MagBO: биржа доступов

Discussion in 'Доступы, shells, ftp - Покупка, продажа' started by melniser, 4 Mar 2018.

1. melniser

melniser Member

Reputations:
    1
    Предлагаю вам поучаствовать в тестировании биржи купли-продажи шеллов.

Shells Purchase System.

• > 3 000 shells.
    • > 500 active users.
    • > 100 deals per day.
    • Отчисления магазину - 1-10% (в зависимости от цены товара)
    • Принимаем к оплате/выплате Bitcoin и WMZ.
    • Выплаты продавцам раз в неделю по четвергам. Возможность срочной выплаты за 10%.
    magbo.cc
    invite code: ACH8HF92HW

Удобный интерфейс "одного окна" - без перезагрузок и переходов.
    Отзывы и оценки продавцам и покупателям.
    Онлайн-чат для личной переписки.
    English language version.

• Принимаются любые доступы: servers-script-shell, FTP/SSH, доступ к админке или базе данных.
    • Присутствует возможность оптового добавления товара (списком).
    • Возможность покупать/продавать нулевки оптом в пакетах.
    • Предложение своей цены (торг).
    • Присутствует возможность добавление одного товара из нескольких хостов (когда доступ продается сразу к нескольким сайтам на сервере).
    • Автоматическое сканирование параметров хостов (MOZ, ТИЦ, li, alexa и т.д.).
    • В "одни руки": один хост - один продавец + один покупатель, но есть
    • возможность "перепродать" товар теми, кто купил.
    • Возможность скрывать домен хоста при продаже (не рекомендуется).
    • Возможность монетизации доступов.

Просьба отнестись с пониманием к возможным проблемам: система находится на стадии альфа, но, по понятным причинам, с тестировщиками некоторый дефицит, поэтому тестирование частично открытое.

Версия .onion присутствует, но пока отключена, что бы тестировать без учетов глюков Tor.

Работают так же следующие категории товаров: продажа комплектов сканов документов.

Разрабатываются следующие категории товаров: продажа дедиков, продажа кошельков (с автопререпривязкой), продажа аккаунтов (соц сети, доски, Adsense).

Так же будет работать: биткойн-миксер и обменник (продажа ключей от чистых btc-кошельков-чипов).

С уважением, Бо.

Контакты:
    Чат внутри системы
    ICQ 691146670​

#1 melniser, 4 Mar 2018
    Last edited: 29 Aug 2018
    qingqian, NitroM$I and Brunduk like this.
  2. melniser

melniser Member

Reputations:
    1
    Исправлены ряд ошибок с добавлением товара.

Акция: на время тестирования комиссия системы = 0.
    Продавцы получат ровно столько за сколько продали.
    Покупатели - если им что-то не понравится - смогут вывести обратно ровно столько, сколько ввели.

Так же, пожалуйста, не добавляйте листы в тысячи хостов по $1.
    Для этого в ближайшее время появится возможность пакетного добавления без сканирования.

3. Hurtless

Hurtless New Member

Reputations:
    0
    Отличный магазин,всё удобно,без лишних заморочек.Пока мало ассортимента,но думаю скоро продавцов станет больше:)

melniser likes this.
  4. Brunduk

Brunduk New Member

Reputations:
    0
    Магазин очень дружелюбный к пользователю, всё информативно, легко и крайне понятно. Приятно, что в малоконкурентной нише создаются такие качественные продукты. Очень надеюсь что ваш магазин будет активно развиваться и тогда цены ему не будет:)

melniser likes this.
  5. drdlle

drdlle Member

Reputations:
    0
    Знаю человека , думаю доверять можно.

melniser likes this.
  6. SENIA

SENIA Elder - Старейшина

Reputations:
    1
    Спасибо, первые выплаты получил. Всё отлично. Рекомендую.

melniser likes this.
  7. sherxan-g

sherxan-g New Member

Reputations:
    0
    spasibo sazdatelm sayta.ribyata vsem savetyu.sivodni zakazal pervyu viplatu.
    Screenshot(1).png

melniser likes this.
  8. navai

navai Member

Reputations:
    0
    Продавцы, давайте подключайтесь к сайту быстрее.
    Надоело всирать деньги у перекупов!
    Раньше был суперский сервис "Пекарь Мастер", надеюсь этот будет не хуже!

timonzzzpumba and melniser like this.
  9. melniser

melniser Member

Reputations:
    1
    Проведены выплаты.
    Всем спасибо за работу.

