Панель открытых приложений в линукс минт!

Discussion in 'Болталка' started by wh0nixx, 6 Sep 2018.

1. wh0nixx

wh0nixx Banned

Reputations:
    0
    Добрый день друзья! Подскажите мне пожалуйста, я запутался и не могу понять как решить эту задачу!
    Может быть тема задана не в том разделе, я сердечно прошу простить и переместить куда надо, но еще более прошу помочь с решением!
    В общем я хочу на линукс минт создать 2 панеле на рабочем столе, нижнюю и верхнюю. Что бы на верхней был раздел с открытыми окнами, в "Добавить на панель..." эта функция называется "список окон" это список открытых приложений.
    Но беда в том, что в основной пенале(в нижней), я хочу избавится от этого приложения, дабы просто туда скидывать ярлыки тех приложений которые мне нужны. Я не грамотно умею описывать проблемы, поймите меня правильно!
    Надеюсь на вашу поддержку! Прикладываю скриншот:
    https://hkar.ru/VoWP
    Вот именно нижние открытые окна надо убрать! Спасибо вам!!!

2. K800

K800 Nobody's Fool

Reputations:
    348
  3. madik

madik Member

Reputations:
    6
    потестируй я например это убрал и использую список окон всех рабочих областей

4. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    230
    В Cinnamon, есть такое и многое другое. Реализуется с апплетами "Руление и управление приложениями в окнах"
    Но зачем? Сейчас, модно - скандинавский минимализм.

Alt-Tab - переключение между окнами, htop - наглядный вывод приложений, что сейчас исполняют важное и нужное для партай-геноссе Блиц.

Loading...