Суровые 90-ые и отзывчивые соседи. Выживали как могли

Discussion in 'Болталка' started by devton, 16 Oct 2018.

1. devton

devton Elder - Старейшина

Reputations:
    41

Знали, что если воткнуть в дэнди кусок проволоки правильной длины, то можно было выводить картинку на несколько телевизоров поблизости? Мы так с соседом играли в кооператив-мультиплеер (!) на одной приставке из разных квартир (!) в беспроводном режиме эти вашы инторнеты нахуй не нужны

Кароче, когда у меня родители забирали приставку, я через дыру около трубы батареи просовывал самодельный удлинитель-коннектор от джойстика соседу снизу, стучал по батарее.
    Он вставлял в свою дэнди мой джойстик и кусок проволоки в разъем-видеовыход.
    И мы на 2 телевизорах играли в контру и танчики из разных хат с 1 приставки.

Fuck the system. The end.

оlbaneс, Spinus, Mistral and 3 others like this.
  2. Triton_Mgn

Triton_Mgn Well-Known Member

Reputations:
    50
    10-тый канал, ебать ты удивил.

Spinus and devton like this.
  3. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    А у меня в телеке не было разъема под Соньку. Так что удивительно я обычный антенный кабель положил просто на плату Соньки. На плату, Карл ! И так играл.
    Надо было изрядно помудиться чтобы качество изображения было сносное - но это работало.

До сих пор не знаю как... :)

4. sn0w

sn0w Статус пользователя:

Reputations:
    327
    какие нахуй соньки, у некоторых и денди то не было. а вот у кого была сега - были чуть ли не боги.
    и помню эту сказочную дюна2, ссука, пожалуй первая ртс) прям теплоламповые воспоминания)

Spinus and user100 like this.
  5. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Ну это пока не появилась Сонька. А когда она появилась, будучи в хуевом состоянии... оказалось что она не подходит к зомбоящику. И даже открыть рот на эту тему я тогда не смел :) Ну потому что меня и так хотели убить, а то что она не подходит могло-бы быть последней каплей. Биология. Борьба за жизнь. Стремление выжить, наконец, сподвигнули меня на безумство. И оно сработало ! :)

6. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Хорошее было время... Теккен. Что за игра :)
    Хотя в танчики мы все-равно шпилили.

Где-то неделю назад с дуру поставил себе третьих героев, чтобы облегчить страдания от похмелья. Только позавчера прекратил играть ибо работать же надо как-то :) А так - третьи герои до сих пор не растеряли своей охуенности.

Spinus and user100 like this.
  7. sn0w

Reputations:
    327
    а вот насчёт синевы и драгсов поставь себе планку. пару дней в неделю - норм, а длительные заплывы никому не нужны, в том числе и тебе

8. sn0w

Reputations:
    327
    хаха я и в червяков шпилю и в total annihilation порой. а вот близзард, пидарасы всё какраз с неё и слизали. закрасив только фентези и прочими историями

DartPhoenix likes this.
  9. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Я год не бухал прошлый вообще. А это взял две пятилитровки спирта и подегустировал... от души. Вот думаю надо торжественно пивка взять и снова вернуться в русло абсолютной трезвости. Желательно-бы уже навсегда.

10. sn0w

Reputations:
    327
    да норм чё, я после развода а затем и смерти потенциальной новой супруги прямо на руках, еще странно что меня успели откачать, охуел от того какаяже жизнь многогранная, и запил, конкретно вплоть до белки, но потом остановился)

11. sn0w

Reputations:
    327
    и еще междометие - это всё было уже после того как я стал пациентом онкологии

так что если хочешь - добьёшься :)

12. DartPhoenix

Reputations:
    15
    У меня хуже. Если бухать "от горя" - понимаешь что оно не помогает. А я люблю борщ с водкой. Мне нравится вкус. И если увлечься - то наступает глобальный гиперпиздец и бухать я начинаю ведрами :(

13. DartPhoenix

Reputations:
    15
    И не пытайся меня разжалобить ! :) Бухло не помогает. Это проверено многократно. Только усугубляет кризис. И серьезно, мать его, усугубляет. Вплоть до надписи на куске мрамора с датами рождения и смерти.

14. sn0w

Reputations:
    327
    мне помогала и синь и опиаты, от последних я отказался ввиду того что это гораздо заманчивее бухла, а бухло в разы проще) но и тяжелее. но вообщем тот момент я уже прожил, да и порой стыдно абстрактно на себя прошлого смотреть, кроме того что видишь что многие еще из детства не вылезли и поддаются тем же веяниям

15. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Хуево то что им не объяснишь... Они же умные, а ты какой-то дедушка. Что ты можешь понимать...
    Я думаю если все будет ок - породниться с грибами. Нород говорит что вещь не злая, не корежит, отходняков нет, привыкания тоже нет. Так поцчему бы не юзать дары природы ? :)

Главное не юзать их часто, но из известных мне пользователей - никто ими особо не балуется черезмерно. Мозк требует отдыха и не всегда я могу его обеспечить медитацией. А водкой я не хочу заливаться. Так что будем тестить натуральные продукты, что дарит нам матушка-природа :)

16. ol1ver

ol1ver Active Member

Reputations:
    0

17. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Ну вообще-то гриб для того и растет чтобы его какой-нибудь йож слопал а потом где-нибудь нагадил. Они так размножаются же вроде (некоторые из них).
    А бобру не повезло :)

18. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Нет. Тут они пролетают. Вот ежели-бы я под кустиками гадил - да, другое дело.
    Но вообще об этом просто лучше не думать и все ок. Мало-ли какую гадость мы жрем. Не одни грибы же так размножаются. Нпример вишни. Если жрать их с косточками - механизм получится такой же. Получается что куда ни плюнь - все пытается залезть тебе в рот и размножиться таким образом : )

19. devton

devton Elder - Старейшина

Reputations:
    41
    поциент пересмотрел японских мультоф

20. DartPhoenix

Reputations:
    15
    Вообще их не видел вроде. Не помню по крайней мере. Интересное чего показывают ? :)

Loading...