В "Яндексе" назвали багом "сравнение" Google с говном

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by seostock, 7 Mar 2018.

1. seostock

seostock Elder - Старейшина

Reputations:
    31
    Представители российской транснациональной компании сообщили, что в ближайшее время устранят неполадку.

В компании "Яндекс" назвали багом выявленный пользователями Сети алгоритм, при котором при введении слова "говно" в картографическом сервисе этой же российской компании первым в списке появляется адрес московского офиса Google. Неисправность обещали устранить в ближайшее время.

— Этот баг будет исправлен в самое ближайшее время, — сообщила пресс-служба "Яндекса".

Как ранее писал Лайф, пользователи Сети сообщили, что обнаружили возможное скрытое послание от компании "Яндекс" к своему конкуренту Google. При попытке ввести слово "говно" в картографическом сервисе "Яндекса. Карты" первым в списке появляется адрес московского офиса Google.

https://life.ru/t/новости/1095693/v_iandieksie_nazvali_baghom_sravnieniie_google_s_ghovnom

Turanchocks_ likes this.
  2. Turanchocks_

Turanchocks_ Elder - Старейшина

Reputations:
    12
    Сегодня читал эту новость - чето ржал. Джуны шалят там штоле?

3. pas9x

pas9x Elder - Старейшина

Reputations:
    46
    Обычное дело. Я на работе иногда так делаю.
    Недавно мы запустили новый проект по импорту и техобслуживанию машин из Кореи.
    Пока сайт в стадии разработки на главную страницу я добавил такую картинку-заглушку:
    А логин хостинг-аккаунта для этого сайта назвал pyongyang.
    А чо, в задании небыло сказано из какой именно Кореи мы импортируем тачки. Вот я и сделал всё на своё усмотрение.

Triton_Mgn and user100 like this.
  4. RRR_RRR

RRR_RRR Member

Reputations:
    0
Loading...