dec 2017.

1. Vild

Vild Member

Reputations:
    0
    Приветстую Вас!

Рассылка приглашений (официальная функция Вконтакте "пригласить в группу") в ваше сообщество реальной, «живой» аудитории по выбранным вами критериям. Никаких ботов, офферов, "собачек" и прочего мусора, Вступают по своему желанию заинтересованные пользователи, то есть будут проявлять активность: ставить лайки, делать репосты, оставлять заявки или оформлять заказы, переходить на ваш сайт. Качество аудитории такое же, как с таргетированной рекламы, но платите Вы именно за вступивших, а не за каждый "клик". На сегодняшний день - самое эффективное продвижение с расценками намного ниже, чем на официальных рекламных платформах.

Бан исключен. Гарантия на услуги (условия ниже, за расценками). Персональный аттестат Webmoney. Есть отзывы о выполненных заказах на других форумах и в этой теме.
    Как только я начну работу, в своем сообществе в разделе «управление» – «участники» - «приглашения», Вы сможете проверить качество привлеченной аудитории. По завершению работы могу предоставить отчет.

С 29 января 2018 года: заказ выполняется до тех пор, пока не вступит указанное в тарифе кол-во живых или целевых участников. Подсчитывается именно кол-во вступивших по заказанным критериям.

ВНИМАНИЕ: рассылка приглашений в паблик (публичную страницу) невозможна ввиду отсутствия таковой функции во Вконтакте. Но паблик можно перевести в группу (только аккаунтом с правами "создатель" и только раз в месяц в любую сторону), получить нужное кол-во подписчиков и через месяц без проблем перевести обратно в паблик.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сделаю за отзыв:

100 живых участников в ваше сообщество Вконтакте по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет (такие отзывы пишутся в формате «Брал услугу за отзыв…» и свои впечатления).

+ бонусом Вы получает консультацию по модернизации своего сообщества из моего личного опыта «Девять лет продвижения во Вконтакте» (так же прилагается к каждому заказу):
    • как увеличить конверсию "из приглашений в участники"
    • инструменты и методы воздействия на ваших подписчиков
    • как увеличить объемы продаж товаров и услуг
    • расскажу о плюсах и минусах платных и бесплатных методов продвижения
    • как спровоцировать общение подписчиков в группе
    • что можно улучшить, доработать, добавить или совсем убрать
    • как поднять активность и посещаемость
    и многие другие фишечки, хитрости и полезности.
    Отзывы о консультациях: https://forum.antichat.ru/threads/461635/
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы о моей работе на других форумах:

Zismo: http://zismo.biz/topic/894000-tcelevaia-auditoriia-v-vashu-gruppu-vk-zhivye-polzo/
    Antichat: https://forum.antichat.ru/threads/c...shenij-bez-banov-i-spisanij-garantija.458447/
    Мaultalk: http://www.maultalk.com/topic210161.html
    Sbup: http://www.sbup.com/seo-forum/prodv..._polzovateli__ne_offery__ne_nakrutka/new/#new
    Searchengines: https://searchengines.guru/showthread.php?t=987061

Живые участники в вашу группу ВК с приглашений:

Отличный вариант для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики, а так же коммерческих групп, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну.

РФ, М+Ж, возраст от 18 лет:
    100 участников – 190 руб
    500 участников – 590 руб
    1000 участников – 1090 руб

РФ, М, возраст от 18 лет:
    100 участников – 290 руб
    500 участников – 690 руб
    1000 участников – 1190 руб

РФ, Ж, возраст от 18 лет:
    100 участников – 290 руб
    500 участников – 690 руб
    1000 участников – 1190 руб

Целевая аудитория в вашу группу ВК

Для тех, кому нужны пользователи по строгим критериям. То есть вступят самые активные подписчики или ваши будущие клиенты («горячая аудитория»). Отличное предложение для коммерческих групп (товары и услуги) или сообществ для узкого круга людей.

