текущие возможности брута mailru/yndx

Discussion in 'Уязвимости Mail-сервисов' started by Fr13nd, 28 Feb 2018.

1. Fr13nd

Fr13nd New Member

Reputations:
    0
    Всем привет. Хочу попробовать побрутить mail.ru/yandex гидрой.
    Кто может подсказать какие сейчас ограничения, на кол-во попыток с одного IP? Какое время интервала ставить?
    Может кто уже настроенные конфиги даст. Время ваше оплачу . Icq 2000200

2. pas9x

pas9x Elder - Старейшина

Reputations:
    44
    Думешь за 20 лет работы самых крутых интернет-компаний России ты первый кому пришла в голову мысль брутить почтовый ящик?

Не более 20 попыток за час. Затем бан и разблокировка ящика по смс. Ещё и айпишник твой залогируют и отправят хозяину ящика.

Payer likes this.
  3. Fr13nd

Fr13nd New Member

Reputations:
    0
    Это касается какого сервиса ?

>Думешь за 20 лет работы самых крутых интернет-компаний России ты первый кому пришла в голову мысль брутить почтовый ящик?
    я прекрасно все понимаю. У меня брут по производным от предполагаемого пароля.

4. Baskin-Robbins

Baskin-Robbins Active Member

Reputations:
    9
    Даже по производным от предполагаемого пароля один ящик можно брутить месяцами, цель не оправдывает средства. Затраты на поиск достаточного колличества прокси, да и не факт, что в словаре окажется нужный пароль. Я пробовал брутить patator, через час забросил ибо даже при наличии верного пароля в базе(при тестах) он не всегда его определял.

5. lifescore

lifescore Elder - Старейшина

Reputations:
    63
    хех, второй на изи без ограничения попыток, и по факту плевать на кол-во проксей. А скорость... Порядка 1кк за 7 минут кек. За 20 лет можно было бы выучить модель стандарта сетевого, а не в том что проблема у компании в боттлнэке, который геморно "подпереть", причем они в курсе всех этих бед, и не однократно на конфах обсуждалось.
    Будет над чем задуматься теперь..)

Loading...