Повышение ИКС , рост позиций в Яндексе и Google. Мы первые

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by airatos, 11 Sep 2018.

1. airatos

airatos New Member

Reputations:
    0
    Итак друзья, все мы знаем, что в недавнем времени Яндекс официально изменил критерий авторитетности сайтов с Тиц на Икс и мы предлагаем вам одним из первых увеличить этот показатель, при том БЕЛЫМ, ОФИЦИАЛЬНЫМ способом, а так же поднять позиции в поисковиках Яндекса и Гугла. но для начала давайте разберемся:

Что это значит ИКС? (официальный ответ Яндекса)
    современные поисковые системы учитывают при формировании выдачи сотни различных сигналов. Сейчас ссылки — далеко не единственный показатель качества, на который стоит ориентироваться владельцам сайтов.
    Таким образом, стала очевидна необходимость метрики - поведенческий фактор.
    Востребованность сайта аудиторией. Чем больше пользователей смогли с помощью сайта удовлетворить свои потребности, тем больше задач они решили, тем он полезней.
    При расчёте ИКС мы намерены использовать всевозможные имеющиеся у нас данные о сайте:
    - Поведенческий фактор на сайте
    - Данные которые получены из Поиска ( переходы по запросам)
    - Оценка внешних ссылок
    По мере учёта этих данных алгоритм расчета ИКС будет меняться.
    Напомню это официальная информация разработчиков Яндекса,

Мы вам предлагаем провести над вашим сайтом комплекс работ которые обеспечат вам улучшение всех трех основных параметров которые влияют на увеличение Икс .

1) Трафик с поисковиков - поведенческий фактор:
    Коренным образом будет играть факт, как часто по запросам люди переходят именно на ваш сайт и как активно они себя ведут на сайте. Получили ли они ответ на свой запрос.
    Мы будем направлять на ваш сайт РЕАЛЬНЫХ людей, которые будут искать по ключевым запросам ваш сайт, они сделают переход по ссылки на сайт и проявят хорошую активность на вашем ресурсе. И да, не маловажный момент, перед тем как зайти на ваш сайт человек сначала сделает переход на сайт вашего конкурента выйдет оттуда в течении 10-ти секунд и потом найдет ваш сайт в поиске.
    Таким образом поисковики получат сигнал , что ваш конкурент не дал нужной информации человеку, а на вашем сайте была настоящая активность и заинтересованность в вашем ресурсе.

2) Внешние ссылки:
    Конечно ненужно сбрасывать со счетов старые добрые сео ссылки. (тем более официально написали что их будут учитывать) Но важно помнить, заспамленные каталоги и прочая чушь которая не работала последние года с Тиц, естественно не будет работать и с Икс. По-этому я предлагаю ручное размещение статей в топовых БЛОГАХ и ФОРУМАХ вашего ресурса. Статья пишется на 6000 символов, с уникальностью 90-100%, в статью вставляется уникальная картинка и ссылка вашего сайта. Всего в базе 120 сайтов, в отчете получаете 70-80 шт.

как ИТОГ: ваш сайт получает топовые показатели по двум главным критериям выдачи ИКС.

Стоимость услуги: составляет 65$
    В стоимость входит 30 дней трафика по запросам вашего сайта, статейное размещение на топовых ресурсах Рунета и написание статей.
    Продление трафика по исчерпанию 30-ти дней - индивидуально, в зависимости от запросов вашего сайта.
    Средняя цена на продление трафика: 30$ на месяц . (1$/сутки)

для заказа необходимо:
    - Урл вашего сайта
    - Ключевые слова которые будем продвигать (берем до 10-ти штук)
    - гостевой доступ к метрики

ВАЖНО: в работу пока что можем взять 5-6 сайтов, больше не потянем т.к работа проделывается полностью в ручном режиме и требует модерации 24 часа в сутки. По этому если кому то не хватит места - пишите позже и спасибо за понимание.

Контакт для связи:
    Скайп: Prodvijenie iks_top
    Telegram: +380958696474
    Почта: iks.vtop@gmail.com

2. alexandrklas

alexandrklas Member

Reputations:
    0
    Очень интересная услуга, сейчас яндекс действительно делает акцент на показание метрики и поведенческого фактора, если улучшить эти показатели - позиции обязаны выйти в топ. Посмотрим, Я заказал комплексное продвижение сайта. Трафик на сайт уже пошел...
    Отпишусь здесь как будут изменения в позициях. Очень интересен исход

3. Crons

Crons New Member

Reputations:
    0
    Уже около нескольких месяцев работаю с ТС. Могу рекомендовать его как совершенного специалиста в продвижении яндекса, инновационный подход к делу меня лично очень радует. У меня на сайте растут позиции, за два месяца несколько из них вырвалось в ТОП-10, по нынешним меркам и учитывая конкуренцию это отличный результат, Путь даже я не скажу что мой сайт был нулевым.. У моего сайта и до прогона были кое какие позиции в поисковиках, но после прогона и улучшения поведенческого фактора от ТС, у меня на сайте начался реальный сдвиг.
    Выкладываю скрин результатов. И выражаю благодарность за работу.

4. rukol

rukol New Member

Reputations:
    0
    Заказал комплексное продвижение своего молодого сайта.
    Через время отпишусь, автор очень хорошо знает что делает, детально мне обьяснил как и что будет делать.
    Я думаю можно доверять.
    жду отчетов

5. emur

emur New Member

Reputations:
    0
    заказал сегодня раскрутку своего сайта... посмотрим на результат. спасибо

6. kirikiz

kirikiz New Member

Reputations:
    0
    Я очень довольный что нашел эту тему. Человек действительно профессионал в своем деле.
    Через какое то время после заказа я реально по счетчику увидел что на мой сайт погнали клиены с поисковиков.
    Позиции сайта растут очень стремительно. Сейчас готовлю еще несколько сайтов на комплексное продвижение. Надеюсь успею дать их в работу, так как автор не раз писал мне что у него места ограничены.
    От меня вам низкий поклон. Я действительно много заказываю разных прогонов, но ваш подход к делу и результаты - просто отличные. спасибо

7. alexdrn

alexdrn Member

Reputations:
    0
    Прогонял 2 сайта, все сделал быстро и качественно, советую.

8. Alromcheg

Alromcheg New Member

Reputations:
    0
    Классные статейные прогоны, база сайтов - одна из лучших которую я только видел СПАМА - 0 , ТРАСТ - высокий, ИНДЕКСАЦИЯ - супер.
    Статьи пишут замечаттельные, ссылки ставят анкорные и читаемые прям в статью + в статье всегда присутствуют тематические картинки.

Для тех кому интересно, вот так это выглядит:
    Сложно представить что-то лучше. Спасибо

Loading...