По критерию СТРАНА:
    100 участников – 330 руб
    500 участников – 1350 руб
    1000 участников – 2490 руб

По критерию СТРАНА + ПОЛ:
    100 участников – 340 руб
    500 участников – 1390 руб
    1000 участников – 2590 руб

По критерию СТРАНА + ВОЗРАСТ:
    100 участников – 340 руб
    500 участников – 1390 руб
    1000 участников – 2590 руб

По критерию СТРАНА + ПОЛ + ВОЗРАСТ:
    100 участников – 350 руб
    500 участников – 1450 руб
    1000 участников – 2690 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД:
    100 участников – 350 руб
    500 участников – 1450 руб
    1000 участников – 2690 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ВОЗРАСТ:
    100 участников – 360 руб
    500 участников – 1490 руб
    1000 участников – 2790 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ:
    100 участников – 370 руб
    500 участников – 1590 руб
    1000 участников – 2890 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ + ВОЗРАСТ:
    100 участников – 380 руб
    500 участников – 1690 руб
    1000 участников – 2990 руб

Рассылка приглашений вашей целевой аудитории Вконтакте по заданным вами параметрам:

• пользователям по ЛЮБЫМ критериям поиска (страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения и т.п.);
    • можно обработать участников групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике;
    • по вашему списку пользователей (список ID, ссылки);
    • любые пожелания готов рассмотреть
    Аудиторию соберу и согласую с Вами или предоставите свою.
    100 участников – 390 руб
    500 участников – 1790 руб
    1000 участников – 3390 руб

Раскрутка групп "с нуля".

У Вас есть сообщество, но в нем менее 300 подписчиков или отсутствуют вовсе, нет активности и посещений? Обращайтесь - привлеку в вашу группу не менее 500 живых участников, которые вступят по своему желанию с приглашений. Работаю с любыми группами, любой тематики и датой создания + консультирование по ведению (максимум активности, обращений и заказов).

1690 руб - 500 живых участников по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет..
    3390 руб - 500 целевых участников по любым указанным Вами критериям: с поиска, пабликов/сообществ, с личных страничек и т.п.

Условия гарантии:

При списании участников и попадании сообщества в бан по моей вине я обязуюсь компенсировать потери. Привлеченные мной пользователи не превращаются в «собачек» и со временем не выходят дружным строем из вашего сообщества – в противном случае, гарантирую возврат денежных средств в полном объеме, независимо от того, когда заказ был выполнен (вчера или год назад).

Для корректной работы и дабы избежать бана группы и списаний участников, несколько условий:
    1. Вы предоставляете мне доступ к статистике сообщества (круглосуточно).
    2. Параллельно с моим инвайтом Вы не привлекаете участников "серыми" и "черными" методами (официальная реклама, конкурсы и другие "белые" методы только приветствуется).
    3. Ваша группа не нарушает правил Вконтакте самим своим существованием (запрещенные услуги, товары и т.п.).
    4. Скорость инвайта в группу корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность*
    5. При долгосрочном сотрудничестве – предоставленный мною аккаунт наделить правами для чистки накопившихся приглашений в сообщество (или могу воспользоваться вашим аккаунтом).

Это не значит, что сообщество обязательно попадет в бан или спишут участников без соблюдения вышеперечисленных пунктов. Я могу взяться за работу в любых условиях, но, как Вы понимаете, без гарантий, хотя и приложу все усилия для сохранения вашей группы в целости и сохранности.

Инвайт в группу контролируется постоянно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, учитывается каждая неожиданная капча или подозрительная активность, вплоть до автоматической остановки работы и запуск только после проверки мной лично.

*Скорость выполнения (кол-во высланных приглашений и вступивших пользователей за сутки) и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков. Каждый заказ разбираем индивидуально.

После выполнения задания с Вас обязательно отзыв о моей работе.