Так же будем рады новым продавцам и покупателям.

10. melniser

melniser Member

Reputations:
    1
    Открыт вывод в Биткойн.

По прежнему настойчиво приглашаю продавцов. Спрос очень высокий.
    Вчера, например, был куплен шелл за $300, а чуть позже ещё один за $200.
    Сегодня с утра уже все лимиты по WMZ закончились.

11. zhekker

zhekker New Member

Reputations:
    0
    Автор сделал удобный сервис, как для покупателя, так для продавца, хорошая замена "пекарю", жаль отличный сервис был.

melniser likes this.
  12. navai

navai Member

Reputations:
    0
    насчёт удобства я бы поспорил.
    почему нельзя было взять сервис у того же пекаря, к тому же его владелец предлагал отдать бесплатно. сейчас такой дизайн.. где чтобы посмотреть статистику каждого домена надо открывать по отдельности на весь экран страницу и скролить чтобы закрыть... нету разделов по доменам... вкладки хотябы по языкам...
    видно что сервис делался под себя, а не под покупателей...

но в целом такие площадки - это плюс. а то перекупы вообще охренели

melniser and zhekker like this.
  13. melniser

melniser Member

Reputations:
    1
    Сделана возможность скрывать домены хоста.
    Однако делать этого категорически не рекомендуется.
    Покупатели теряют возможность видеть как домен, так и title, скрин и другую инфу по товару.

Домены не скрываются для покупателей с количеством покупок выше 100.

Мне не нравится интерфейс Пекаря. Слишком все разжовано для школьников: таблицы, селекты.
    Это громоздко и неудобно.
    Все параметры товара представлены в списке цветными панельками. Открывать ничего не надо.
    Есть там разделы.
    Там было поле "хост", куда если вбить, например, *.com,*.org получите свои домены.
    Поле страна искало как по стране алекса, так и по языку.

Сейчас в связи с возможностью скрытия домена поле "хост" я убрал т.к. по нему можно посимвольно подобрать скрытый домен.
    Добавил отдельно поле "домен".
    Так же сделал отдельно поле "язык".
    Сервис делался под покупателей и продавцов с опытом.
    Никаких разжовываний, куча селектов и прочего не будет.
    Более того, после тестирования будет отключена вообще поддержка.

Читайте справку, пользуйтесь стандартными операторами в поиске типа !,* и т.д.

#13 melniser, 14 Apr 2018
    Last edited: 14 Apr 2018
  14. BlueMarine

BlueMarine New Member

Reputations:
    0
    Не многовато? Если человек заинтересован в товаре, я считаю можно ограничиться в 10 покупок! Такое ограничение ставить, при наличии в самом магазине товара чуть больше самого ограничения, не разумно)

P.S. Математически, если покупателю нужно приобрести 100 доступов, а его интересуют сайты под ссылочный бумм с пузомерками и ценой свыше 30$ - 100*30=1000$ Да проще написать на форуме продавцу который даст проанализировать домен и получится выгоднее, чем покупать кота в мешке.
    Ограничение в 100$ я бы еще понял, но это слишком, ребят.

#14 BlueMarine, 15 Apr 2018
    Last edited: 15 Apr 2018
    melniser likes this.
  15. navai

navai Member

Reputations:
    0
    Как сочетается "Сервис делался для покупателей" и "никаких разжовываний не будет" ?
    А так же как сочетается "сервис делался для покупателей" и "Мне не нравится интерфейс Пекаря."

В чем опыт покупателя должен отображаться? У покупателя должны быть только деньги и понятия, что он получит "доступ в админку", "пхп шелл" или другие данные. Самое главное , чтобы было удобно и понятно и разжёвано, что бы было просто зайти и купить , не паря мозг выебонами.
    Если ты конечно хочешь "только опытных покуптелей" твое дело..тогда и дальше буду тратить тысячи напрямую у продавцов.. обходя твой магазин мимо, сотни других покупателей..

Где возможность контактировать с селлерами? Вот продал селлер херню, как с ним связаться?

#15 navai, 16 Apr 2018
    Last edited: 16 Apr 2018
  16. melniser

melniser Member

Reputations:
    1
    Появилась возможность продавать и покупать нулёвки оптом в пакетах.
    Обращаю внимание, что подобные сделки проводятся без подтверждения.
    Не покупайте в больших объемах у незнакомых продавцов. Купите 1-2 на пробу.

