Новый акк яндекс = спам

Discussion in 'Болталка' started by RRR_RRR, 2 Sep 2018.

1. RRR_RRR

RRR_RRR Member

Reputations:
    0
    Не знал где открыть поэтому открыл здесь
    Когда открываю новый ящик (без номера) при отправке выскакивает капча. После второго письмо и вовсе блокируется отправка. Жалуются что вы кажется сегодня отправили много писем. Ящик регается без прокси или впн. С чем это связано ?

2. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    Диапазон адресов провайдера мог попасть в список неблагонадежных. Может быть потому что пользователи этого провайдера сидят в одном ботнете и заебали уже всех своим спамом. А вот то как они попали в такой ботнет... может быть весьма интересная история :)

AntiShawBlitzev and user100 like this.
  3. RRR_RRR

RRR_RRR Member

Reputations:
    0
    Не думаю что и мой айпи и впн-ы все разом попали в блэк лист

4. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    Ну во-первых смотря откуда впн-ы. Некоторые пользователи, которые сидят на этом впн-е не в куколки играются. Чудес не бывает т.ч. в случае с беспалевным впн-ом либо ты отдаешь веб-серверу куки по которым он тебя идентифицирует (и тогда побоку сколько там впн), либо сам веб-сервер тактично посылает нахуй целую страну и даже не одну (такая хрень с Канадой наблюдается) - либо (если ты делаешь это программно) он определяет что письма постит не человек и не один из известных мыльных клиентов - закономерно посылает опять же нахуй и тебя и впн (который он с удовольствием заносит в список неблагонадежных).

Алсо надеюсь вариант с тем что у тебя на тачке засела соответствующая малварь исключен.

5. RRR_RRR

RRR_RRR Member

Reputations:
    0
    До реги чищу браузер. Все что есть
    ВПН НордВПН и понятно что там может быть херня полная. Меня изумило то что даже при реге через мой домашний айпишник наблюдается такая херня. Остается единственный вариант купить дедик и там попробовать

Loading...