ВНИМАНИЕ: Подготовка к старту занимает в среднем 7 суток, но всё зависит от наличия «расходных материалов» и сроки могут растянуться. Если меня нет в онлайне – значит усердно тружусь. Торопить бесполезно – я своё дело знаю. Тем, кто мне хамит или угрожает – заказ не будет выполнен. Возврата денежных средств у меня нет – всё сразу идёт в работу. Это написано больше для посредников – многие достали меня своей некомпетентностью. Нет такого заказа, который бы мне оплатили, а я забил и не выполнил. Всем Мира и Любви.

Скидки, акции и бонусы:

• за хороший развернутый подробный отзыв +10% к заказанному объему;
    • "приведи друга" - получите оба скидку 10% на заказ от 1000 участников. Максимальная суммарная скидка 50%;
    • приятные скидки при заказе от 2000 участников сразу, больше заказываете - больше скидка (обсуждаем индивидуально);
    • реферальная система - рекламируйте мои услуги и получайте денежные вознаграждения или скидку за каждого привлеченного вами клиента;
    • открыт для сотрудничества - пишите по контактам, всё обсудим.

Варианты оплаты:

• Webmoney - персональный аттестат.
    • QIWI
    • Яндекс Деньги
    • Сбербанк
    Возможна оплата 50% до начала выполнения работы. Услуги гаранта за ваш счет.

Контакты:

• Личные сообщения на форуме
    • E-mail: sj24man@yandex.ru
    • Telegram: @Vildorod

Кроме того, ко мне Вы можете обратиться за профессиональной настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс Директе и Google Adwords.

• Опыт работы более 6 лет.
    • Внушительное портфолио.
    • Знание всех профессиональных фишек и хитростей.
    • Стоимость выполнения рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

Всего Вам доброго и до связи!

#1 Vild, 6 Dec 2017
    Last edited: 11 Nov 2019
  2. freeheroin

freeheroin New Member

Reputations:
    0
    Начали работать, через месяц будет полноценный отзыв. Человек вполне адекватный и быстро отвечает на все вопросы, так же помогает с подготовкой группы к запуску привлечения.

3. Doktor11

Doktor11 New Member

Reputations:
    0
    Работали с Тс по наполнению группы. Подписчики живые,собак нет, увеличилась активность, работой конечно остался доволен! Рекомендую Тс как грамотного специалиста. Так же добавлю, что Тс дал советы и рекомендации о которых я не знал и не подозревал. Огромное спасибо!

4. freeheroin

freeheroin New Member

Reputations:
    0
    Заказал 20 декабря долгосрочное сотрудничество, в данный момент проходит достаточно хорошо, уже выходим на достаточно быструю скорость привлечения ЦА - все конечно зависит от самой группы и продолжительности работы с ТС. Поскольку алгоритмы ВК могут заблокировать при максимально быстром инвайтинге.

Результатами доволен, конверсия в клиентов происходит понемногу, люди пишут и обращаются. Будем сотрудничать дальше, в планах минимум до лета.

Так же ТС помогает разобраться с проблемами группы в плане наполнения\контента\описания\правильного постинга и прочих вещей, которых многие люди могут не знать - советую как добросовестного и отзывчивого исполнителя своих услуг.

5. Vasper

Vasper New Member

Reputations:
    0
    Брали на пробу 100 подписчиков в группу ВКонтакте, в день был приход около 25-30 участников, в дальнейшем будем брать ЦА для группы

6. denver2611

denver2611 New Member

Reputations:
    0
    Выражаю свою благодарность Vild за оперативную, качественную работу, профессионализм в решении поставленных задач по продвижению группы ВК. Vild зарекомендовал себя как надежного и ответственного партнера, надеюсь на дальнейшее дружественное и плодотворное сотрудничество.
    От себя лично желаю Vild дальнейших успехов в развитии и стабильно высоких результатов работы.
    Огромное спасибо. С уважением, D.