Сделана возможность торга. Господа, не стесняйтесь торговаться. Очень часто продавцы реально не знают цену и ставят
    от балды но побольше, что бы не вызвать подозрение дешевизной.

Уважаемые продавцы, не относитесь к торгу вроде "$10 к $50" как к тому, что покупатель хочет на халяву дорогой доступ.
    Вполне возможно, что он оценивает по своей возможности реализовать купленный материал.
    Так же, может быть, текущая актуальная цена именно такая. Например, в последнее время сильно просели шеллы UA.
    Из за сложностей в SEO снижается цена на трастовые ТИЦовые сайты. И т.д.

В ближайшее время будет открыта возможность купить дорогие доступы "в складчину" по договоренности под разные цели.

Рейтинг в количество продаж/покупок это временное решение. Основным показателем будет сколько пользователь всего потратил/заработал в системе. Но я никак, блин, не могу придумать название для этого параметра :))

Вперед. Система не получает пока дохода с % продаж, так что мне твои тысячи до фонаря.

Ещё раз что бы расставить все точки над i:

1. Наш магазин для опытных пользователей: знание основ программирования, основ администрирования, основные протоколы и стандарты в WWW, английского языка - обязательны.
    2. Продавцы имеют приоритет над покупателями. Потому, что продавцы это "производители", а покупатели - не конечные потребители, а "посредники". Не все, конечно. Но большинство. Например, продавец ломает и продает шеллы. А покупатель добавляет их в биржи ссылок и извлекает профит. Покупатель - посредник между продавцом и биржами. Не будет одного посредника, придет другой на эту профитную связку. А вот не будет продавца - связка развалится.
    3. Система разрабатывается как польностью автоматическая. Я вмешиваюсь в рынок по-минимуму. Нажал не туда? Не прочитал документацию? Сам себе злобный буратин.
    Вы поймите, это не мои принципы или какие-то закидоны. Это железная логика в т.ч. по практике Пекаря. Не может продавец не иметь опыта в том же программировании или администрировании. Это 100% перекуп если опыта нет. Покупатель, конечно, может не иметь опыта, но такой покупатель только проблем создаст продавцам со своими "не могу залить", "как сделать это", "почему так". Не нужен такой покупатель.

Все делается для того, что бы создать профессиональное сообщество способное эффективно без срачей и обмана функционировать само по себе.

По всему магу возможность контактировать. Ссылки на чат: в уведомлениях, в списке товара, в самом товаре огромная кнопка с конвертиком. Ты вообще пользовался системой?

Господа, напоминаю, что по правилам форума обсуждения запрещены в торговых разделах. Я могу отвечать только через 3 суток после последнего коммента. Вас могут заблочить за флуд в топике и меня тоже до кучи.
    Пишите лучше свои замечания и предложения в чате системы.
    Все оперативно обсудим и сделаем.

#16 melniser, 20 Apr 2018
    Last edited: 20 Apr 2018
    ..::TROYAN::.. likes this.
  17. melniser

melniser Member

Reputations:
    1
    Разрабатывается сервис проверки "нулевок" на стороне их сервера под нужды покупателей.

Предполагается проводить проверку шеллов на нашей стороне выступая посредником. Проверка будет осуществляться как на общие характеристики: параметры системы, настройки веб-сервера, наличие статичных доров, так и на специфичные под заказ.

Выгода покупателю:
    • проверка любых объемов происходит почти мгновенно т.к. осуществляется один раз под разные нужды разных покупателей;
    • товар уникален внутри системы, что лучше даже самых крупных, но личных баз покупателей.

Выгода продавцу:
    • невозможность обмана со стороны покупателя и использования якобы неподходящего материала;
    • автоматическая продажа - один раз залил и ждешь продаж.

Просьба заинтересованным покупателям предоставить список параметров проверки, которые им необходимы/интересны у товаров.

18. navai

navai Member

Reputations:
    0
    Я так понял поиск в магазине не работает? Ввожу в разделе Domain: любую букву, допустим "а" , пишет - "
    Ничего не найдено!"
    Иногда по доменам , если ввожу com или org выдает какие-то домены, но в основном "
    Ничего не найдено!"

19. navai

navai Member

Reputations:
    0
    Сейчас раздел с шелами вообще не открывает:
    Загрузка...

..::TROYAN::.. likes this.
  20. sherxan-g

sherxan-g New Member

Reputations:
    0
    NE PANIMAYU ADMIN VAPSHE VKURSE SHTO SAYT NE RABOTYT????
    Screenshot(28).png

Loading...