Отказной траф - Устранение ваших конкурентов

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by joker1100, 23 Feb 2018.

1. joker1100

joker1100 New Member

Reputations:
    0
    Поведенческий фактор – это совокупность действий посетителей на сайте. Вход на сайт, время пребывания, просмотр страниц и возвращение на сайт – все эти моменты можно отнести к поведенческим факторам
    Отказой трафик - это когда пользователь едва попав на сайт, в то же мгновение (через несколько секунд) закрыл сайт, не заинтересовался, не задержался и на пару секунд, отказался от просмотра сайта, счел сайт бесполезным.
    Официально признанный факт, что если процент отказов на сайте перевалил за 60%, такой показатель отказов очень пагубно влияет на позиции сайта в выдаче. Яндекс и Гугл начинают активно опускать позиции сайта тем самым намекая, что сайт не интересен пользователям.
    Наш сервис специализируется на подачи отказного трафика
    Что входит в нашу компанию отказного трафа:
    - подача живых, уникальных людей с поисковиков по ключевым фразам, соц сетей
    - Время нахождение на сайте 3-5 секунд и человек выходит с сайта
    - Практически нулевая активность и глубина просмотра
    - процент отказов примерно 90%
    - Есть возможность делать трафик с смартфонов, планшетов и пр. мобильных устройств
    - Возможность выбора региона трафа (любые города РФ, Укр)
    на исходнике наш пациент получает такую картину на счетчиках:
    В Следствии наших действий есть хороший шанс, что ваш конкурент потеряет первые строчки в поисковиках и будет опущен на неопределенное кол-во позиций.
    Что нужно чтобы начать ? От вас потребуется:
    - Урл сайта с которым мы будем работать
    - Запросы которые нужно понизить
    Цены:
    Тариф S: от 50 до 200 человек в сутки (отказы)
    Стоимость за 30 дней работы - 1600 руб\мес
    Тариф M: от 200 до 500 человек в сутки (отказы)
    Стоимость за 30 дней работы 2200 руб\мес
    Тариф XL: От 500 до 2500 человек в сутки (отказы)
    Стоимость за 30 дней работы 3000 руб\мес

Важно: не скликиваем AdWords и директ !

Контакты:

Почта: aleksandrdjuraev@yandex.ru

#1 joker1100, 23 Feb 2018
    Last edited: 23 Feb 2018
    Xion likes this.
  2. alexandrklas

alexandrklas Member

Reputations:
    0
    Александра знаю давно , пару раз вели мои сайты с ним. Человек грамотный в своей области.
    Прочитал эту тему и стало очень интересно! Я официально читал статьи Яндекса про то, что сейчас действительно большое внимание уделяется поведенческому фактору.
    И если то, что вы предполагаете реально можно осуществить , (отказы до 90%), Я с вами буду работать на очень долгой основе.
    Есть конкуренты с которыми у меня идет вечная борьба , а в ней как известно все методы хорошо!
    Я на днях вам оплачу за месяц, возьму ТАРИФ М , и через время обстоятельно отпишусь по результатам!
    Очень интересная и актуальная тема я думаю. (если прокатит)

3. profi2013

profi2013 New Member

Reputations:
    0
    жаль что нет скликиваний, склики конкурентов с директа было бы интересней. Но если можно сделать заходы на сайт по 3 секунды , это вроде как тоже может привести к понижению позиций на сайте. Закажу у вас минималку и через месяц подробно отписусь было ли влияние трафика.
    на картинках у вас конечно все красиво ))

4. alexandrklas

alexandrklas Member

Reputations:
    0
    Итак прошло ровно 10 дней.
    давал 5 запросов своих конкурентов, было интересно понаблюдать.
    Ниже напишу какие позиции были до начала работы и какие позиции показывает сервер cy-pr на данный момент.
    Запрос №1 позиция До 11 на данный момент ↓20
    запрос №2 позиция До было 14 на данный момент ↓38
    запрос №3 позиция До было 5 на данный момент ↓8
    запрос №4 позиция До было 25 на данный момент ↓26
    запрос №5 позиция До было 3 - по ней изменений нет

по моим наблюдениям НЧ и СЧ запросы можно понизить поведенческим фактором. ВЧ - запросы пока на месте, посмотрим что будет через 20 дней.
    если после окончания работы позиции конкурентов так и останутся - будет здорово.
    от себя выложу в конце работы скрины изменений позиций, думаю всем будет интересно

EricZ likes this.
  5. nikolai1990

nikolai1990 New Member

Reputations:
    0
    Ребят, брал максимальный тариф, лили примерно 1000 чел в сутки, Так вот по нескольким запросам позиции реально ушли с первой страницы.
    Отличная тема, аналогов такого я пока не видел еще.. Вопрос конечно становиться ребром, нужно ли постоянно лить отказной траф чтоб позиции падали ? или хватает одного раза.. короче буду смотреть , отпишусь здесь в любом случае, думаю многим будет интересно.

kirikiz likes this.
  6. emur

emur New Member

Reputations:
    0
    Услуга топовая. Отказной траф 99% .
    Я заказывал тариф за 3000 рублей, на 2 месяца. И вот результаты просадки.