7. Fboy

Fboy New Member

Reputations:
    0
    все отлично, вступивших больше чем было обещано, плюс еще висят в приглашениях, думаю какая то часть вступит в течение недели-двух.

8. Adamanser

Adamanser New Member

Reputations:
    0
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ У ДАННОГО ПЕРСОНАЖА!
    Меня нежданно-негаданно встретил кидок. Сумма небольшая (1190 р), тем не менее, этот урод теперь просто игнорит с тех пор как получил деньги.
    Прикрепляю скрины переписки.

Attached Files:

9. Vild

Vild Member

Reputations:
    0
    Во-первых, конкретно Вы у меня ничего не заказывали)
    Во-вторых, мой ник в телеграме не так отображается и аватарка есть.
    В-третьих, карты с таким номером у меня тоже нет.
    Вас кто-то кинул, представившись мной. Вашего контакта у меня даже нет в списке. Сочувствую.

#9 Vild, 13 Aug 2018
    Last edited: 14 Aug 2018
  10. fayr89

fayr89 New Member

Reputations:
    0
    Взял на пробу 1000 по сложному критерию, по факту отпишусь!

11. Jasurback

Jasurback New Member

Reputations:
    0
    Получил плавный прирост живых участников в группу вконтакте. Спасибо за бонус, не заметил никаких фэйков и собачек.

12. Stinside

Stinside Member

Reputations:
    5
    Качественно. Реальные живые.
    Можно доверять и работать на долго срок.

Рекомендую лично.

13. MikelMik

MikelMik New Member

Reputations:
    0
    Мутный тип, в теме написано про бесплатно на тест, попросил сделать что бы проверить качество и заказать больше, в итоге сказал что сделает и просто добавил в ЧС,

14. Vild

Vild Member

Reputations:
    0
    В ЧС не добавлял.
    Тест подразумевает бесплатную услугу - то есть как освобожусь - делаю без проблем.
    После таких отзывов - само собой не делаю.

#14 Vild, 3 Nov 2018
    Last edited: 7 Nov 2018
  15. Kost Troll

Kost Troll New Member

Reputations:
    0
    Благодаря усилиям ТС в группу было привлечено приблизительно 350 участников и наполнение продолжается до 1000 участников. Работой на данный момент доволен. Пользователи, насколько я понимаю (я новичек в этом деле) - живые и реальные, активность в группе выросла.
    Впечатления от сотрудничества - положительные!
    Спасибо!

16. Tramp

Tramp New Member

Reputations:
    0
    Сотрудничаю с ТС уже достаточно долго. В общей сложности работы велись по трем региональным группам (разной тематики), результатом доволен, люди (через приглашения) вступают реальные, подобранные по указанным критериям. Отписок не наблюдается (не во время, не после завершения работы). Так же ТС следит за количеством разосланных приглашений и по необходимости подчищает излишки.
    Цены адекватные! Будем работать дальше!

17. LevPRushhij

LevPRushhij New Member

Reputations:
    0
    Взял у ТС 100 человек для пробы. ПО критериям: пол, город. Задание было выполнено быстро. В итоге добавилось 259 человек. Критерии были соблюдены. За такие деньги просто супер!!!

18. Demid0000

Demid0000 New Member

Reputations:
    0
    Огромное спасибо ТС за продвинутую поддержку и неоценимую помощь!

Только начали совместную работу, но уже виден результат. Оперативная обратная связь и взаимодействие позволили нам решить ряд проблем с продвижением, увидеть свои точки роста и новые перспективы для нашего бизнеса!

Мы рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество :)

С уважением, редколлегия
    «Чердака со сказками»

19. DVORYAN

DVORYAN New Member

Reputations:
    0
    Сотрудничаю с ТС достаточно давно, чтоб смело рекомендовать!
    Ни разу не подвёл, общается профессионально со знанием дела.

20. fayr89

fayr89 New Member

Reputations:
    0
    Работаю с человеком! Люди живые, пишут, заказывают и лайкают. Всем рекомендую!!!!

Loading...