Приколы над юзерами на 1 апреля

Discussion in 'Болталка' started by GAiN, 1 Mar 2018.

1. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    23
    А самое ужасное вообще в том, что у меня реально есть идея.
    Я думаю надо купить грибов галлюциногенных. Типо это будет уж точно смешно.
    Но мне кажется что я просто сам для себя нашел оправдание. Чтоб закинуццо ими :)

Такое уже бывало. Я в Киеве как-то захожу в переход. Там ароматические травы продавались. Ну и грю это... а у вас есть какие-нибудь очень такие ... необычные травы ?
    Продавец шепотом грит что есть. Я ушь сто раз по этому переходу ходил на работу поэтому типо свой чуваг. Токо грит ты их не хуярь как обычно, ибо они очень злые.
    Травы были прекрасные, посоны. Это были воистену травы. Не обманул шайтан :)

Вот щас я вроде-как за мир во всем мире, против курения, водку вот не пью. Но как-то меня подмывает грибочков наебнуть :)
    И это реально хорошая шутка на 1 апреля. Ну... если противопоказаний нет :)

2. DartPhoenix

Reputations:
    23
    Наркомания это грех. А гребы это... гребы. Нечто среднее между царством растений и животных. И вообще я нигде не писал что наркоманил. Просто травки и грибочки это природа. А природа - любому празнеку украшение.

3. DartPhoenix

Reputations:
    23
    Опять же шутка это глупость. Чем ты серьезнее - тем большая это глупость.
    В пределе все сводится к true и false. Поэтому львиную долю шуток я не принимаю. Тоесть я знаю что это шутка но уже не смешно.

Так что в целом-то название "празднек дураков" имеет двойной смысл для тех кто шуток не понимает или слишком хорошо понимает.

Остаются только гребы. Только природа :Р

4. DartPhoenix

Reputations:
    23
    У меня из беспроводных технологий остался последний роутер. Уже тоже кашляет и чихает.
    Надо затариться матчастью для начала.

Есть правдо еще полудохлый ноутбук. Вот думаю можно ли как-то его вайфай приблуду подключить к канонишному компу... Тогда будем снова на гребне волны беспроводных технологий ! :)

5. DartPhoenix

Reputations:
    23
    Я вообще не думаю что смешно. Я ищу причины смеха.
    Реально от души не смеялся уже лет 5 не меньше. Любопытная это тема.

Мне любопытно начиная от самого момента "празднека".
    Ибо подавляющее большинство по умолчанию считает что празднек это повод. Равноценные понятия для них.

Когда я могу выпить ? Да прямо сейчас. Под диваном две бутылки бренди какого-то валяются уже с пол-года. Мне не нужен "празднек" для этого. Захочу - выпью.
    Что есть празднек ? ... В данном случае любопытствую что есть 1-апреля ? :) И как оно воздействует на население.

Мир это система. Зная как работает система - ты находишь в ней уязвимости. И далеко не факт что эти уязвимости противоречат уголовному кодексу но при этом
    ничто не запрещает им приносить профит тому, кто о них знает.

6. Triton_Mgn

Triton_Mgn Elder - Старейшина

Reputations:
    51
    Мир - это не система, Которых лечить тоже.
    пойми одно :)

7. DartPhoenix

Reputations:
    23
    Что есть то, познав что я буду знать все :)

Triton_Mgn likes this.
  8. DartPhoenix

Reputations:
    23
    Мой адрес: Советский Союз :)

Triton_Mgn likes this.
  9. Triton_Mgn

Reputations:
    51
    Какое у тебя образование? Так просто.

10. DartPhoenix

Reputations:
    23
    Недоучка. Техникум закончил. 2 раза универ не закончил :) Или три... Черт. Долгое время думал что 2, вспомнил третий : )

Первый раз давал всем на лапу, летом приходит бумажка типо "вы будете отчислены". Думаю здрасьте - приехали чо так ? Оказалось проректор (вроде-бы нажравшись) попал под машину и переселился в лучший мир. А денежку я же ему сдавал... С новым проректором мы общий язык значицо не нашли. Он был послан нахуй в грубой форме, там еще какие-то слова были... ну и меня выдворили с почетной охраной из местного казачества : )

Второй раз я честно оттрубил два курса (кажется) на заочке, но внезапно мне осточертело кланяться этим ушлепкам и я просто перестал ходить. Потом через год пришел восстановиться и... поругался с одной дамой. Она мне дала бумажку, грит "пиши типо". Я грю "я дома напишу". Почерк у меня отвратный если быстро писать, да и вообще мне один хрен когда писать. Все-равно мимо универа на работу хожу. Ну она решила применить скилл "командир" и грит "нет ты сейчас будешь писать !". Пфе. Я смял все документы и уходя выбросил в урну. Больше не возвращался.

Ну а в третий раз трубил архи-честно. Какие-то курсовые лабал, всем подряд давал ценные указания как надо кодить и все такое... Студент йопть ! А потом дама сердца сволила в Киев и я сволил за дамой сердца покинув универ к чертовой матери. Даже не знаю где из этих универов документы подевались. Собссно и хрен с ними : )

Или 2 раза... Я х/з. Универа было два, а сколько раз начинал сначала два или три... поди разберись. Не помню.

#30 DartPhoenix, 2 Mar 2018
    Last edited: 2 Mar 2018
  11. Triton_Mgn

Reputations:
    51
    Скоро новый год!

Loading...