Еще не раз буду сотрудничать с данным исполнителям. Спасибо вам огромное

7. nazar03uk

nazar03uk Member

Reputations:
    0
    не рекомендую, попросил у ТС положительный траф в следствии провел оплату, в вебмастере гугла не было замечено никакой активности все время, вывод сделал

8. joker1100

joker1100 New Member

Reputations:
    0
    Добрый День , напишите мне в личные сообщения где мы общались (СКАЙП , АСЯ, email ) , ибо не могу понять кто вы, так как жалоб среди моих клиентов мне лично ни кто не предъявлял ! Жду ответа !

kirikiz likes this.
  9. Bumbarioni

Bumbarioni New Member

Reputations:
    0
    Поведенческий фактор очень влияет на выдачу позиций в поисковиках. по этому если его подпортить конкуренту то естественно позиции у него просядут...
    В прочем Я заказал уже для второго сайта отказной траф,в первый раз действительно понижение конкурента сыграло на руку.. Псмотрим как будет в этот раз. Очень нужная услуга если знать как ей пользеватся.
    Автор темы всегда на связи и по моему желанию вносит коррективы в проэкты.

kirikiz likes this.
  10. rukol

rukol New Member

Reputations:
    0
    Честно говоря очень порадовала услуга. Конкурент просел в своих позициях порядочно так.

Рекомендую работу с Автором, если вы приследуете похожие цели )) Респект за такую инновацию

Xion and kirikiz like this.
  11. Alromcheg

Alromcheg New Member

Reputations:
    0
    Рекомендую сервис , услуга действительно работает . Проверил максимальным тарифом на 2 сайта конкурента. Запросы конкурентов которые мне нужно было опустить , выпали с первой, на 3-4 страницу яндекса

12. Reclamistic

Reclamistic Member

Reputations:
    0
    Заказывал услугу на месяц. На 1 сайт за за 3000р, на другой сайт за 1600р.
    В итоге толку 0. Позиции два сайта не поменяли, как были в топе так и остались.
    Не рекомендую. Разводом попахивает.
    Деньги проплачены = результата 0

13. Crons

Crons New Member

Reputations:
    0
    Заказал услугу, проверил сначала на своем сайте, мне слили 10 человек на сайт, люди действительно переходили на сайт с яндекса и находились у меня на сайте 2-3 секунды.
    Заказал такой траф конкуренту на месяц, выбрал средний тариф за 2200. Посмотрим что из этого получится. ТС адекватен и хорошо идет на диалог. если получится опустить позиции как написано в отзывах - буду заказывать еще

Xion likes this.
  14. emur

emur New Member

Reputations:
    0
    Я работал с александром в этом направлении, заказывал 2 сайта по максимуму.
    Один сайт сдвинулся с топ-2 на Топ 10...
    а у второго сайта половина запросов тупо вылетела из индекса ;D
    к сожелению я не отслеживл картину после того как траф закончился, незнаю вернулся ли сайт на место, но как данность - это круто , когда можно выкинуть вот так вот любой сайт конкурента.
    Тема рабочая 100%

kirikiz likes this.
  15. kirikiz

kirikiz New Member

Reputations:
    0
    Ребят я не знаю кто там выше писал что у него небыло результатов..
    Я заказал один сайт по среднему тарифу за 2200 рублей, конкурент был ВНИМАНИЕ - на 5 месте в выдаче по запросы "уборка квартиры в москве" - через месяц после услуги, я не нашел сайта конкурента по этому запросу вообще в выдаче яндекса...
    Просто супер услуга - я конечно не говорю что это правильно, но вот у меня с моими некоторыми конкурентами прям война, причем в открытом виде. А на войне как известно все методы хороши.
    Автору респект.

16. Xion

Xion New Member

Reputations:
    0
    перед заказом попросил тестово вылить на мой сайт 10 человек отказных. ТС любезно это сделал. Действительно траф 100% - ОТКАЗ.
    Сделал максимальный заказ на один из сайтов конкурента. по 350-500 человек в сутки. Отпишусь через пару недель по результатам.

17. emur

emur New Member

Reputations:
    0
    Первый раз я работал с Автором еще пол года назад +/- , первые пару сайтов которые заказывал вообще вылетеле из индексации.
    Дальше, я заказал еще несколько сайтов на результаты были уже по хуже нежели в первый раз. позиции опускались но максимум на 12-15 строк вниз.
    В любом случае еще раз благодарю ТС за проделанную работу

18. Xion

Xion New Member

Reputations:
    0
    ну что, обещал отписаться:

давал 10 запросов которые были в ТОП-5 у конкурента.. да данный момент вижу что 3 запросы вылетели полностью из индексации :)
    Остальные 7 запросов плавают от 3-5 странице...
    ФАКТ - сайт конкурента полностью вылетел с первой страницы выдачи.
    Система работает - 100%

19. Maks1979

Maks1979 New Member

Reputations:
    0
    Взял у ТС услугу на страницу в ТОП 3 выдачи для теста, по минимальному тарифу. По результатам отпишусь через месяц.

20. blud

blud New Member

Reputations:
    -5
    Я взял максимальный тариф для сайта с ТОП-5, постили отказной трафик, как итог сайт сейчас вообще не работает, ошибка 404
    Незнаю связано ли оно вообще или это просто совпадение, но имеем вот такой результат, конкурент устранен (или лучше написать уничтожен) :):D

Loading...